Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ведется на каждую юбку

Женаты уже 5 лет. В последнее время стала замечать, что на мужа засматриваются женщины. Работаем вместе, поэтому я и знаю об этом. Самое обидное, что он на это все ведется, расцветает сразу. Конечно, при мне он ничего себе такого позволить не может с ними. Но так обидно. Ко мне охладел как к женщине после таких событий. Раньше такого не было, но и внимания от женского пола он не получал. Говорила с ним на эту тему, он отмахивается и говорит, что я все придумываю. Но это не так(что теперь делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Comma
А где другие 5 абзацев?
Ишь ты, Ирина
в шотландию его послать.может,тогда престанет за каждой юбкой волочиться.там его научат родину любить
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в шотландию его послать.может,тогда престанет за каждой юбкой волочиться.там его научат родину любить
СсылкаПожаловаться
перестанет
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, и мужики в юПках
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

щирый англосакс
ДаринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в шотландию его послать.может,тогда престанет за каждой юбкой волочиться.там его научат родину любить
СсылкаПожаловаться
между прочим шотландская юбка это не юбка, а килт, сооруженный из плаща, так как древние шотланцы жили в горной местности, где погода круто меняется каждые пять минут, плащ в таких условиях самая лучшая практичная одежда, и когда тепло, то чтоб не мешал, его обвертывали вокруг пояса, нижняя часть и выглядит как юбка, а верхнюю тоже както умно обматывали, чтобы не мешало и было удобно.
Это я просто, есть такая информация)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарина
Дарина
между прочим шотландская юбка это не юбка, а килт, сооруженный из плаща, так как древние шотланцы жили в горной местности, где погода круто меняется каждые пять минут, плащ в таких условиях самая лучшая практичная одежда, и когда тепло, то чтоб не мешал, его обвертывали вокруг пояса, нижняя часть и выглядит как юбка, а верхнюю тоже както умно обматывали, чтобы не мешало и было удобно.
Это я просто, есть такая информация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто включите ЧЮ. я все это знаю
ДаринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
просто включите ЧЮ. я все это знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фух, отлегло от сердца, правда думала, что не знаете
Ляля Лялина
Это ваш временный муж
Аноним
он не нагулялся, отпустите
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он не нагулялся, отпустите
СсылкаПожаловаться
набегается, прибежит обратно
Tabia OOOВ ответ на Аноним
Аноним
набегается, прибежит обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нагуляется когда перестанет стоять...
АнонимВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Он нагуляется когда перестанет стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! после 45 засядет дома
Tabia OOOВ ответ на Аноним
Аноним
точно! после 45 засядет дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно короче к 50 ждите - вернется...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он не нагулялся, отпустите
СсылкаПожаловаться
Куда отпустить? На развод подавать? Он же не изменил
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Куда отпустить? На развод подавать? Он же не изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сразу на развод-то?
пусть пару подружек заведет, наобщается, устанет - вернется
Движение в перед В ответ на Аноним
Аноним
зачем сразу на развод-то?
пусть пару подружек заведет, наобщается, устанет - вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой же грязью надо себя считать, чтобы такое терпеть? Кто так сможет из нормальных женщин? Никто
Движение в перед
Это какой же грязью надо себя считать, чтобы такое терпеть? Кто так сможет из нормальных женщин? Никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, а как можно взять и разрушить семью по такому поводу? Которая между прочим строилась годами, вкладывались силы туда. Да и проблем в отношениях нет. Охладел ко мне, но может это временное явление.
Движение в перед В ответ на Аноним
Аноним
Послушайте, а как можно взять и разрушить семью по такому поводу? Которая между прочим строилась годами, вкладывались силы туда. Да и проблем в отношениях нет. Охладел ко мне, но может это временное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ответ на коммент, где вам предлагается согласиться на наличие у мужа нескольких баб. Для меня - это грязь, которую потом с себя никогда нет смыть, если согласиться на это.
А Паркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Послушайте, а как можно взять и разрушить семью по такому поводу? Которая между прочим строилась годами, вкладывались силы туда. Да и проблем в отношениях нет. Охладел ко мне, но может это временное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая семья,если он на других смотрит??
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Послушайте, а как можно взять и разрушить семью по такому поводу? Которая между прочим строилась годами, вкладывались силы туда. Да и проблем в отношениях нет. Охладел ко мне, но может это временное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а тогда смысл в Вашем нытье тут?
займитесь мужем
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Послушайте, а как можно взять и разрушить семью по такому поводу? Которая между прочим строилась годами, вкладывались силы туда. Да и проблем в отношениях нет. Охладел ко мне, но может это временное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не временное. Не ревнуйте сами, а вызовите ревность у него. Перестаньте следить за ним
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Послушайте, а как можно взять и разрушить семью по такому поводу? Которая между прочим строилась годами, вкладывались силы туда. Да и проблем в отношениях нет. Охладел ко мне, но может это временное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор попробуйте ситуацию отзеркалить, чтобы он почувствовал, наденьте платье что вам идет, губки подкрасьте эротично и в его присутствии при виде мужчины расцветайте. И еще многие мужчины, видя что их женщина нравится другим мужчинам, тоже начинают испытывать интерес к ней. Придумайте свой вариант игры, игра увлекает, а разговоры не помогут, будьте режиссером семейной своей жизни. Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем