Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж скучный?

Он повторюшка. Например. Всегда говорил, что не любит шахматы и ему это неинтересно. А мне стало интересно и я начала заниматься , читать на эту тему . И он втянулся . Стал у меня отбирать комп и играть. До этого в футбол играл , сейчас вдруг в шахматы стал. И так во всем. Я начну , он потом перехватывает инициативу. Но сам ничего интересного не предлагает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Мой тоже перехватывает. Только дурные привычки, положительные как то не приживаются)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже перехватывает. Только дурные привычки, положительные как то не приживаются)))
СсылкаПожаловаться

КлассикА
Я живую игру люблю- Шахматы, покер))
Как и книги, не понимаю я электронных книг, только живые, у них энергетика своя+ обожаю запах книжный, особенно запах новых книг.
Лидия
Дурочка, радуйся, что разделяет твои интересы. А то сидели бы по разным комнатам и играли каждый в своё.
15
Слава БогуВ ответ на 15
15
СсылкаПожаловаться


inviting
ищет взаимные интересы с вами
Крокодил Хуфу
И в горшок ваш тоже, небось, писает.
Ну и хорошо.
У вас общие интересы.
Ahmedova Munira
ну что то он повторяет, что то вы повторяете)) вот так и супруги и превращаются в единое целое))
Юлия******
Вот точно не угодишь....то жалуются.что мужья ни в чём не поддерживают, тут наоборот и опять не так.
солнечный ветер
а вам надо чтобы он боролся с вашими увлечениями? вот будет весело
Елена Лунёва
Освойте с ним новые совместные увлекательные занятия: готовка, уборка, проверка уроков и игры с детьми. Вот и польза от него случится...
Вероника Чепурина
Обычный мужик, чего париться?) Они ещё любят наши идеи и решения за свои выдавать, да ради бога, лишь бы дело двигалось))! Ахахахах!)
parampampam
И что?
Зато вам может быть интересно вдвоем теперь, когда у вас интересы совпадают )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем