Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж улетает на море один

У мужа отпуск. У меня только через 2 недели. Мужу вместо премии подарили путевку на одного в Барселону, на неделю. Одну. В Барселону. Я истерю - как так, нужно было отказаться и взять премию. Ты ведь не свободный человек, у тебя есть жена, а потом вспомнила, что он мне за неделю до отпуска заявил, что и так и так поедет один, без меня, раз наши даты отпуска не состыковываются. А тут как раз случай все решил за него. Мне что делать? У меня на душе так не спокойно, хочу как в воду опущенная. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1185
Грильяж в шоколадеВ ответ на пседоним
пседоним
Люди должны отдыхать друг от друга. Даже любящие. Вы же не сиамские близнецы, которых невозможно разделить?
Пусть мужик вспомнит, что есть жизнь и вне етой планеты!!!)))
А то забодали этой лубовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Сергиенко ТатьянаВ ответ на пседоним
пседоним
Люди должны отдыхать друг от друга. Даже любящие. Вы же не сиамские близнецы, которых невозможно разделить?
Пусть мужик вспомнит, что есть жизнь и вне етой планеты!!!)))
А то забодали этой лубовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Александр АлександровичВ ответ на пседоним
пседоним
Люди должны отдыхать друг от друга. Даже любящие. Вы же не сиамские близнецы, которых невозможно разделить?
Пусть мужик вспомнит, что есть жизнь и вне етой планеты!!!)))
А то забодали этой лубовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МихаилВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы так? какая еще ревность и зависть? я бы на его месте отказалась от путевки, если такова действительно имела место. зачем мне отдыхать ОТ НЕГО если я его люблю? как можно хотеть отдохнуть от любимого (если он любимый) человека и плевать на его просьбы не улетать одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам не могу поехать, работаю, ремонт делаю, но жену я чуть не пинками гнал поехать на море, хоть в ту же Турцию, хоть в тот же Крым. Путевку я оплачивал. Ей конечно еще малыша 2-х годовалого надо было взять. Я совсем не против если у меня не получается ехать то и жена должна дома сидеть и ничего не видеть.
НИНА КРАВЧЕНКОВ ответ на Михаил
Михаил
Я сам не могу поехать, работаю, ремонт делаю, но жену я чуть не пинками гнал поехать на море, хоть в ту же Турцию, хоть в тот же Крым. Путевку я оплачивал. Ей конечно еще малыша 2-х годовалого надо было взять. Я совсем не против если у меня не получается ехать то и жена должна дома сидеть и ничего не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и отпускаете, что она едет не одна, а с "хвостиком".
АннаПоВ ответ на НИНА КРАВЧЕНКО
НИНА КРАВЧЕНКО
поэтому и отпускаете, что она едет не одна, а с "хвостиком".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%
Александр АлександровичВ ответ на НИНА КРАВЧЕНКО
НИНА КРАВЧЕНКО
поэтому и отпускаете, что она едет не одна, а с "хвостиком".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"хвостик" не помеха если человек настроен. Был у меня недавно друг в Турции. Там женщины которые одни с детьми приехали такое вытворяют.
Loda GregВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы так? какая еще ревность и зависть? я бы на его месте отказалась от путевки, если такова действительно имела место. зачем мне отдыхать ОТ НЕГО если я его люблю? как можно хотеть отдохнуть от любимого (если он любимый) человека и плевать на его просьбы не улетать одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ситуация) обычно на работе все понимают и дают путевку на двоих, с гибкими сроками..если жлобы - с возможностью доплаты за герлфренд.. никто не дарит холостую путевку женатому.. И мужик странный, неужели не понимает что вам завидно и обидно.. Вы тут макароны будете кушпть с видом на помойку, а он омаров с видом на море.. не слишком это по-мужски..
АнонимВ ответ на Loda Greg
Loda Greg
ну и ситуация) обычно на работе все понимают и дают путевку на двоих, с гибкими сроками..если жлобы - с возможностью доплаты за герлфренд.. никто не дарит холостую путевку женатому.. И мужик странный, неужели не понимает что вам завидно и обидно.. Вы тут макароны будете кушпть с видом на помойку, а он омаров с видом на море.. не слишком это по-мужски..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, тем более что изначально я не собиралась никуда ехать в свой отпуск, из чувства солидарности...а он оказывается уже все сам решил для себя. ну теперь то и я не упущу такой возможности...
Loda GregВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, тем более что изначально я не собиралась никуда ехать в свой отпуск, из чувства солидарности...а он оказывается уже все сам решил для себя. ну теперь то и я не упущу такой возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упустите лучше такого мужика.. что за напасть с крысами жить, крысам мстить, под крыс подстраиваться..
яВ ответ на Loda Greg
Loda Greg
упустите лучше такого мужика.. что за напасть с крысами жить, крысам мстить, под крыс подстраиваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, тем более что изначально я не собиралась никуда ехать в свой отпуск, из чувства солидарности...а он оказывается уже все сам решил для себя. ну теперь то и я не упущу такой возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Сама живи и не мешай жить другому
Юрий АлександровичВ ответ на Loda Greg
Loda Greg
ну и ситуация) обычно на работе все понимают и дают путевку на двоих, с гибкими сроками..если жлобы - с возможностью доплаты за герлфренд.. никто не дарит холостую путевку женатому.. И мужик странный, неужели не понимает что вам завидно и обидно.. Вы тут макароны будете кушпть с видом на помойку, а он омаров с видом на море.. не слишком это по-мужски..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80 % теток осуждают мужика, видят только грязное и низменное в его поступке (поездке по путевке).
Уже все за мужика знают, что сам купил путевку, приплели любовниц. Провидицы хреновы.
Но, эти же 80 % теток, радостно бы визжали получив такую путевку на одну ее любимую. И накласть бы им было на мнение мужа (друга). Они же королевишны, они заслужили-заработали-достойны.
Двойные стандарты, как и в политике. Грустно.
Юрий Александрович
80 % теток осуждают мужика, видят только грязное и низменное в его поступке (поездке по путевке).
Уже все за мужика знают, что сам купил путевку, приплели любовниц. Провидицы хреновы.
Но, эти же 80 % теток, радостно бы визжали получив такую путевку на одну ее любимую. И накласть бы им было на мнение мужа (друга). Они же королевишны, они заслужили-заработали-достойны.
Двойные стандарты, как и в политике. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы на 100%. И автор уехала бы, положив на мужа, если бы ей (а не ему) предложили путевку. И тема была бы другая. "...Мой муж махровый эгоист! Не отпускает меня, всю такую пушистую, отдохнуть в Барселоне без него...." И бла-бла-бла .......
Юрий АлександровичВ ответ на Сейко
Сейко
Вы правы на 100%. И автор уехала бы, положив на мужа, если бы ей (а не ему) предложили путевку. И тема была бы другая. "...Мой муж махровый эгоист! Не отпускает меня, всю такую пушистую, отдохнуть в Барселоне без него...." И бла-бла-бла .......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди утратили свойство договариваться, искать компромиссы и просто быть счастливыми)
Юрий Александрович
80 % теток осуждают мужика, видят только грязное и низменное в его поступке (поездке по путевке).
Уже все за мужика знают, что сам купил путевку, приплели любовниц. Провидицы хреновы.
Но, эти же 80 % теток, радостно бы визжали получив такую путевку на одну ее любимую. И накласть бы им было на мнение мужа (друга). Они же королевишны, они заслужили-заработали-достойны.
Двойные стандарты, как и в политике. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот ни хрена!
Юрий АлександровичВ ответ на я
я
да вот ни хрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни хрена это сколько в метрах?)
Юрий Александрович
80 % теток осуждают мужика, видят только грязное и низменное в его поступке (поездке по путевке).
Уже все за мужика знают, что сам купил путевку, приплели любовниц. Провидицы хреновы.
Но, эти же 80 % теток, радостно бы визжали получив такую путевку на одну ее любимую. И накласть бы им было на мнение мужа (друга). Они же королевишны, они заслужили-заработали-достойны.
Двойные стандарты, как и в политике. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% верно!
Мирный КотэВ ответ на Юрий Александрович
Юрий Александрович
80 % теток осуждают мужика, видят только грязное и низменное в его поступке (поездке по путевке).
Уже все за мужика знают, что сам купил путевку, приплели любовниц. Провидицы хреновы.
Но, эти же 80 % теток, радостно бы визжали получив такую путевку на одну ее любимую. И накласть бы им было на мнение мужа (друга). Они же королевишны, они заслужили-заработали-достойны.
Двойные стандарты, как и в политике. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю все зависит от того, насколько ценен/дорог/нужен ей мужчина. Точно такая же арифметика в отношении мужчин. Нет тут двойных стандартов.
А мужик врет... почти на 100% уверенна.
Юрий АлександровичВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Думаю все зависит от того, насколько ценен/дорог/нужен ей мужчина. Точно такая же арифметика в отношении мужчин. Нет тут двойных стандартов.
А мужик врет... почти на 100% уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вина не доказана) Не виновен)
Мирный КотэВ ответ на Юрий Александрович
Юрий Александрович
Вина не доказана) Не виновен)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я и не ищу виноватых))) Только когда отношения нужны/ценны для обеих сторон не таким образом вопросы решаются - не ставят перед фактом, а договариваются.
Юрий АлександровичВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Да, я и не ищу виноватых))) Только когда отношения нужны/ценны для обеих сторон не таким образом вопросы решаются - не ставят перед фактом, а договариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золотые слова! Солидарен!)
Юрий Александрович
80 % теток осуждают мужика, видят только грязное и низменное в его поступке (поездке по путевке).
Уже все за мужика знают, что сам купил путевку, приплели любовниц. Провидицы хреновы.
Но, эти же 80 % теток, радостно бы визжали получив такую путевку на одну ее любимую. И накласть бы им было на мнение мужа (друга). Они же королевишны, они заслужили-заработали-достойны.
Двойные стандарты, как и в политике. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про тут вы объяснили,.....а в политике как?
Юрий АлександровичВ ответ на Anton
Anton
про тут вы объяснили,.....а в политике как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В политике, одно и то же действие, может осуждаться или одновременно восприниматься как нормальный знак)
Юрий Александрович
В политике, одно и то же действие, может осуждаться или одновременно восприниматься как нормальный знак)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раздвоение....шизофрения?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем