Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел...но к кому

Мне 45, два взрослых сына. Всегда была уверена в своем муже, жили уже 20 лет вместе. Подруги по молодости, да и недавно говорили, что такого, как у меня, мужа среди знакомых нет ни у кого. Он и правда добрый, хозяйственный, для меня делал всё в меру своих возможностей. Новость, которой я была просто ошарашена два месяца назад: он ушёл из семьи к другой. Конечно, обещал помогать сыновьям, мне, если нужно будет, что и делает: младший сын поступает в этом году, даёт ему деньги на учебу. Извинялся, сказал что безумно влюбился, оставил квартиру без никаких дележек нам (он неплохо зарабатывает). А я себе места не нахожу, так привыкла проводить с ним вместе время. Думаю: ну что со мной не так? Ухаживаю за собой, слежу за фигурой, готовлю неплохо, создаю уют в доме. Люблю активный отдых, читать. Все эти интересы он тоже разделял со мной. Видела страничку в интернете его новой женщины, они на работе познакомились, вроде вскоре собираются жениться. Она моложе на 6 лет, детей нет. Но совсем не красавица, полная. Про других мужчин думать пока не хочу. Что мне делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Элина
Дальше жить.
black soul
Принять как данность
Леля
Живите своей жизнью, если его спутница очень молода, то будут попытки возвращения
ВолшебницаВ ответ на Леля
Леля
Живите своей жизнью, если его спутница очень молода, то будут попытки возвращения
СсылкаПожаловаться
на 6 лет моложе и детей нет
Но нужны ли ему еще дети...А так может ей и надо детей, а ему нет, тогда она первая сбежит
Юлия В ответ на Леля
Леля
Живите своей жизнью, если его спутница очень молода, то будут попытки возвращения
СсылкаПожаловаться
молодая была не молода
Рокси
Все эти интересы он тоже разделял со мной.

а какие его интересы разделяли Вы?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Все эти интересы он тоже разделял со мной.

а какие его интересы разделяли Вы?
СсылкаПожаловаться
У нас общие интересы
Рокси
ясно,это вы так думаете.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас общие интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет...
АприориВ ответ на Андреева
Андреева
Уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е вы знаете лучше, чем она???
РоксиВ ответ на Априори
Априори
т.е вы знаете лучше, чем она???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,но пока я прочла,что ОН разделял ЕЕ интересы,а на вопрос какие его интересы разделяла она лично мне по ответу все очевидно.
Какие же разбалованные женщины
20 лет прожила с мужем, детей родила, почти воспитала - ещё и ноет!
Ну влюбился человек. Он не виноват.
Живите своей жизнью. Займитесь чем-то новеньким.
Комментарий удален.Почему?
Не виноват он.
И что, если бросит? За ноги цепляться и рыдать? Очень смешно....
Ирина !!!!В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в чём? в данном случае ни в чём не виноват. чувствам не прикажешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не виноват.
Заставить человека любить невозможно.
У меня есть опыт расставания и не один. Так что я знаю о чём пишу. Многое осознала и поняла, сделала выводы.
АндрееваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы все время ищете виноватого... а Вы попробуйте посмотреть на это по другому...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ограниченно мыслите, сударыня.
Никто не виноват. Просто пришёл конец отношениям. Они закончились.Вот и всё.
АндрееваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Попробуйте никого не винить, а понять, что это жизнь и в ней все бывает... будьте мудрее...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем