Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует ролевых игр

Муж сначала намекал, а теперь требует разнообразить нашу сексуальную жизнь ролевыми играми. А меня откровенно смешат все эти маски шоу, ничего возбуждающего в них не нахожу.  Неужели, я должна пойти против себя , сдерживаться от смеха и изображать, что мне это нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
GamayВ ответ на Margo
Margo
совершенно с вами согласна...кроме смеха никаких иных чувств, скорее наоборот любое возбуждение как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
Можно и рукой, как вариант, поиграть в массажный салон:)
Елена Ли
смех вызывают... ей-богу, как тот тип девочек, которые в художественной самодеятельности на своей роли постоянно хихикают >___< вместо серьёзной и драматичной игры...
НЮТА
а вы попробуйте. вдруг понравится.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Предлагаю улетный сценарий игра в "разводящихся супругов". Идете вместе в ЗАГС, пишете заявление о раводе, если надо, иски в суд, потом делите имущество, детей... Обязательно доведите игру до конца.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Предлагаю улетный сценарий игра в "разводящихся супругов". Идете вместе в ЗАГС, пишете заявление о раводе, если надо, иски в суд, потом делите имущество, детей... Обязательно доведите игру до конца.
СсылкаПожаловаться
В конце жёсткий трах!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Gamay
Gamay
В конце жёсткий трах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Дарья КузнецоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для проверки.Вдруг еще что то есть.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дарья Кузнецова
Дарья Кузнецова
Для проверки.Вдруг еще что то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадость какая! Полное днище!
Дарья КузнецоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гадость какая! Полное днище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякие какие бывают))))
Дарья КузнецоваВ ответ на Gamay
Gamay
В конце жёсткий трах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С лучшими подругами и друзьями.И с теми кто"да это по работе"
Арина Swiss
А хоть на какую тему игры? Если про Красную Шапочку и волка, то прикольно. А если в стиле "БДСМ" или "изнасилование школьницы" -- я бы крепко задумалась.
Gamay
Красная Шапочка-ребёнок, волк-животное, это два извращения разом:)
Елена Елена
Любой игре нужно учиться.Если Ваш муж-мастер таковой игры,то пусть обучит Вас или найдёт тех,кто вас ( с ним) обучат.Не всё так просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем