Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж замуж не берёт

То у него времени нет, то настроения, то
здоровья, то денег. А денег вообще никогда нет, и что теперь?

Я всё так клёво придумала - он в кителе с
медалями и наградами, я в камуфляжном платье. Он говорит, всё круто, только
надо бронетранспортёр. А это деньги, а лишних нет. Я говорю, да пешком пойдём,
в тихушечку, никому не скажем. А потом гулять и фотаться, а как надоест,
возьмём ящик шампанского и по гостям созывать народ, чтобы на следующий день к
нам на шашлыки. Получится малобюджетно и весело. Ему вроде всё нравится, а в
загс не ведёт.

 Но я же
девочка, со мной так нельзя, я же фигню всякую придумывать начинаю - не любит,
сомневается и ещё кучу всяких причин. А когда я придумываю, я нервничаю. А
когда я нервничаю, я плачу. А когда я плачу... Короче, чего делать? 
Аксана Муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Аксана Муха
И думаю, что ничего плохого в моих желаниях нет. Поэтому искренне и не понимаю, почему он тянет
Невеста ДжокераВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
И думаю, что ничего плохого в моих желаниях нет. Поэтому искренне и не понимаю, почему он тянет
СсылкаПожаловаться
Ему и так хорошо. Какой смысл?
Алла ТкаченкоВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
И думаю, что ничего плохого в моих желаниях нет. Поэтому искренне и не понимаю, почему он тянет
СсылкаПожаловаться
А еще совет, разведите его на деньги, типа сильно надо на что-то крупную сумму, типа надо сильно, а потом отдам быстро. Сумма должна быть приблизительно равна той, которую вложили в покупку дома. Типа в бизнес надо срочно вложить или еще что-то. Отдавать, только если дом переоформит 50/50. Пускай это будет подстраховкой, если не захочет по-честному. Потом так и сказать - я в дом вложилась, если ты не хочешь совместного будущего и переоформить дом на меня 50/50 я забираю свои вложенные деньги назад и больше ничего не вкладываю.
Аксана МухаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
А еще совет, разведите его на деньги, типа сильно надо на что-то крупную сумму, типа надо сильно, а потом отдам быстро. Сумма должна быть приблизительно равна той, которую вложили в покупку дома. Типа в бизнес надо срочно вложить или еще что-то. Отдавать, только если дом переоформит 50/50. Пускай это будет подстраховкой, если не захочет по-честному. Потом так и сказать - я в дом вложилась, если ты не хочешь совместного будущего и переоформить дом на меня 50/50 я забираю свои вложенные деньги назад и больше ничего не вкладываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, это как-то совсем не по-человечески. Когда любишь, об этом даже не подумаешь. и уж тем более не сделаешь
елена В ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
Ого, это как-то совсем не по-человечески. Когда любишь, об этом даже не подумаешь. и уж тем более не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бредовые советы, тут все женщины на мужиков обижены
Алла Ткаченко
А еще совет, разведите его на деньги, типа сильно надо на что-то крупную сумму, типа надо сильно, а потом отдам быстро. Сумма должна быть приблизительно равна той, которую вложили в покупку дома. Типа в бизнес надо срочно вложить или еще что-то. Отдавать, только если дом переоформит 50/50. Пускай это будет подстраховкой, если не захочет по-честному. Потом так и сказать - я в дом вложилась, если ты не хочешь совместного будущего и переоформить дом на меня 50/50 я забираю свои вложенные деньги назад и больше ничего не вкладываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо считать мужчин идиотами..............
Алла Ткаченко
А еще совет, разведите его на деньги, типа сильно надо на что-то крупную сумму, типа надо сильно, а потом отдам быстро. Сумма должна быть приблизительно равна той, которую вложили в покупку дома. Типа в бизнес надо срочно вложить или еще что-то. Отдавать, только если дом переоформит 50/50. Пускай это будет подстраховкой, если не захочет по-честному. Потом так и сказать - я в дом вложилась, если ты не хочешь совместного будущего и переоформить дом на меня 50/50 я забираю свои вложенные деньги назад и больше ничего не вкладываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, а мужики же такие идиоты, ага. Живет с ней и знать не знает, что там у нее за бизнес такой, на который надо пару миллионов занять.
Алевтина ПыроваВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
И думаю, что ничего плохого в моих желаниях нет. Поэтому искренне и не понимаю, почему он тянет
СсылкаПожаловаться
Женятся либо для того чтобы женщину привязать, либо чтобы прикрыть от осуждения общества. Если он чувствует что вы и так вся его и при этом его не заботит то что на вас косо смотрят из-за статуса сожительницы, значит не очень то он вас и любит. Просто принимает вашу любовь. Оно вам надо, тащить такого человека замуж на аркане?
Танцующая на волнахВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
И думаю, что ничего плохого в моих желаниях нет. Поэтому искренне и не понимаю, почему он тянет
СсылкаПожаловаться
А спросить у него не пробовали, просто поговорить по серьезному, без всяких левых отмаз?
Светлана Сми.В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А спросить у него не пробовали, просто поговорить по серьезному, без всяких левых отмаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Серебренникова
Подайте заявление через Интернет, а потом надо сходить и подписи поставить.Берегите себя, нервы основа нашего здоровья,"не стоит он слез твоих".Евгений Осин так пел
Лисичкин
Кстати касается всех женщин, не только вас. Мужчины терпеть не могут женщин, у которых по глазам читается - сильно хочу замуж. По этому, живите, занимайтесь своими делами и обязанностями, а через год, думаю реально можно понять, грозит вам замужество или нет, может вы к этому времени совсем разбежитесь.
Аксана МухаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати касается всех женщин, не только вас. Мужчины терпеть не могут женщин, у которых по глазам читается - сильно хочу замуж. По этому, живите, занимайтесь своими делами и обязанностями, а через год, думаю реально можно понять, грозит вам замужество или нет, может вы к этому времени совсем разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
Какая-то ни очень радужная перспектива. Угробить свои силы и здоровье, а потом разбежаться с голой попой и в никуда. Тьфу-тьфу-тьфу!
ЛисичкинВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
Какая-то ни очень радужная перспектива. Угробить свои силы и здоровье, а потом разбежаться с голой попой и в никуда. Тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сами стройте свою жизнь без мужчины вообще
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
тогда сами стройте свою жизнь без мужчины вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я так и делаю с некоторых пор, только мужчины искренне недоумевают почему я замуж не хочу и не пускаю их в свою жизнь...Отношений не хотят, приветствуют безответственность, но в душу к женщине надо залезть, поковыряться там, нагадить и свалить!
Елена
Да он просто не хочет "праздника". Сходите потихоньку и распишитесь, не пугайте его креативными идеями. И вообще поговорите с ним серьезно, что не хотите жить бесправной приживалкой, если мужчина Вас считает женой, то все поймет и задумается, что для Вас это важно. Начните сама эту тему, раз он никак не шевелится в эту сторону.
Аглая
сделайте ему сами предложение! Возьмите инициативу в свои руки, бронетранспортер можно из картона нарисовать, короче развейте фантазию!
Для ИгрыВ ответ на Аглая
Аглая
сделайте ему сами предложение! Возьмите инициативу в свои руки, бронетранспортер можно из картона нарисовать, короче развейте фантазию!
СсылкаПожаловаться
Да, и на колено с кольцом пусть встанет, и цветы мужику подарит...блин, как девки сами себч унижают, выпрашивая это замужество. ..ну не хочет он пока! Или вообще!Придет время и сам предложит.А пока автор с о своими "камуфляжами" его только доведет до раздражения, от одного только слова - жена.
АглаяВ ответ на Для Игры
Для Игры
Да, и на колено с кольцом пусть встанет, и цветы мужику подарит...блин, как девки сами себч унижают, выпрашивая это замужество. ..ну не хочет он пока! Или вообще!Придет время и сам предложит.А пока автор с о своими "камуфляжами" его только доведет до раздражения, от одного только слова - жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть какое-то развлечение!
Ульяна
Аксана, не будет у него никогда настроения и денег и т.д. список он может пополнять бесконечно. зачем вы сами согласились на статус сожительницы?? мой муж изначально знал, что я серьезно настроена на семью и все эти выволочки с отсутствием чего-то терпеть не стану. и в шутку ему сказала, когда у нас был период роз и конфет, лучше меня не найдешь, даже не ищи, бери меня в жены. через месяц в загс было подано заявление. поставьте условия, что хотите официального подтверждения его любви. он же вам ставит условия - нет того , нет другого. еще раз скажет- значит в твоей жизни не будет меня. и нормальный мужчина, если любит вас, сходит в костюме в загс и ресторан.
simply ♥ catВ ответ на Ульяна
Ульяна
Аксана, не будет у него никогда настроения и денег и т.д. список он может пополнять бесконечно. зачем вы сами согласились на статус сожительницы?? мой муж изначально знал, что я серьезно настроена на семью и все эти выволочки с отсутствием чего-то терпеть не стану. и в шутку ему сказала, когда у нас был период роз и конфет, лучше меня не найдешь, даже не ищи, бери меня в жены. через месяц в загс было подано заявление. поставьте условия, что хотите официального подтверждения его любви. он же вам ставит условия - нет того , нет другого. еще раз скажет- значит в твоей жизни не будет меня. и нормальный мужчина, если любит вас, сходит в костюме в загс и ресторан.
СсылкаПожаловаться
Ультиматум это априори - проигрыш...всегда) а тем более когда женщина ставит условие - жениться на ней, да немедленно...это весьма унизительно...открыто признать признать, что она не достойна большего...и знает, что не под угрозами на ней никто никогда не женится...бррр...
Любой нормальный мужчина, после этого свинтит, и будет прав.
Аксана МухаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Ультиматум это априори - проигрыш...всегда) а тем более когда женщина ставит условие - жениться на ней, да немедленно...это весьма унизительно...открыто признать признать, что она не достойна большего...и знает, что не под угрозами на ней никто никогда не женится...бррр...
Любой нормальный мужчина, после этого свинтит, и будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а потом всю жизнь мучиться - он женился на мне только, потому что я его вынудила. А когда дети появятся, плюс к этому в голове добавиться ещё один "таракан" - он живёт со мной только ради детей. Нафик-нафик!
Маша МироноваВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
ну да, а потом всю жизнь мучиться - он женился на мне только, потому что я его вынудила. А когда дети появятся, плюс к этому в голове добавиться ещё один "таракан" - он живёт со мной только ради детей. Нафик-нафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве Вашего мужчину можно вынудить?
Сомневаюсь. Мужчину, если он мужчина, невозможно заставить что-то сделать против его воли! Просто он может сам захотеть это сделать...
Аксана МухаВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Разве Вашего мужчину можно вынудить?
Сомневаюсь. Мужчину, если он мужчина, невозможно заставить что-то сделать против его воли! Просто он может сам захотеть это сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, естественно, он сам решает. Но попробуй докажи это "тараканам", когда терзать будут))
УльянаВ ответ на Аксана Муха
Аксана Муха
ну да, а потом всю жизнь мучиться - он женился на мне только, потому что я его вынудила. А когда дети появятся, плюс к этому в голове добавиться ещё один "таракан" - он живёт со мной только ради детей. Нафик-нафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уже мучаетесь, потому что он не женился!! где ваша самооценка?? где нормальная женская гордость, а не гордыня, под табуретку он ее загнал. а вы с этим согласны. это ваш выбор и ваша жизнь, нравится плакать, значит плачьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем