Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж со мной не разговаривает. Целый день.

Но ест, что я приготовила. Чего это с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Не кормите пока не заговорит). А вообще я б обиделась (если причин для молчание нет) и пошла бы по своим делам, пускай сидит.
СсылкаПожаловаться
Ночь почти, куда идти то?
Ingrid In
Он жив?))
АнонимВ ответ на Ingrid In
Ingrid In
Он жив?))
СсылкаПожаловаться
Курит на лоджии
Ingrid InВ ответ на Аноним
Аноним
Курит на лоджии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте его в покое сегодня. А завтра может поймёте в чём проблема, а если не поймёте - задайте этот вопрос ещё раз.
АнонимВ ответ на Ingrid In
Ingrid In
Оставьте его в покое сегодня. А завтра может поймёте в чём проблема, а если не поймёте - задайте этот вопрос ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в кровать вместе ?
Ingrid InВ ответ на Аноним
Аноним
А в кровать вместе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Людмила Туманова
Занимайтесь своими делами, спать ложитесь и не готовьте завтра ничего. С утра идите на аттракционы и повеселитесь от души. А еще можно поменять полностью имидж, купите себе новое платье, сделайте прическу, маникюр и педикюр. Отпуск на то и дан, чтобы провести его весело и интересно. А бука пусть сидит и дуется. Это его выбор был - молчать и портить себе и вам отпуск.
Алиса
Мужчина - это маленький обиженный мальчик. Пожалейте его и приласкайте, он обрадуется и оттает. Так можно крутить и вертеть ими как хочется нам, мудрым взрослым женщинам.
Нетью
Думаю, шо Вы просто ооочень хорошо готовите. Так что надо потрудиться и что-то еще более вкусное и нереальное приготовить, шоб у него сначала дыханье сперло, а потом покатились слезы из глаз и он бы всплакивая прокричал: о божечки, потерянные годы, столько лет прожить и вот оно.... СЧАСТЬЕ!
Ariadna X
Я в таких случаях говорю - Ах тааак! Ну в ж. И продлеваю тишину на пару недель, только уже с моей стороны. Пока не «вернёт» мне мое настроение и вкус к жизни
Натюрель
Может у него что-то случилось перед уходом в отпуск (на работе, например), он переживает и не знает как вам это сказать? Ну если других предпосылок к обиде нет... А он в отпуск с вами вместе сам захотел пойти или вы заставили взять одновременно? Может это "марш протеста" такой?) А вообще, я бы пару раз спросила, не хочет говорить и не надо, занимайтесь своими делами, отойдет сам расскажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем