Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж со мной не спит.

С мужем мы знакомы уже более 11 лет. Он старше меня 12 лет. Но вот уже 5 лет у нас нет никаких физических отношений. Хотя мы можем обниматься, иногда целоваться. Но как  женщину он меня не хочет. Долго время у меня был любовник. С ним был офигенный секс. Но когда я официально вышла замуж, наши встречи прекратились. В муже меня все утраивает, нам интересно вместе, весело. Но есть одно но. Это секс. Я хочу ребенка, но как его зачать если секса нет. От разговоров он уходит. И делает вид что не слышит. Может виагры какой подсыпать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
не помогают разговоры. один ответ у меня все нормально я устаю на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что он знает что-то, но вам просто не говорит.
Наталья Алимова
Да не может так быть что за пять лет у нормального мужика не возникло желания. Понятно что отношения держатся не только на сексе, но и без него никак. Если вам сейчас 30 то вы с 25 без секса. У вас у самой часом проблем нет??? У него явно проблемы и он решать их не хочет. Подумайте о себе. У него есть дети, поэтому этот вопрос его не заботит. А вот вы можете остаться и без мужа и без детей. Так и не познав радости материнства. Надо ли вам это????
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Да не может так быть что за пять лет у нормального мужика не возникло желания. Понятно что отношения держатся не только на сексе, но и без него никак. Если вам сейчас 30 то вы с 25 без секса. У вас у самой часом проблем нет??? У него явно проблемы и он решать их не хочет. Подумайте о себе. У него есть дети, поэтому этот вопрос его не заботит. А вот вы можете остаться и без мужа и без детей. Так и не познав радости материнства. Надо ли вам это????
СсылкаПожаловаться
у меня любовник был. но я решила разорвать наши отношения. потомоу что с ним нет ничего кроме секса. а этим есть все кроме секса. дилемма вот такая.
Александр БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
у меня любовник был. но я решила разорвать наши отношения. потомоу что с ним нет ничего кроме секса. а этим есть все кроме секса. дилемма вот такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомьте их)))) и пусть кооперируются
Александр Бондаренко
познакомьте их)))) и пусть кооперируются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идея не плоха) но блин не согласятся ведь. один для души другой для тела)
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Да не может так быть что за пять лет у нормального мужика не возникло желания. Понятно что отношения держатся не только на сексе, но и без него никак. Если вам сейчас 30 то вы с 25 без секса. У вас у самой часом проблем нет??? У него явно проблемы и он решать их не хочет. Подумайте о себе. У него есть дети, поэтому этот вопрос его не заботит. А вот вы можете остаться и без мужа и без детей. Так и не познав радости материнства. Надо ли вам это????
СсылкаПожаловаться
и у меня проблем нет вроде) я и задаю этот вопрос что бы может кто посоветовал как тактично заставить мужа пройти лечение
Margarita
Но с кем-то он спит.Так что .прежде чем мечтать родить от него ребенка.съездите к нему на работу и узнайте.кто же имеет интерес к вашему мужу.Наверняка молоденькая секретарша или стажерка. И конечно ему -не до вас.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Но с кем-то он спит.Так что .прежде чем мечтать родить от него ребенка.съездите к нему на работу и узнайте.кто же имеет интерес к вашему мужу.Наверняка молоденькая секретарша или стажерка. И конечно ему -не до вас.
СсылкаПожаловаться
на работе бываю. секретарь вроде так себе и замужем. думаю вряд ли с ней мутит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
на работе бываю. секретарь вроде так себе и замужем. думаю вряд ли с ней мутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме секретарши есть ещё женщины молодые.Он видимо любит 19 летних.Есть знакомый .который своей молоденькой подруге говорил-Не люблю 30 -летних.хотят семью.детей. И она соглашалась.не прошло и 7 лет.как ей самой стало 30 лет и теперь ей он говорить начал-что семью хочешь.детей? И она помня.что он не любит 30-летних.отказывается ему говорить-да.хочу семью и детей.Наконец ей это надоело и она купив маленькую студию.съехала от него. И он ей не дает выйти замуж.но и родить от него она не может-очень скурпулезно занимается безопасным сексом,только со своими презервативами.Во как блюдет и не хочет детей.
А ваш муж вам открыто не хочет сказать.что ему это нафик не надо.У него уже есть.и он уже наелся. Так что ваш выбор.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Кроме секретарши есть ещё женщины молодые.Он видимо любит 19 летних.Есть знакомый .который своей молоденькой подруге говорил-Не люблю 30 -летних.хотят семью.детей. И она соглашалась.не прошло и 7 лет.как ей самой стало 30 лет и теперь ей он говорить начал-что семью хочешь.детей? И она помня.что он не любит 30-летних.отказывается ему говорить-да.хочу семью и детей.Наконец ей это надоело и она купив маленькую студию.съехала от него. И он ей не дает выйти замуж.но и родить от него она не может-очень скурпулезно занимается безопасным сексом,только со своими презервативами.Во как блюдет и не хочет детей.
А ваш муж вам открыто не хочет сказать.что ему это нафик не надо.У него уже есть.и он уже наелся. Так что ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но живет то он со мной. я же его не заставляю. просто "спать" не хочет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
но живет то он со мной. я же его не заставляю. просто "спать" не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ему создаете комфорт-готовите ужин.встречаете его.чистая одежда. Прекратите это делать.раз он не выполняет супружеский долг.да и спать надо в разных комнатах,чтоб соскучиться. Зеркальте его поведение и будет понятно.что ему просто удобно с вами-вы занимаетесь домом.одеждой продуктами.то есть его освободили от быта и он -свободный казак.
КсенияВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы ему создаете комфорт-готовите ужин.встречаете его.чистая одежда. Прекратите это делать.раз он не выполняет супружеский долг.да и спать надо в разных комнатах,чтоб соскучиться. Зеркальте его поведение и будет понятно.что ему просто удобно с вами-вы занимаетесь домом.одеждой продуктами.то есть его освободили от быта и он -свободный казак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не затащит она его на себя шантажом этим бытовым. У него влечения к ней нет, как он себя заставит?
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
Ну не затащит она его на себя шантажом этим бытовым. У него влечения к ней нет, как он себя заставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не агитирую его шантажом затаскивать в постель. Зачем? Будут спать отдельно.может он соскучится .А нет. На нет и суда нет. Разрешаю гулять отдельно от мужа и ездить на курорт одной. Нет проблем.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
но живет то он со мной. я же его не заставляю. просто "спать" не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить можно с кем угодно, вы себя этим успокаивает что ли?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
но живет то он со мной. я же его не заставляю. просто "спать" не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он приходит к вам ночевать.У вас общее жильё или ваше?
змееловВ ответ на Margarita
Margarita
Но с кем-то он спит.Так что .прежде чем мечтать родить от него ребенка.съездите к нему на работу и узнайте.кто же имеет интерес к вашему мужу.Наверняка молоденькая секретарша или стажерка. И конечно ему -не до вас.
СсылкаПожаловаться
...нормальный мужик, при наличии пассии на стороне, дома всё равно бы "отрабатывал"...для порядка и искупления "вины"...
MargaritaВ ответ на змеелов
змеелов
...нормальный мужик, при наличии пассии на стороне, дома всё равно бы "отрабатывал"...для порядка и искупления "вины"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и отрабатывал.но уже не так.как раньше.у нас с бывшим тоже так началось в 46 лет.Я его тоже пыталась тащить к врачу.не хотел.---у меня всё в порядке.Теперь вопрос-Откуда он знает.что у него всё в порядке.В нашем случае нашлась новенькая на работе,которая быстро присмотрела себе директора. Так что я не верю-что устал.
змееловВ ответ на Margarita
Margarita
Может и отрабатывал.но уже не так.как раньше.у нас с бывшим тоже так началось в 46 лет.Я его тоже пыталась тащить к врачу.не хотел.---у меня всё в порядке.Теперь вопрос-Откуда он знает.что у него всё в порядке.В нашем случае нашлась новенькая на работе,которая быстро присмотрела себе директора. Так что я не верю-что устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...что-то поизмельчал мужик, чуть за сорок и уже нЕмощные...в моё время даже лыжи забывали снять, занимаясь "этим", такое влечение к женщине было....Наверное, офисный труд так мужчин изнашивает, не хватает физической нагрузки...Я всегда выступаю против большой разницы в возрасте, жить надо со своим поколением....
MargaritaВ ответ на змеелов
змеелов
...что-то поизмельчал мужик, чуть за сорок и уже нЕмощные...в моё время даже лыжи забывали снять, занимаясь "этим", такое влечение к женщине было....Наверное, офисный труд так мужчин изнашивает, не хватает физической нагрузки...Я всегда выступаю против большой разницы в возрасте, жить надо со своим поколением....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже против большой разницы.Максимум 5 лет.
Наталия
эх автор...у меня та же самая проблема, сейчас мне 33, мужу 42, 10 лет вместе, дочери 7 лет, муж у меня замечательный, нас очень любит, заботливый,внимательный, мы за ним как за каменной стеной, всегда могу на него положиться НО....секс в лучшем случае раз в месяц а то и два последние 5 лет....лечение проходил сначала у одного врача, потом второй, третий...результата ноль, ходили вместе к сексологу, принимал виагру - вообще ничего...а я человек довольно темпераментный, стала нервная, раздражительная...но на развод не решилась, т.к. если не это "но" то живем душа в душу...а сейчас последние 1,5 года у меня любовник, сначала противно было а потом привыкла, и мне хорошо и в семье все отлично, неправильно конечно все но другого выхода я пока не нашла
ЭммаЭммаВ ответ на Наталия
Наталия
эх автор...у меня та же самая проблема, сейчас мне 33, мужу 42, 10 лет вместе, дочери 7 лет, муж у меня замечательный, нас очень любит, заботливый,внимательный, мы за ним как за каменной стеной, всегда могу на него положиться НО....секс в лучшем случае раз в месяц а то и два последние 5 лет....лечение проходил сначала у одного врача, потом второй, третий...результата ноль, ходили вместе к сексологу, принимал виагру - вообще ничего...а я человек довольно темпераментный, стала нервная, раздражительная...но на развод не решилась, т.к. если не это "но" то живем душа в душу...а сейчас последние 1,5 года у меня любовник, сначала противно было а потом привыкла, и мне хорошо и в семье все отлично, неправильно конечно все но другого выхода я пока не нашла
СсылкаПожаловаться
ну и правильно, че терпеть то, живем один раз
ЯэтоЯ
Как можно 5 лет семейной жизни не заниматься сексом?! Тем более самое время было рожать уже.

У него проблемы с потенцией, о которых он Вам не говорит. Возможно, он был у врача и все про себя знает. А Вы особенно не настаиваете, не разбираетесь, все по умолчанию. Вот и он отмалчивается. Поговорите с ним и объясните, что уже не девочка и время идет, что надо что-то решать, вместе решать или расходиться. Может все Вам расскажет.
AnnaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Как можно 5 лет семейной жизни не заниматься сексом?! Тем более самое время было рожать уже.

У него проблемы с потенцией, о которых он Вам не говорит. Возможно, он был у врача и все про себя знает. А Вы особенно не настаиваете, не разбираетесь, все по умолчанию. Вот и он отмалчивается. Поговорите с ним и объясните, что уже не девочка и время идет, что надо что-то решать, вместе решать или расходиться. Может все Вам расскажет.
СсылкаПожаловаться
Вас возможно это удивит, но семейная жизнь не на одном сексе держится
ЯэтоЯВ ответ на Anna
Anna
Вас возможно это удивит, но семейная жизнь не на одном сексе держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю на чем все держится, имея двоих взрослых детей и 23 года брака
AnnaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Я знаю на чем все держится, имея двоих взрослых детей и 23 года брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тем более удивляет ваш вопрос.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем