Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал жить в Крым

Муж полгода как уехал в Севастополь, новая работа, да и жизненные обстоятельства. Я не смогла поехать с ним, т.к. ухаживаю за своей мамой. Очень скучаю и накручиваю себя. Наверняка уже есть другая. Мужу 47, мне 35
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
halina bogdanowiczВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня папа с мамой ушли от онкологии за полгода, поэтому я философски отношусь к изменам и не прощаю предателей. Отпустите ситуацию и занимайтесь тем, что сейчас действительно важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы так научиться, т.е. относиться философски.
Vahmurka В ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Мне бы так научиться, т.е. относиться философски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда жизнь заставляет так относиться. Закон самосохранения
Татьяна КалинчиковаВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Мне бы так научиться, т.е. относиться философски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо такого себе желать
обычно такое философское отношение приходит после предательств и потерь
halina bogdanowiczВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
не надо такого себе желать
обычно такое философское отношение приходит после предательств и потерь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И со мной были предательства/измены/потери. Но по сию пору первый импульс-покалечить
Татьяна Р.В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не слушайте гадости. У вас сейчас основная задача -это больная мама, а кто кого ахает или нет это настолько ничтожно по сравнению с этим.
СсылкаПожаловаться

Алиночка
Предатель
Лея
Кем он там работает?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Кем он там работает?
СсылкаПожаловаться
Строительство. Субподряд
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Строительство. Субподряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упахивается там как негр, ему не до секса
Печенька
Он вам хоть деньгами помогает? Если нет, то точнл ему на вас нас....ь. думайте о маме, он даже ваших мыслей о нем не достоин. Он вас просто бросил
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Он вам хоть деньгами помогает? Если нет, то точнл ему на вас нас....ь. думайте о маме, он даже ваших мыслей о нем не достоин. Он вас просто бросил
СсылкаПожаловаться
Очень мало помогает деньгами, но хорошо, что вобще помогает. Мне сейчас любая помощь не лишняя.
АнNa
может и нет. некоторым мужикам не нужны тетки
Олька.
Ну и в чем проблема-то? Старпёр свалил? Да и хрен бы то с ним. Что за глупости у вас в голове? Никакой он вам не муж,если вот так просто уехал и бросил в тяжелый момент. Видимо у него давно там кто-то был на примете,может по инет познакомился. Чего гадать теперь. Занимайтесь своей жизнью,здоровьем мамы и забудьте уже об этом человеке. Не названивайте и не надоедайте.
halina bogdanowicz
Занимайтесь мамой и собой. И не накручивайте себя заранее. А правда, она всё равно вылезет.
Наталья Просветова
там хорошо
Оксик
Вам, есть о чем переживать кроме мужа. Забейте. Ну даже если и есть, вы без него не проживете что ли?
Ляля Лялина
Мда уж. И маму не спасти и мужа потерять. Остаётся только надеяться, что нормального человека еще встретите.
татьяна корнева
Всякое может быть. Может есть другая, а может и нет. Как он вел себя когда был с вами, гулял на лево, или был верен? Однолюб или бабник? Этим все определяется, даже мужчины имеющие массу поклонниц будучи однолюбами не изменяют женам ни при каких обстоятельствах.
Ольга Тарасова
У вас с вашим мужем общие дети есть?
АнонимВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
У вас с вашим мужем общие дети есть?
СсылкаПожаловаться
Нет. Общих нет детей, но у меня есть сын 7 лет. А у мужа взрослый сын от первого брака
Осенний дождь
вот так ваша мама и разрушит вашу семью. муж, может, поэтому и уехал
Ольга ТарасоваВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
вот так ваша мама и разрушит вашу семью. муж, может, поэтому и уехал
СсылкаПожаловаться
Бедняжка какой, может у него еще за это прощение попросить надо?
Осенний дождьВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Бедняжка какой, может у него еще за это прощение попросить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, не надо) у него и так всё хорошо.он свою жизнь устроил. к жене не в претензии, скорее, наоборот)
Ольга Тарасова
Сил вам пережить все это, скорее всего вам придется расчитывать только на себя. У меня у знакомой была подобная ситуация, ее мама серьезно заболела, она за ней за лежачей ухаживала, так ее муженек не долго думая тоже сбежал от нее. Хотя у них было трое общих детей, как только она мать свою похоронила, вернулся со словами, типа жить без вас не могу, и она его приняла. А для меня это и есть самое настоящее предательство, когда в такой тяжелой жизненной ситуации самый близкий казалось бы человек оставляет, измена на этом фоне выглядит совсем блекло.
Небольшая Медведица
С чего так решили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем