Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл из семьи, прожив в браке 20 лет...

Прожили в браке 20 лет, нашему сыну 13 лет. Ушёл к женщине моложе себя на 15 лет, ему 50, ей 35. Я на 5 лет младше его, мне сейчас 45.  Сказал, что наши с ним отношения себя изжили, и больше врать не может, по интернету познакомился с этой молодой женщиной.

Безумно влюбился и захотел с ней построить отношения, и она тоже этого хочет, ради него оставила своего мужа. Поведал, что вот уже полгода с ней наставляет мне рога, но больше врать не может и попросил его отпустить из семьи.

Озвучил претензии по отношению ко мне: разбабела и располнела, не стала его привлекать, как женщина, не устраивает секс, что всё пресно и уныло. И что вообще по жизни ему со мной скучно, и все домашние проблемы и заботы его заколебали, что он перестал рядом со мной ощущать себя мужчиной.

После его исповеди дала 24 часа, чтобы он собрал свои вещи и убрался из моей квартиры. Он так и сделал. С одной стороны на него злость и обида, а с другой стороны - может, он и вправду прав, и я действительно уже давно не та, с которой он познакомился много лет назад?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
124252627
LEXX
Женщина с годами только ухудшается. Странно, что он попросил его отпустить. Надо было просто уйти, не спрашивая. Человек захотел обновления. Когда так делает женщина, на этом форуме её все поддерживают, а тут сборище мужененавистниц каких-то.
Oleg R
То, что я сейчас напишу, это не ответ на ваш вопрос, а так, рассуждения вслух. Мы с моей бывшей женой примерно вашего возраста, разница 3 года, прожили вместе 27 лет. А в прошлом году взяли и развелись. Сразу скажу, что никто из нас не загулял, не спился и не имел других подобных проблем для такого решения. Конечно, это случилось не за один день, но тем не менее. Что тут сказать? Видимо бывает и так, отношения просто зашли в тупик. Не мы первые, не мы последние. Где-нибудь, когда-нибудь, с кем-нибудь что-то подобное уже происходило. Тяжело ли? Да, на душе очень погано. Говорят, что время - лучший лекарь. Посмотрим...
Анна АркадьевнаВ ответ на Oleg R
Oleg R
То, что я сейчас напишу, это не ответ на ваш вопрос, а так, рассуждения вслух. Мы с моей бывшей женой примерно вашего возраста, разница 3 года, прожили вместе 27 лет. А в прошлом году взяли и развелись. Сразу скажу, что никто из нас не загулял, не спился и не имел других подобных проблем для такого решения. Конечно, это случилось не за один день, но тем не менее. Что тут сказать? Видимо бывает и так, отношения просто зашли в тупик. Не мы первые, не мы последние. Где-нибудь, когда-нибудь, с кем-нибудь что-то подобное уже происходило. Тяжело ли? Да, на душе очень погано. Говорят, что время - лучший лекарь. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
надоело вас облсуживать
Анна Аркадьевна
надоело вас облсуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дали тупейший ответ и совсем не про нас. Вы же не знаете, как у нас было все устроено, зато поспешили дать свою "экспертную" оценку. Займитесь лучше своей семьей, если она у вас есть, конечно.
Алла Тюленева
дорогая мая хочеш вернуть да скоро он сам приползет к тебе да иногда мы себя теряем не смотрим за собой а ты теперь зделай так если хочеш чтоб он пожелел о содеяномсходи накупи платьев одежду всяуцю сходи порехмахеру зделай прическу и попадись ему вся тая на глаза ой не верю ты что ли купи себе розы и иди чтоб он увидел у него челюсть выпадет да мы толстеем и толстых любят но если в ты так зделаеш прибижит в ногах валяться будет и попроси мужика молодого чтоб пригласил в ресторан чтоб он увидел что ты тоже можеш зделай не пенись я пишу своего опыта до сех пор бегает я что себя на помойке нашла я тоже так что хочеш советь пиши или звони89529046893 то бегает хочет обратно но у м еня душа не лежит простит не могу allatiuleneva@yandex.ru
Сергей
вы не та,он не тот и та женщина через 20 лет будет не та,просто он живет для себя и своего удовольствия
Элла
Вот-вот. Любовь в 45-50 лет и дальше. Любовь после 50 лет - это больше уважение и признание личности каждого из пары. Любви в физиологическом смысле быстро проходит в 50 лет (Месяц ,два,три).Гораздо быстрее ,чем в 20-30 лет. Еще и детей рожают больных, потому что если отцу ( а еще 100% если и матери) далеко часики биологические ускакали. Родит от старика молодуха больного ребенка, так сразу любовь пройдет. Мужчинам и здоровые дети в любом возрасте не нужны. Им нужны только взрослые дети, от которых можно какую-то помощь получить. Сколько мужиков уходит из семьи, а потом...Они хотели бы вернуться, но их никто не ждет. В жизни не прощают раз предавшего. Это ерунду про прощение показывают только в кино и пишут в книжках. Кстати, такие сюжеты снимают и пишут мужики-гулены, которые похожи на мартовских котов. Увидел кошечку,выпрыгнул из окошка на улицу, погулял,котят нагулял с гулящей кошечкой,а потом прежний дом или найти не может, или хозяйка уже нового котика завела и старого не пускает.Свято место пусто не бывает. И что Аноним совсем плохо выглядит и не может себе нового мужчину найти? Из числа мартовских котиков, которых домой не пускают. Их так много.Бери,не хочу.Я уверена,что как муж увидит нового ухажера,так сразу домой прискачет. Удачи в новой жизни. В любой ситуации надо найти и положительные , и отрицательные стороны. Если положительного найдете больше,так надо радоваться тому,что подлого человека нет в вашей жизни.
Полина Колокольцева
Радуйтесь - появилось время заняться собой!
Рузанна Ахметьянова
Ваш муж - придурок. И это очень точное определение. Точнее и вернее не может быть!
Марианна Сова
СЕДИНА В ГОЛОВУ ,БЕС В РЕБРО.
Natali Natali
Не надо долго печалиться))) Ещё не известно кому повезло.У меня была та же история,почти точь-в-точь.Первое что я сделала когда у меня освободилось время-привела себя в порядок.Просто координально изменилась.Оставшееся время посвятила получению третьего высш.образования,карьере и 3 детям.Очень скоро я уже была фин.директором,высокая шпилька, похудевшая,красивая стильная причёска,уверенная в себе.Такая какая я была до свадьбы и пока не посвятила свою жизнь мужу сделав из него красивого и успешного.Прошли годы..."Мама,папа очень сильно начал интересоваться тобой,постоянно спрашивает как ты и как у тебя дела";)))Отвечаю: "пошёл на...,у него есть молодуха на 15 лет меня моложе";)))Посвятите свою жизнь себе!Пусть валит,увидит что вам без него стало проще,вернётся,в ногах будет валяться!
влад
будет и на вашей улице праздник-всё познается в сравнении,живут не с обёрткой, а с человеком
Lawyer
Конечно не та. Но! и он не тот! Пусть летит, орел диванный... А Вы время засеките, как быстро обратно прибежит)))
И даже если не прибежит, пусть.
У Вас есть сейчас прекрасная возможность заняться собой: поплакать, полениться, добраться до дна своего состояния - оттолкнуться от него и начать приводить себя в порядок. Но! не для кого-то, а для себя единственной и любимой! Смените имидж (стрижку, цвет волос, гардероб). Найдите увлечение - лучше что-нибудь социально-танцевальное. Начните рисовать. Выплесните на холст свои эмоции. Займитесь йогой. Запланируйте путешествие с ребёнком.
В общем, хорошая моя, замечательная - все у Вас будет хорошо! Вас за углом уже ждёт новая любовь!
Марина ****
Разнообразия ему захотелось, кобелюге. Если бы проблема была в ваших недостатках, то он мог обсудить это с вами. Попытаться что то изменить, а если он не сделал этого, значит просто захотелось налево и теперь придумывает себе оправдания.
Не занимайтесь самоизгрызениями из за его непорядочности. И теперь когда у вас больше свободного времени, конечно займитесь собой.
Будет смешно если через полгода приползет проситься обратно, когда новизна поблекнет. Да и алименты не забудьте по полной вытрясти.
inna
Только посочувствовать можно дяде, лет через пять на седой голове выростут рожки
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем