Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж vs. моя мама

Расскажите, как у вас дела обстоят в отношениях вашей матери и вашего мужа. Конфликтуют или мирно живут?
Мой вот в последнее время начал активно выражать свое "фи", потому что перед свадьбой (а женились мы в 23 года, сейчас нам 27) моя мама дала совет пожить какое-то время для себя,  а теперь у нас не получается с ребенком.  Типа вот она виновата. А я вот сама не готова была в 23 обзаводиться детьми, чтобы как у всех это было.  Как то бесит уже его этот враждебный настрой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
если дети без штампа рождаются - без детей зачем штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну подумайте
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы серьезно? я счас сяду думать, при том у вас есть готовый ответ? если у вас нет ответа, тогда адиос амиго. заводите семью потому что пффффф...
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
вы серьезно? я счас сяду думать, при том у вас есть готовый ответ? если у вас нет ответа, тогда адиос амиго. заводите семью потому что пффффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пфффф! а я сейчас кинулся объяснять))))
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пфффф! а я сейчас кинулся объяснять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пфффф.. да я и ждать недолго собиралась. как бэ понятно, что не сильно в твоей голове мыслям тесно.
София ДобрынинаВ ответ на Наталья
Наталья
вы серьезно? я счас сяду думать, при том у вас есть готовый ответ? если у вас нет ответа, тогда адиос амиго. заводите семью потому что пффффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"потому что пфффф"


вы классная
)))
НатальяВ ответ на София Добрынина
София Добрынина
"потому что пфффф"


вы классная
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пффффф! с такой логикой зачем идти замуж если хочешь только ребенка.
Дети так-то и без штампа рождаются и в современном мире никто камнями не закидает женщину за это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, нормально идти замуж, если хочешь ребенка и полную семью. в наше время все остальные вопросы решаются юридически. кроме пффффф есть еще аргументы?
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
да, нормально идти замуж, если хочешь ребенка и полную семью. в наше время все остальные вопросы решаются юридически. кроме пффффф есть еще аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально идти замуж даже если пока и не планируешь ребенка!
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
нормально идти замуж даже если пока и не планируешь ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
захир?
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
захир?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подумай
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пффффф! с такой логикой зачем идти замуж если хочешь только ребенка.
Дети так-то и без штампа рождаются и в современном мире никто камнями не закидает женщину за это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за что закидывают женщину камнями в современном мире? что она ипётся без штампа в паспорте?
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
а за что закидывают женщину камнями в современном мире? что она ипётся без штампа в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты умылась или нет? там вообще-то частица НЕ стоит!!!!
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты умылась или нет? там вообще-то частица НЕ стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если её за ребенка НЕ закидывают - за что закидывают, скудоумненький? так понятнее?
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
если её за ребенка НЕ закидывают - за что закидывают, скудоумненький? так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тупая?
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты тупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это к чему вопрос? по делу ответить нечего? ты читал - адиос амиго? с испанского это переводится - вали друг, попутного ветра, если сказать нечего. ферштейн?
cтилет 1В ответ на Наталья
Наталья
это к чему вопрос? по делу ответить нечего? ты читал - адиос амиго? с испанского это переводится - вали друг, попутного ветра, если сказать нечего. ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вали:) ты ж сама аргуипнтированно сказать ниче не можешь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
замуж зачем выходить, если ребенок не нужен? в 23 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше то и не зачем, так говорят только те, кому кроме пеленок в жизни больше ничего и не нужно. Сейчас, немного другие ценности, и все должно быть осознанно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
больше то и не зачем, так говорят только те, кому кроме пеленок в жизни больше ничего и не нужно. Сейчас, немного другие ценности, и все должно быть осознанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что осознанно? для чего вы выходили замуж? осознанно мужику штамп поставить в паспорт, чтоб не убежал? что вы осознали, когда выходили замуж, но детей не хотели? чего вы хотели в семье?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
что осознанно? для чего вы выходили замуж? осознанно мужику штамп поставить в паспорт, чтоб не убежал? что вы осознали, когда выходили замуж, но детей не хотели? чего вы хотели в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы с маманей нарешали всё за всех, теперь губы дует, бесит её. счастливой дороги вашему мужу из вашей "семьи" с мамашей во главе.
МаняВ ответ на Наталья
Наталья
что осознанно? для чего вы выходили замуж? осознанно мужику штамп поставить в паспорт, чтоб не убежал? что вы осознали, когда выходили замуж, но детей не хотели? чего вы хотели в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что,семья только если дети есть?без ребенка уже не семья?
Ну захотели люди расписаться,носить одну фамилию,наживать совместное имущество для дальнейшего размножения.
Вас-то почему так от этого корёжит?
НатальяВ ответ на Маня
Маня
а что,семья только если дети есть?без ребенка уже не семья?
Ну захотели люди расписаться,носить одну фамилию,наживать совместное имущество для дальнейшего размножения.
Вас-то почему так от этого корёжит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маня, чё меня корежит? зачем вы такие слова употребляете? вы влезли нахир? меня оскорбить?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Маня, чё меня корежит? зачем вы такие слова употребляете? вы влезли нахир? меня оскорбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как Вас оскорбили то?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а как Вас оскорбили то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас-то почему так от этого корёжит?

оскорбительно звучит этот вопрос? вы не замечаете? с чего вы решили , что меня - корёжит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вас-то почему так от этого корёжит?

оскорбительно звучит этот вопрос? вы не замечаете? с чего вы решили , что меня - корёжит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с чего вы навязываете свое мнение когда надо выходить замуж и когда заводить детей, а когда нет?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего вы навязываете свое мнение когда надо выходить замуж и когда заводить детей, а когда нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я у вас спросила - зачем вы выходили замуж, если вы да еще с вашей мамой детей не планировали. у вас какие тогда планы были? и сейчас еще мужу и предъявляете, что онн вякает - у него то похоже дети нормально в план входили. маня вон за вас отстрелялась быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем