Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж забыл про день рождения

Уважаемые леди! Как бы вы себя чувствовали, если бы ваш муж на 22-м году совместной жизни не поздравил вас с ДР? Как бы с ним поступили - напомнили бы или обиделись?
KD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Наталья Веселова
Расстрелять ...))
Ирина Важная
ФИГА СЕ, НА ПЛАХУ ЕГО! НУ А ПЕРЕД САМОЙ КАЗНЬЮ , ПОМИЛОВАТЬ
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я бы не обиделась, мой может не только про мой, но и про свой, мамин, и про дочкин забыть - человек такой. Но вид бы сделала, что в бешенстве, так люблю, когда он старается загладить вину))
Мила
....ну и что)))....у меня свекровь ,про всех забывает )))...да и не она одна))))
..в моей семье ,я информатором, событий была вначале ,но постепенно и всех приучила ))
....-" возьми это легко"...есть такое выражение))..только по-английски)))
Марина
когда появились соц. сети, они избавили меня от целой кучи проблем с друзьями! я не помню ничьи дни рождения, потому не обижаюсь, если кто-то через неделю с круглыми от вины глазами поздравляет. сама сколько раз так подставлялась)))
а мужу я денька за два и накануне напоминаю, он очень благодарен в душе за это))
KD
Не, про свой никогда не забывает, про родительские и дочкин - бывает. Самое обидное, что позвонил, спросил как дела и т.д., поболтали о мелочах, а вот про ДР и не вспомнил.
КактусВ ответ на KD
KD
Не, про свой никогда не забывает, про родительские и дочкин - бывает. Самое обидное, что позвонил, спросил как дела и т.д., поболтали о мелочах, а вот про ДР и не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
А давайте мы вас поздравим? Поздравляю, удачи, любви...и что бы не было склероза!!! ))))
Light @@@В ответ на Кактус
Кактус
А давайте мы вас поздравим? Поздравляю, удачи, любви...и что бы не было склероза!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте без давайте
КактусВ ответ на Light @@@
Light @@@
а давайте без давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно тебе... что мне жалко что-ли человека поздравить... может это я о себе во множественном )))
Оля СереденинаВ ответ на Кактус
Кактус
А давайте мы вас поздравим? Поздравляю, удачи, любви...и что бы не было склероза!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
KD
Спасиба!!! Но склероз потихоньку подступает :).
Ник Валуев
хрень какую-то ещё помнить....пусть радуется, что домой приходит каждый день, а не раз в неделю бельё сменить.
Elena
А может и не забыл он, а... Может он Вам сюрприз на вечер организовать решил? Не рубите сплеча) Потерпите до вечера.
Злючий тролятина
Здрасти КD)))..зато три дня назад он встал в пять утра и ламанулся на улицу..оббегая все близлежайшии точки торгующие раскошными цветами..Эта закрыта,другая закрыта..(рано ещё)он не отчаивается,ловит такси и со словами -"Выручай брат" едет уже по адресам известные таксисту..да... им повезло..нашли один цветочный магазин..Но нет там раскошных цветов..Едут дальше..В общем через час счастье улыбнулось...Он покупает все тольк очто привезённые,свежие..ещё живые цветы,погружает этот Огромный букет в машину и умаляет таксиста как можно быстрей довезти его до дома...они успевают..А вот настаёт тот миг..ты просыпаешься и видишь ЕГО с букетом твоих любимых цветов,склонившегося к твоему лицу ..и он говорит тебе-"Милая,Сегодня 22 года нашей совместной жизни."....
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти КD)))..зато три дня назад он встал в пять утра и ламанулся на улицу..оббегая все близлежайшии точки торгующие раскошными цветами..Эта закрыта,другая закрыта..(рано ещё)он не отчаивается,ловит такси и со словами -"Выручай брат" едет уже по адресам известные таксисту..да... им повезло..нашли один цветочный магазин..Но нет там раскошных цветов..Едут дальше..В общем через час счастье улыбнулось...Он покупает все тольк очто привезённые,свежие..ещё живые цветы,погружает этот Огромный букет в машину и умаляет таксиста как можно быстрей довезти его до дома...они успевают..А вот настаёт тот миг..ты просыпаешься и видишь ЕГО с букетом твоих любимых цветов,склонившегося к твоему лицу ..и он говорит тебе-"Милая,Сегодня 22 года нашей совместной жизни."....
СсылкаПожаловаться
целый год ездил ???во дает ! во любоффф !!!
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
целый год ездил ???во дает ! во любоффф !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Беатриса)))..да ладна,я сагласен..Пусть будет 21 год совместной жизни..а может 20 лес совместной жизни...и не три дня назад а можит и неделю спустя)))..не в этом суть..)))..да и всё что я написал-чиста сказка наверна??..да..скорей всиго-сказка..
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Беатриса)))..да ладна,я сагласен..Пусть будет 21 год совместной жизни..а может 20 лес совместной жизни...и не три дня назад а можит и неделю спустя)))..не в этом суть..)))..да и всё что я написал-чиста сказка наверна??..да..скорей всиго-сказка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошо ты пишешь!!!!----мне нра
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да хорошо ты пишешь!!!!----мне нра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я хотел сказать??..на что намекал?
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А что я хотел сказать??..на что намекал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодца !!!
ты главное пиши- мы почитаем....
Анна Стойилькович
я своему просто не дам об этом забыть)).хотя ему ,иногда.очень хочется
Анна Стойилькович
я своему просто не дам об этом забыть)).хотя ему ,иногда.очень хочется
СсылкаПожаловаться
правильно, надо напоминать, и почаще, чтоб еще и подарок успел купить, не только поздравить))
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
правильно, надо напоминать, и почаще, чтоб еще и подарок успел купить, не только поздравить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы и подарок вместе покупаем))...точнее...я показываю что мне жизненно необходимо
Анна Стойилькович
так мы и подарок вместе покупаем))...точнее...я показываю что мне жизненно необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, так лучше всего, а то мысли они почему-то читать не умеют))
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
ну да, так лучше всего, а то мысли они почему-то читать не умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))-не умеют!! на НГ правда на свой вкус купил
Gudwin
Это когда память пропала на число вашего ДР?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем