Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел

Муж ушел к женщине старше его на 8 лет, а меня на 11. Старуха. Чем она его взяла? Разбила семью и забрала мое счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
НаташаВ ответ на anele1901
anele1901
Ну это Вам так кажется. А если Вам, кроме молодости, нечем прельстить мужика, то делайте выводы. Молодость очень быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда такое слышу от дамочек по-старше мягко говоря. ну не тешьтесь что навсегда ушел. просто прыгнул к очередной и возраст тут совсем не при чем. также перепрыгнет к молодой. и что будете говорить уши спаниеэльки во всем виноваты...а я нет.
anele1901В ответ на Наташа
Наташа
всегда такое слышу от дамочек по-старше мягко говоря. ну не тешьтесь что навсегда ушел. просто прыгнул к очередной и возраст тут совсем не при чем. также перепрыгнет к молодой. и что будете говорить уши спаниеэльки во всем виноваты...а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете тешиться чем угодно, а я полно случаев знаю, когда мужчины уходят к женщине старше, чем была жена и прекрасно живут. Потому что не в возрасте дело. Только ограниченных и не обремененных интеллектом мужиков привлекает в женщине лишь тело. Нормальным мужчинам нужны еще и мозги и много чего другого.
Ирина КопцеваВ ответ на anele1901
anele1901
Можете тешиться чем угодно, а я полно случаев знаю, когда мужчины уходят к женщине старше, чем была жена и прекрасно живут. Потому что не в возрасте дело. Только ограниченных и не обремененных интеллектом мужиков привлекает в женщине лишь тело. Нормальным мужчинам нужны еще и мозги и много чего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!
Нико НикоВ ответ на anele1901
anele1901
Ну это Вам так кажется. А если Вам, кроме молодости, нечем прельстить мужика, то делайте выводы. Молодость очень быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас тоже комплекс неполноценности? Потребность самоутвердиться за счет другого?
Нико Нико
У вас тоже комплекс неполноценности? Потребность самоутвердиться за счет другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам понял, что сказал?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
блин да все равно старая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она состоявшаяся,ухоженная девушка. Вы наверное просто ей завидуете, это про внешний вид ,но муж сделал вот такой выбор,а вины Вашей может и нет
SnowmanВ ответ на Ляля
Ляля
Она состоявшаяся,ухоженная девушка. Вы наверное просто ей завидуете, это про внешний вид ,но муж сделал вот такой выбор,а вины Вашей может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шта?Старше на 8 лет и ещё девушка?Вы наверное пошутили.
ЛяляВ ответ на Snowman
Snowman
Шта?Старше на 8 лет и ещё девушка?Вы наверное пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас девушка. Хотят принять закон,что дети не 21, а до 30 лет,дальше идет молодежь,так что она девушка. И мы молодеем, до пенсии далеко
SnowmanВ ответ на Ляля
Ляля
Сейчас девушка. Хотят принять закон,что дети не 21, а до 30 лет,дальше идет молодежь,так что она девушка. И мы молодеем, до пенсии далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка хммм...так вроде бы этимология слова как то была связана с половым созреванием...менструациями и т.д. А тут уж какая девушка то?На пороге менопауза стоит))Скорее Бабушка.
Olga KrutovaВ ответ на Snowman
Snowman
Девушка хммм...так вроде бы этимология слова как то была связана с половым созреванием...менструациями и т.д. А тут уж какая девушка то?На пороге менопауза стоит))Скорее Бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты че, Игорь?! Я исчо девушка в 71 !
Светлана ФадееваВ ответ на Olga Krutova
Olga Krutova
Ты че, Игорь?! Я исчо девушка в 71 !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сплюньте!
Светлана Фадеева
Сплюньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тьфу-тьфу!
SnowmanВ ответ на Olga Krutova
Olga Krutova
Ты че, Игорь?! Я исчо девушка в 71 !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тады я исчо не родился!
Olga KrutovaВ ответ на Snowman
Snowman
Ну тады я исчо не родился!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЛяляВ ответ на Snowman
Snowman
Девушка хммм...так вроде бы этимология слова как то была связана с половым созреванием...менструациями и т.д. А тут уж какая девушка то?На пороге менопауза стоит))Скорее Бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для Вас чуть за 30 уже бабушка? А если бабушка уже,то к классу динозавров отнесете
SnowmanВ ответ на Ляля
Ляля
Для Вас чуть за 30 уже бабушка? А если бабушка уже,то к классу динозавров отнесете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее))В 30 годиков если не успели разожраться до размеров Гаргантюа вы ещё слаТенькие))
Ляля
Сейчас девушка. Хотят принять закон,что дети не 21, а до 30 лет,дальше идет молодежь,так что она девушка. И мы молодеем, до пенсии далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. и щас по ВОЗу молодость до 44 лет считается
anele1901В ответ на ESA
ESA
ну да. и щас по ВОЗу молодость до 44 лет считается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это они нас так к повышению пенсионного возраста подготавливают?

НаташаВ ответ на Ляля
Ляля
Она состоявшаяся,ухоженная девушка. Вы наверное просто ей завидуете, это про внешний вид ,но муж сделал вот такой выбор,а вины Вашей может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего все сделали вывод про чью то ухоженность. просто любитель менять пипи. к молодости и старости и ухоженности никаким боком. не надо утешаться.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
блин да все равно старая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что??? Можно подумать что счастливым можно быть только с молодой! ))))
ВасилёкВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И что??? Можно подумать что счастливым можно быть только с молодой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пусть так думает...)))
Алина ЛюбомилаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И что??? Можно подумать что счастливым можно быть только с молодой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Галис!
Некоторым не понять, что красота никак не зависит от возраста.
И что есть уровень мужчин , интересы и потребности которых выходят за рамки 90-60-90, силикон, ботокс , 18-25.
Юрий СейдВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Здравствуйте, Галис!
Некоторым не понять, что красота никак не зависит от возраста.
И что есть уровень мужчин , интересы и потребности которых выходят за рамки 90-60-90, силикон, ботокс , 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Галис ГалисВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Здравствуйте, Галис!
Некоторым не понять, что красота никак не зависит от возраста.
И что есть уровень мужчин , интересы и потребности которых выходят за рамки 90-60-90, силикон, ботокс , 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота конечно зависит от возраста, Молодая красотка все таки более привлекательна чем красивая старушка! А вот счастье от красоты и возраста не зависит!)))
Нико НикоВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Здравствуйте, Галис!
Некоторым не понять, что красота никак не зависит от возраста.
И что есть уровень мужчин , интересы и потребности которых выходят за рамки 90-60-90, силикон, ботокс , 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота зависит от возраста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем