Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж упрекает в транжирстве.

Заработок мужа 20 т, мой 50. Он постоянно меня упрекает что я транжира. Неизвестно куда деваю заработанное. Он хочет купить жилье получше.
У меня машина в кредите. Помогаю своим родителям. Также ребенок учится в универе в другом городе. Хожу на фитнесс. Люблю путешествовать. Причем у него про его зп и не спрашиваю.Я ему возразила , не попробовать ли ему больше зарабатывать. А не обвинять меня. Чел обиделся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
121222324
Крыска Лариска
Как можно прожить на такие деньги? Вы просто героиня!
Nata
Вы в полном порядке. Мужик ваш бесится от того, что не дотягивает. Вот и считает ваши деньги. Ужасно, когда так портят жизнь свои же.
Ольга ***
Выше Вы ответили, что коммуналку и помощь ребенку оплачивает муж. И вы не спрашиваете его зарплату? То есть его зарплата распределена без остатка. Вы - свободно тратите. На что обиды? Да. Очень вредно женщине больше зарабатывать.
Оксана*
Придумка. Да еще и неинтересная.
ТС
А с чего молодые пенсионеры подсели на бюджет женщины с ребенком?
Мужу тоже нащелкать по носу за разговоры о транжирстве. И ребенок тоже может уже подрабатывать.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем