Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спрашивает про гульки.

Сегодня муж взял мой телефон, начал от скуки лазать по истории и читать форум. Увидев тему"любовник " допытывался моя или нет, типа очень схоже все описание(тема не моя).Уехал, переписываемся, зашел откровенный разговор об интиме, говорит что возможно разрешил бы чуть гульнуть , так как не хватает мне секса.Сам говорит не хочет, ему хватает. Я вот вся в растерянности, он хочет правды или просто проверяет?Как быть? Вроде близкий разговор, надо быть честной или не?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я ещё могу поверить в жену, которая интересуется сайтами мужа, но чтобы мужчина... Это слабоумие какое-то, такому наверное всё можно - под присмотром )
СсылкаПожаловаться
Чего?какое слабоумие? Ему нужно время было убить, вот и полез, и что слабоумного в форуме?там же не форум готовки или кройки написано.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Чего?какое слабоумие? Ему нужно время было убить, вот и полез, и что слабоумного в форуме?там же не форум готовки или кройки написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчине нужно время убить - он найдёт более достойное занятие - спорт, политика, экономика. А про любовников на женском сайте - это не от большого ума, уж извините)
Ирина
Я ещё могу поверить в жену, которая интересуется сайтами мужа, но чтобы мужчина... Это слабоумие какое-то, такому наверное всё можно - под присмотром )
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Ладно женщина..и то втихую проверяет. А тут...
TildaMrs
Даже если под мужиком поймает, говорите просто подскользнулась. Никогда не признавайтесь!
Виктория Мякишева
моя бабушка говорила,что мужу даже пол ..Опы открывать нельзя!!!
Екатерина ПотоцкаяВ ответ на Виктория Мякишева
Виктория Мякишева
моя бабушка говорила,что мужу даже пол ..Опы открывать нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
А моя бабушка говорила - всегда отпирайся до последнего. Даже вопреки логике. Даже если просто подумала
Nataly
а чем проблема, если вы не хотите гульнуть на стороне?
Ирина
..значит гуляет... мое субъективное мнение.
Лоркин
Влепите отказ отборным матом. Отпадает охота проверять
Инна Шпитальная
Хотите мира в семье - про гульки не ведите с ним разговор , сделайте роман . ужин . Отдохните с ним , превратите все в шутку и на будущее - не играйте с огнем .
v
Странно. Заходит в телефон (пусть и жены) лазает по истории, читает, проверяет. Фу блин. Что за мужик.
Светлана)))В ответ на v
v
Странно. Заходит в телефон (пусть и жены) лазает по истории, читает, проверяет. Фу блин. Что за мужик.
СсылкаПожаловаться
Ага. И еще прикрывается "скукой"
белочка
изнасиловать его в ответ
Allammа
Ну вот эту тему прочитает, и поймёт, что "обознался". ЭЙ, МУЖ, твоя жена не гуляет)
Светлана)))
Никогда и ни за что не говорите мужу, что гульнули, даже если реально гульнули. Они такое не прощают. А уж про "намерения" тем более лучше помалкивать. "Что ты милый, мне, кроме тебя, никто не нужен" - это единственное, что можно и нужно говорить. Да, и историю удаляйте, раз такой ревнивец, лазит в телефон и делает дурацкие выводы! Фиг ли скандал разводить на пустом месте.
Тёмная Сторона
Если проверяет - дурак. Если реально разрешил - сволочь. Короче, не сильно большое сокровище ваш муж
Тёмная Сторона
Если проверяет - дурак. Если реально разрешил - сволочь. Короче, не сильно большое сокровище ваш муж
СсылкаПожаловаться
Почему сволочь?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сволочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах простите, просто подельчивый)))
А наблюдать за процессом гульки он не планирует? Мало ли, вдруг еще и любознательный..
НБояркин
теперь положи телефон на видное место, чтобы он увидел что ты всем заявила, что тема не твоя, чтобы у него не осталось сомнений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем