Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устал от семейной жизни

Разводимся потому что мужу захотелось свободной жизни, тусовок и т.д. То, что мог кем-то увлечься - допускаю, но сомневаюсь, что это так. Подруги говорят, что перебесится и прибежит обратно. Это вообще нормальное поведение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
14567891013
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ненормальным мне кажется то, что человек признает, что в браке ему хорошо, но при этом прется на свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признает, что в браке ему хорошо

Есть такая категория людей, которые не могут сделать человеку больно. Даже если человек ему опротивел по самое не могу. Вот он и говорит: "вроде все хорошо, но хочу уйти". Читайте между строк: "ты мне надоела, но я не могу прямо сказать это, чтобы тебя не обидеть"
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
признает, что в браке ему хорошо

Есть такая категория людей, которые не могут сделать человеку больно. Даже если человек ему опротивел по самое не могу. Вот он и говорит: "вроде все хорошо, но хочу уйти". Читайте между строк: "ты мне надоела, но я не могу прямо сказать это, чтобы тебя не обидеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа))) не будут они терпеть....
Он свалил бы и все.
Но ему :
1. Возможно некуда и не к кому
2. Он не привык себя обихаживать и не хочет
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Неа))) не будут они терпеть....
Он свалил бы и все.
Но ему :
1. Возможно некуда и не к кому
2. Он не привык себя обихаживать и не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они ж разводятся. Бежит мужик. Но при этом хочет уверить жену, что все хорошо.
Это характер такой.
Я например тоже не могу сказать прямо: "ты меня бесишь, и вообще оказывается ты не тот кого я себе напридумывала". Мне легче сказать: "ты очень хороший, и заслуживаешь кого то лучше меня"
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Так они ж разводятся. Бежит мужик. Но при этом хочет уверить жену, что все хорошо.
Это характер такой.
Я например тоже не могу сказать прямо: "ты меня бесишь, и вообще оказывается ты не тот кого я себе напридумывала". Мне легче сказать: "ты очень хороший, и заслуживаешь кого то лучше меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так все говорят.... в жизни оно несколько иначе в разных вариациях))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
признает, что в браке ему хорошо

Есть такая категория людей, которые не могут сделать человеку больно. Даже если человек ему опротивел по самое не могу. Вот он и говорит: "вроде все хорошо, но хочу уйти". Читайте между строк: "ты мне надоела, но я не могу прямо сказать это, чтобы тебя не обидеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ очень трудно сказать, что ты мне надоел и уходи...легче очернить себя , только чтоб человек ушел из твоей жизни.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ненормальным мне кажется то, что человек признает, что в браке ему хорошо, но при этом прется на свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него на примете уже есть другая.свободная 18 летняя. но сказать он об этом не может. Ничего серьезного.но другое. просто ТАК ничего не бывает.
АссольВ ответ на Аноним
Аноним
Ненормальным мне кажется то, что человек признает, что в браке ему хорошо, но при этом прется на свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неуверенный в себе человек, он Вас как "запасной аэродром" будет держать. Не получится где-то к Вам прилетит этот самолетик, потом опять в полет, пока крылья совсем не сгниют. Оно Вам надо, идите вперед с высоко поднятой головой и с широко открытыми глазами, у Вас всё еще впереди 27 это золотой возраст, всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
Неуверенный в себе человек, он Вас как "запасной аэродром" будет держать. Не получится где-то к Вам прилетит этот самолетик, потом опять в полет, пока крылья совсем не сгниют. Оно Вам надо, идите вперед с высоко поднятой головой и с широко открытыми глазами, у Вас всё еще впереди 27 это золотой возраст, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
MаrFa
вполне нормально.
сама такая,
Tara
Для кого нормальное? Все люди разные, у каждого свое "нормально". Есть тетки, которых бьют, а им "нормально". Есть те, кто каждые выходные пьют, но "это не алкоголизм, это нормально".
Анастасия
Конечно, нормальное. Что плохого в стремлении улучшить свою жизнь, и получать радость от жизни..
Lost
Обратно то зачем...
MissOlga
Что цели и желания в жизни у людей меняются?
Совершенно нормально.
Жестокий Марсианин
казёл он у вас ,сбежал от трудностей,это конечно проще свалить в туман вместо того что бы вкладывать силы в отношения,это характерно после 3 ,6,и 8 лет брака))
Комментарий удален.Почему?
Жестокий МарсианинВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
15 лет-это срок когда всё приелось аж на зубах скрипит,ни чего удивительного))
Жестокий Марсианин
15 лет-это срок когда всё приелось аж на зубах скрипит,ни чего удивительного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам 3х хватило.
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Нам 3х хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и думал.
Жестокий Марсианин
15 лет-это срок когда всё приелось аж на зубах скрипит,ни чего удивительного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного! :)
Жестокий МарсианинВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ничего подобного! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем докажете?
Жестокий Марсианин
чем докажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своим собственным опытом! :)
Жестокий МарсианинВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Своим собственным опытом! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доказывайте,ждём подробности.
Жестокий Марсианин
доказывайте,ждём подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм...
Секс каждый день! :)
Так пойдет?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем