Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал как родственник

Поженились по любви,мне было 17 лет,прожили 13 лет в любви и согласии,родили 2 детей,но потом что-то пошло не так,отдалились друг от друга,секс стал как обязанность мучительная,муж стал не интересен,как человек,как мужчина,оргазм у меня случается раз в полгода,и то вымученный ))В итоге 20 лет живем,вроде бы дом полная чаша,зарабатывает он хорошо,но не тянет к нему,не о чем разговаривать,скучно и тоскливо,предлагала разойтись,говорила-что не люблю его,зачем мучить друг друга,но он не хочет,ребенку лучше с родителями жить,развод принесет травму психологическую ему,вот так и живем,я в инете всеми вечерами,нашла друга по душе,общаемся и милуемся виртуально,в реале не изменяла ни разу.У кого-то может подобная ситуация,как быть ,и не знаю,полюбить его не смогу уже,и печально как то становится...
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
14567891016
Светлана)))
В интернете одни ущербные. А оргазм себе сама устраивай, если так надо, ага
Светлана)))
Вот раньше было хорошо. Поженились - и вперед, работа с утра до вечера, помощь друг другу, детей с пяток вместе поднимают, о "прошедшей любви" задумываться некогда, потому как этот человек дан на всю жизнь, а без него - конец. А сейчас му-му разводят, то оргазм не тот, то поцелуйчики не туда. От безделия все. Вот.
АлисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот раньше было хорошо. Поженились - и вперед, работа с утра до вечера, помощь друг другу, детей с пяток вместе поднимают, о "прошедшей любви" задумываться некогда, потому как этот человек дан на всю жизнь, а без него - конец. А сейчас му-му разводят, то оргазм не тот, то поцелуйчики не туда. От безделия все. Вот.
СсылкаПожаловаться
Вот вот..позажрались..понимаешь,любови им подавай с оргазмами )))
Светлана)))В ответ на Алиса
Алиса
Вот вот..позажрались..понимаешь,любови им подавай с оргазмами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дело, конечно, Ваше, но я Вас уверяю - сын Ваш 11-летний (возраст, кстати, переходный уже! Мужик рядом нужен) никогда этого Вашего развода не поймет и не простит, это я Вам точно говорю. Да и старший тоже. А насчет "скучно" - представьте, что Вы с мужем просто друзья, у каждого свои интересы. но в трудной ситуации можно обратиться к нему, и он поможет. Не интересно, например, вместе путешествовать - да одна путешествуйте, господи! Это называется "брак-дружба". Кстати, по статистике - самый долговечный вид брака. И не надо говорить мужу, что Вы его не любите. Ну жестоко же, ну в самом-то деле. Он же не провинился перед Вами ни в чем.
АлисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, дело, конечно, Ваше, но я Вас уверяю - сын Ваш 11-летний (возраст, кстати, переходный уже! Мужик рядом нужен) никогда этого Вашего развода не поймет и не простит, это я Вам точно говорю. Да и старший тоже. А насчет "скучно" - представьте, что Вы с мужем просто друзья, у каждого свои интересы. но в трудной ситуации можно обратиться к нему, и он поможет. Не интересно, например, вместе путешествовать - да одна путешествуйте, господи! Это называется "брак-дружба". Кстати, по статистике - самый долговечный вид брака. И не надо говорить мужу, что Вы его не любите. Ну жестоко же, ну в самом-то деле. Он же не провинился перед Вами ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы и так как друзья с ним почти,родственники даже ))А говорю-что не люблю,чтобы не требовал от меня любви и ласки,я не могу лицемерить,говорю прямо,а ему решать,что с этим делать,раз не смог сохранить любовь-кто ему виноват,уделял мало внимания,ласки,общения,упустил что-то-и вот результат..И как мужчина он мне не интересен,не возбуждает никак меня,и он видит это..)
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Ну мы и так как друзья с ним почти,родственники даже ))А говорю-что не люблю,чтобы не требовал от меня любви и ласки,я не могу лицемерить,говорю прямо,а ему решать,что с этим делать,раз не смог сохранить любовь-кто ему виноват,уделял мало внимания,ласки,общения,упустил что-то-и вот результат..И как мужчина он мне не интересен,не возбуждает никак меня,и он видит это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вариант, найти себе отдушину на стороне, но остаться в семье в своем дружеском браке, многие так и живут ради детей....но это сложно, тут важно не спалиться и "держать лицо" в семье.
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Еще вариант, найти себе отдушину на стороне, но остаться в семье в своем дружеском браке, многие так и живут ради детей....но это сложно, тут важно не спалиться и "держать лицо" в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот виртуально нашла собеседника по душе,понимаю-что не хорошо это,но хоть какие то эмоции,внимание получаю..))
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Вот виртуально нашла собеседника по душе,понимаю-что не хорошо это,но хоть какие то эмоции,внимание получаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в очень похожей ситуации...мы с мужем с 17 лет были вместе, с 1 курса университета, 5 лет встречались, потом еще 5 лет в браке, он вел себя инфантильно, мои интересы учитывались слабо...но в целом он молодой, симпатичный, зарабатывающий, добрый и тд....я переросла наши отношения, пыталась много говорить с ним об этом, но все было только хуже, столкнулась с подобными манипуляциями с его стороны и со стороны его родственников, которые всячески пытались внушить что я никому не нужна больше....Но я все таки решилась на развод, одним прекрасным утром я сказала ему что ухожу и ушла.....И знаете что, это был один из лучших дней в моей жизни)))) Такой легкости, как будто огромный камень с шеи упал я никогда больше не чувствовала))) Конечно, полтора года мне было сложно, я была в поиске того самого, было и чувство одиночества и отчаянья, и осуждение многих окружающих (в том числе и моих родителей)из серии....совсем зажралась, от такого парня ушла, дура, кому нужна и т.д.....но я встретила таки свою любовь, я все преодолела и выстроила такую жизнь, которую хотела, в любви и понимании друг друга) И сейчас я жалею только о том, что не ушла от бм раньше, хотя наверное так было суждено, всему свое время.
И самое главное здесь, если собираетесь уйти от мужа, уходите так, чтоб никогда об этом не пожалеть, как бы тоскливо на душе не было, дороги назад уже искать не надо....
Светлана)))В ответ на Алиса
Алиса
Ну мы и так как друзья с ним почти,родственники даже ))А говорю-что не люблю,чтобы не требовал от меня любви и ласки,я не могу лицемерить,говорю прямо,а ему решать,что с этим делать,раз не смог сохранить любовь-кто ему виноват,уделял мало внимания,ласки,общения,упустил что-то-и вот результат..И как мужчина он мне не интересен,не возбуждает никак меня,и он видит это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно сказать как-то "Мне секс не нужен. Вообще. Извини, дорогой" и все. Типа, возраст и все такое.....
MaleficentВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, дело, конечно, Ваше, но я Вас уверяю - сын Ваш 11-летний (возраст, кстати, переходный уже! Мужик рядом нужен) никогда этого Вашего развода не поймет и не простит, это я Вам точно говорю. Да и старший тоже. А насчет "скучно" - представьте, что Вы с мужем просто друзья, у каждого свои интересы. но в трудной ситуации можно обратиться к нему, и он поможет. Не интересно, например, вместе путешествовать - да одна путешествуйте, господи! Это называется "брак-дружба". Кстати, по статистике - самый долговечный вид брака. И не надо говорить мужу, что Вы его не любите. Ну жестоко же, ну в самом-то деле. Он же не провинился перед Вами ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а ведь если бы он разлюбил ее, то наверняка бы развелся не задумываясь. Мужики так легко иногда уходят и от жены и от детей, потому что жить хотят полной жизнью.))
А она, значит, закопай себя и свои чувства и скрипи теперь до старости, а потом и он ее уж бросит, потому как такие отношения ему тоже нафг не нужны станут. И останется она совсем одна, потому как никому уже не нужна булет, и дети вырастут, улетят, и муж найдет какую-нибудь цацу, любящую быть с ним.
И у какого корыта тогда останется автор? ;) Что даст ей это "самопожертвование"?
АлисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, а ведь если бы он разлюбил ее, то наверняка бы развелся не задумываясь. Мужики так легко иногда уходят и от жены и от детей, потому что жить хотят полной жизнью.))
А она, значит, закопай себя и свои чувства и скрипи теперь до старости, а потом и он ее уж бросит, потому как такие отношения ему тоже нафг не нужны станут. И останется она совсем одна, потому как никому уже не нужна булет, и дети вырастут, улетят, и муж найдет какую-нибудь цацу, любящую быть с ним.
И у какого корыта тогда останется автор? ;) Что даст ей это "самопожертвование"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, сколько таких случаев-живут женщины ради детей,а потом мужики уходят к молодым,а жены в 50 лет остаются ,и тяжело уже найти человека по душе,вот и начала задумываться ,пока не поздно..))
Светлана)))В ответ на Алиса
Алиса
Точно, сколько таких случаев-живут женщины ради детей,а потом мужики уходят к молодым,а жены в 50 лет остаются ,и тяжело уже найти человека по душе,вот и начала задумываться ,пока не поздно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сейчас. Сыну 11 лет. Ну правда, лучше не сейчас. А то потом будут темы "помогите, сын от рук отбился" а это покруче, чем "нет оргазмов"
АлисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не сейчас. Сыну 11 лет. Ну правда, лучше не сейчас. А то потом будут темы "помогите, сын от рук отбился" а это покруче, чем "нет оргазмов"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудный возраст,согласна,поэтому и не ухожу пока..)
дядя витяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот раньше было хорошо. Поженились - и вперед, работа с утра до вечера, помощь друг другу, детей с пяток вместе поднимают, о "прошедшей любви" задумываться некогда, потому как этот человек дан на всю жизнь, а без него - конец. А сейчас му-му разводят, то оргазм не тот, то поцелуйчики не туда. От безделия все. Вот.
СсылкаПожаловаться
правильно пахать надо побольше вам бабам, толчки дома почище чистить, жрать побольше готовить своим "сокровищам", чтоб ни минуты свободной ))
тогда и про качество оргазмов думать не будете, рожденный ползать... )))
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
правильно пахать надо побольше вам бабам, толчки дома почище чистить, жрать побольше готовить своим "сокровищам", чтоб ни минуты свободной ))
тогда и про качество оргазмов думать не будете, рожденный ползать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут ползать-то! Пахали тогда все одинаково.Так что не надо не туда сворачивать.
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
правильно пахать надо побольше вам бабам, толчки дома почище чистить, жрать побольше готовить своим "сокровищам", чтоб ни минуты свободной ))
тогда и про качество оргазмов думать не будете, рожденный ползать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш, порой мне кажется ты настрадавшаяся баба, под ником и авой брутального мужика
дядя витяВ ответ на Елена
Елена
Миш, порой мне кажется ты настрадавшаяся баба, под ником и авой брутального мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе это только кажется )))
Светлана КирсановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
тебе это только кажется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже это кажется, у нас коллективная галлюцинация? Баба как есть, даже не женщина, капризная, пессимистичная, занудная, как будто при вялотекущем ПМС годами.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Миш, порой мне кажется ты настрадавшаяся баба, под ником и авой брутального мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОлькаВ ответ на Елена
Елена
Миш, порой мне кажется ты настрадавшаяся баба, под ником и авой брутального мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настрадавшаяся баба

НикитишнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот раньше было хорошо. Поженились - и вперед, работа с утра до вечера, помощь друг другу, детей с пяток вместе поднимают, о "прошедшей любви" задумываться некогда, потому как этот человек дан на всю жизнь, а без него - конец. А сейчас му-му разводят, то оргазм не тот, то поцелуйчики не туда. От безделия все. Вот.
СсылкаПожаловаться

ОксанаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот раньше было хорошо. Поженились - и вперед, работа с утра до вечера, помощь друг другу, детей с пяток вместе поднимают, о "прошедшей любви" задумываться некогда, потому как этот человек дан на всю жизнь, а без него - конец. А сейчас му-му разводят, то оргазм не тот, то поцелуйчики не туда. От безделия все. Вот.
СсылкаПожаловаться

v
Ну измените. Раз никаких чувств и никаких эмоций. Чего мучиться то? Ч3вства вины не будет скорее, зато удовлетворенная будете, глядишь и муж другими гдазами посмотрит.
АлисаВ ответ на v
v
Ну измените. Раз никаких чувств и никаких эмоций. Чего мучиться то? Ч3вства вины не будет скорее, зато удовлетворенная будете, глядишь и муж другими гдазами посмотрит.
СсылкаПожаловаться
Да вот не могу изменить ,совесть не позволяет,виртуально только могу позволить помиловаться с человеком,который мне очень близок по духу,и мысленно изменяла не раз,но в реале не смогу наверное..)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, так рано жениться в детстве можно сказать ухаха Что вы хотели ,вы уже 3 раза наверное поменялись с мужем по отдельности ....у нормальных людей за такой период уже третий счастливый и последний брак, а вы со своим дружбаном из детства надоевшим ,выросшим непонятно в кого маетесь ! ухахах
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем