Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-вахтовик

Мужу предложили неплохой вариант работы. Устраивают и оплата, и условия работы. Единственное "но" - работа вахтовым методом. Не знаю почему, но меня это пугает. Я не могу представить, что целый месяц его не будет дома, что я все время буду одна с детьми. Мне кажется, это очень тяжело и физически, и морально. Есть здесь жены вахтовиков, как справлялись первое время? Быстро привыкли к вынужденному одиночеству?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марина ГорбуноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет, долю наследства прийдут откусывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нету. Так что пущай приходят.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А нету. Так что пущай приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот поэтому и нет второй семьи))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот поэтому и нет второй семьи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нечего с папки поиметь?
Хороша Маша да не наша
это обычно заканчивается "параллельной семьей" на этой самой "вахте".
СсылкаПожаловаться
с медведицей?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
с медведицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть с медведицей хоть с егерем - природа не терпит пустоты.
Хороша Маша да не наша
хоть с медведицей хоть с егерем - природа не терпит пустоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну живите на 15 тыр. Зато муш всегда под боком.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну живите на 15 тыр. Зато муш всегда под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы к автору обращайтесь. мне - не актуально.
Lbp
А чойта Вы такая несамостоятельная? Без мужа постирать-приготовить не сможете?
Ну и тетка...(((
Лапуля _
заведи себе любовника, утешаясь тем, что муж тоже не будет там одинок)
Розетка Электрическая
Татьяна, отличная тема...и мне есть, что рассказать
Я познакомилась с вахтовиком, он работал у меня в регионе....Любовь, страсть, головокружение..уххххх....это был мужчина моей мечты!!!!Как оказалось позже, у моей мечты уже была жена, к тому же беременная....Однако, правда иногда интереснее вымысла...он решил уйти от нее....Не буду писать, как долго он решался и как я страдала, этого все равно не опишешь....Итак, я переехала к нему, в его город. Сейчас он так и продолжает работать вахтами....и чую я, там уже на подхвате очередная жена, потому что наши отношения ни к черту, и он после телефонных ссор он явно не в окно смотрит полными грусти глазами, нежно обнимая ладошками кружку чая с мятой....
Татьяна, как бы ни была крепка Ваша вера в мужа и в его добропорядочность, поверьте -- расстояние, разлука, алкоголь, одинокие женщины в районе работы вахтовиков - все это гораздо мощнее любви...как ни печально....
Mari Petro
что за детская паника? в семье есть дети, пора взрослеть. нормально все будет, есть вариант надо соглашаться
Brisa
Нафиг. Мне такая семейная жизнь не нужна.
vestlaif
у меня папка работает вахтами.ниче хорошего в этом нет раньше когда он дома был у нас была семья крепкая.был смысл в чем то я сейчас одна пыль....к тому же он маме на 20 летие брака такой подарочек приподнес ((((мы мамку еле спасли от суицида....из всего пережитого я поняла одно все мужики падлы и суки!
хакерВ ответ на vestlaif
vestlaif
у меня папка работает вахтами.ниче хорошего в этом нет раньше когда он дома был у нас была семья крепкая.был смысл в чем то я сейчас одна пыль....к тому же он маме на 20 летие брака такой подарочек приподнес ((((мы мамку еле спасли от суицида....из всего пережитого я поняла одно все мужики падлы и суки!
СсылкаПожаловаться
я вахтовик и что имею семью и двух детей прекрастно работаю и строю дом и я так-же могу сказать что все бабы бляди кроме оей жены
vestlaifВ ответ на хакер
хакер
я вахтовик и что имею семью и двух детей прекрастно работаю и строю дом и я так-же могу сказать что все бабы бляди кроме оей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю с верной женой,надеюсь вам мужчина хватит ума и выдержки не потерять ее доверия,хотя маловероятно.все мужчины любят жалеть себя и поддаться всяким соблазнам!
Ирина Русакова
У меня муж тоже работал вахтой, но перед свадьбой было сразу оговорено, что с работы он уйдёт. Конечно это уже не семья. Но это только моё мнение.
Гузяль МАМЕТКУЛОВА
и у меня работал вахтовым методом, целых два года ссор и скандалов причем многие по пустякам!!! уехал работать я осталась беременная , родила , воспитывала можно сказать одна! сначала жутко одиноко, тебюе не хватает любимого человека рядом, затем привыкаешь без него, потом привыкаешь к нему....насчет измен незнаю, я ничего не замечала, а может и не до этого было!!!!вобще я к чему веду- если остро стоит вопрос с деньгами то можно попробовать , а после одной вахты уже поймете что делать! но лично я против , отношения сейчас уже не те!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем