Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж загулял. Что делать?

Есть у меня подруга. Замужем пятый год, детей нет. Сидит дома, не работает, почти каждый день с жалобами ко мне на мужа приходит. Загулял он у нее (Назовем его Ваней). Причем продолжается это на протяжении года. Началось все банально с его постоянных "задержках на работе", "посидим с друзьями" и т.п. Возвращался Ваня домой под утро как минимум два раза в неделю, якобы с ночного дежурства. Потом она начала проверять его (звонила на работу, выслеживала). Естественно, на работе его не заставала, а телефон он отключал. Потом вычислила девушку, с которой он общается по звонкам и смс в телефоне, стала за ней следить. Однажды, когда Ваня не пришел на обед и отключил мобильник, поехала к ней, застала его у любовницы дома, вернее, он из квартиры ее уже выходил. Был скандал. Ушла она от Вани жить к маме. Приходил, просил прощения, говорил, что любит и там у него ничего нет, короче отмазывался. Поверила она. Вернулась через неделю домой. Вроде прекратились "ночные дежурства", но не на долго. Сегодня пришла она ко мне опять, плачет. Нашла в его телефоне смс-ки и вызовы ей. Опять был у них скандал. Разводиться она не хочет. Спрашивается зачем тогда следить? Может быть я чего-то не понимаю? Но приходит она ко мне за советами и я даже не знаю, что ей сказать? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь?
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Артём толочко
Ваша подруга истеричка, не чего не предстовляющая из себя тело.Позтому мужик пошел на лево, мой совет; пусть станет не зависимой, и дела должны наладится.
sana sana
Юльчик, если Вы действительно хотите помочь своей подруге, то просто дайте ей эту ссылку на этот форум:http://www.nelubit.ru/ , а заодно и на родственный сайт http://www.perejit.ru/. Очень серьезная тема. Из таких "аутов" людей доставали - психологи отдыхают. Кстати, там есть возможность пообщаться с кризисным психологом, т.к. у Вашей подруги на лицо все признаки личностного и семейного кризиса и то, что с этим она не может справиться уже год. Вашей помощи в виде "ушей" и "жилетки" уже недостаточно (у Вас и самой наступило эмоциональное выгарание на эту тему). Вопрос с устройством на работу проблемы не решит (можно подумать у работающих и независимых женщин мужья не гуляют), более того - муж не нагуляется, а просто уйдет - вопрос времени. Поэтому эту тему надо закрывать очень быстро (она и так уже год потеряла) и грамотно. Удачи Вам и Вашей подруге.
Лерия Иванова
могу просмотреть вашу проблему на таро,пишите в личку leriann@mail.ru
Olga
Милые женщины,нам всем нужно руководствоваться мудрой поговоркой - не следите за мужчинами,следите за собой! Вот уж где золотые слова...Тогда будет намного меньше подобных проблем.Нельзя расстворяться в мужчинах полностью,они в таком случае теряют интерес к нам,должна быть в женщине какая-то загадка.Счастья нам и взаимной любви! :)
Комментарий удален.Почему?
владимир алтыновВ ответ на В
Комментарий удален.Почему?
вы можете заглянуть в чужую душу
Комментарий удален.Почему?
владимир алтыновВ ответ на В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня несколько другая тема но не со стороны рогатого мужа
АLLA Гостева
Пусть пожелеет себя,ведь лучше чем Себя любить,ни какой муж не сможет!ведь девушка в первую очередь должна любить Себя и тогда муж зубами за локоть возьмется.
елена ветрова
Когда у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.
Наталия (Грубская) Богачева
Ответ Ольги Нарвиш правильный...
Жора Смоляной
Мы рады предложить Вам свои услуги по взлому и информационной безопасности. Полная конфиденциальность! Гарантия 100%, Работа профессионала, Любая социальная сеть без проблем 89175530616 Стаж работы в данной сфере более 5 лет,мы с уверенностью заявляем, что являемся одной из самых сильных команд рунета.
таня боголепова
у меня 3 детей муж изменяет я не знаю что делать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем