Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж врун

Что делать, как быть, надоело патологическоё враньё. Ну буквально всё время и во всём. И потом "делает глазки", когда поймаю и говорит, а что такого-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Велииичайший Максииим
Например? Самая жесть?
Велииичайший Максииим
Например? Самая жесть?
СсылкаПожаловаться
Писала уже про презерватив в машине, на др, сначала не его, я на экспертизу, сразу его, потом миньет в машине всего разок, потом просто строчил на пор нуш ку, которую тоже обещал, никошда не смотреть
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Писала уже про презерватив в машине, на др, сначала не его, я на экспертизу, сразу его, потом миньет в машине всего разок, потом просто строчил на пор нуш ку, которую тоже обещал, никошда не смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богат?
Велииичайший Максииим
Богат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Между очень богатым и нынешеим, выбрала его. Не жалею, за деньгами не гоняюсь, обеспечивает достаточно.
Велииичайший Максииим
Богат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Между очень богатым и нынешеим, выбрала его. Не жалею, за деньгами не гоняюсь, обеспечивает достаточно.
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Между очень богатым и нынешеим, выбрала его. Не жалею, за деньгами не гоняюсь, обеспечивает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменяет?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Писала уже про презерватив в машине, на др, сначала не его, я на экспертизу, сразу его, потом миньет в машине всего разок, потом просто строчил на пор нуш ку, которую тоже обещал, никошда не смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в презервативе, то заразу не принесет. Так что продолжайте называть лядуна вруном себе на радость.
Софи
Ваш хотя бы глазки делает, мой бывший врал, нагло гляда в глаза и говорил, что всё это мои фантазии....Вам крупно повезло )))
Захария
Был уже тут такой вариант..там жена мертвого врать заставит..А ваш про что врет?
одуванчик
Ври ему тоже, прямо нагло в глаза, может дойдет до него.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ври ему тоже, прямо нагло в глаза, может дойдет до него.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже так решила, мелочь такая, а меня уже трясёт от этого вранья.
дядя игнат
Все друг другу врут
Наталья Фоменко
Представила - вы подходите к нему и говорите, что разводитесь. А он глазки - а что такого? ))
СофиВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Представила - вы подходите к нему и говорите, что разводитесь. А он глазки - а что такого? ))
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Представила - вы подходите к нему и говорите, что разводитесь. А он глазки - а что такого? ))
СсылкаПожаловаться
И в этом соврал, я вышла за него, только при условии, что если мне надоест, то мы тут же разведёмся, пообещал, и нет, сама говорит, без меня разводись.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
И в этом соврал, я вышла за него, только при условии, что если мне надоест, то мы тут же разведёмся, пообещал, и нет, сама говорит, без меня разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд и без него разведут )
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Через суд и без него разведут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трое детей) поэтому хочу спокойно, по обоюдному согласию
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
И в этом соврал, я вышла за него, только при условии, что если мне надоест, то мы тут же разведёмся, пообещал, и нет, сама говорит, без меня разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и разведись без него.в чем проблема то?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Так и разведись без него.в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в чем, а алименты с серой зарплаты на троих детей суд будет выплачивать или бывший муж?)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И в этом соврал, я вышла за него, только при условии, что если мне надоест, то мы тут же разведёмся, пообещал, и нет, сама говорит, без меня разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не соврал
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И в этом соврал, я вышла за него, только при условии, что если мне надоест, то мы тут же разведёмся, пообещал, и нет, сама говорит, без меня разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вранье, это уже вредность и желание усложнить жизнь,
Мари Фарт
Не люблю враньё, только фантазии хороши)))
Светлана Иванова
О чем конкретно врал, что стало последней каплей??.
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
О чем конкретно врал, что стало последней каплей??.
СсылкаПожаловаться
Врёт во всём, надо не надо.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Врёт во всём, надо не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один пример, для понимания масштаба катастрофы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем