Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Мой муж влюбился,все бросил и дом и семью и 20 лет забыл прожитых вместе и в радости и в болезни, ушел ,чтоб быть с ней,а она не ушла от мужа ,хотя истерила,что у них любовь офигенная
Мы развелись,я уехала в другой город ,где живут мои родные ,чтоб не свихнуться.Живу," хлеб жую" пока грустно и здоровье пошатнулось .
Он похоже тоже не обрел счастья.
Вопрос : вот эта tvarь как себя чувствует?
Мне просто интересно : как можно растоптать чужую жизнь и жить
Спокойно?может кто то знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
135363738
arcoiris
тварь это кто из них?
Alinka Malinka
Привет,лично я думаю что он живёт себе тоже не спокойно как и ты...Наверняка сейчас он думает как перед тобой извиниться,или как у тебя попросить прощения...Или возможно он ищет тебя..Потому что сколько бы он с той Женщиной не был...Он всё равно вернётся к тебе...Ведь ты ты для него наверняка дорога ведь 20 лет вы были вместе..Наверняка сейчас он чуствует какую ошибку он сделал..
Alinka Malinka
Всё возвращается бумерангом и ты это знаешь...
АнонимВ ответ на Alinka Malinka
Alinka Malinka
Всё возвращается бумерангом и ты это знаешь...
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю,что ждет момента, но время сейчас тикает не в его пользу
Людмила Павлова
У меня создалось впечатление что автора возмутило то что любовница не развелась но на это могло быть много причин в т.ч. и материальные и дети да просто с возрастом нехочется менять приаычный мир ведь встречаться это одно а жить вместе совсем другое.и недумайте что ваш привычный мир рухнул из за нее он рухнул бы полюбому
АнонимВ ответ на Людмила Павлова
Людмила Павлова
У меня создалось впечатление что автора возмутило то что любовница не развелась но на это могло быть много причин в т.ч. и материальные и дети да просто с возрастом нехочется менять приаычный мир ведь встречаться это одно а жить вместе совсем другое.и недумайте что ваш привычный мир рухнул из за нее он рухнул бы полюбому
СсылкаПожаловаться
глупость
ЛЕЙЛА
скулит под дверью фуу.вот он точно разлюбил .а вы все ждете его
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем