Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зарабатывает деньги для себя.

Здравствуйте. Мне нужен совет. 15 лет в браке. Две дочки 11 и 5лет. Сын от первого брака 19лет. С мужем реконструировали дом его матери 8 лет. Он все свои деньги вкладывает в дом. Купил машину новую в кредит. Потом ее продал, купил опять новую в кредит. Дом на нем. Машина на нем. А на мне дети. Дети прописаны в моей 3 комнатной квартире 60 кв.м. я хочу купить себе машину. Он говорит, что слишком много проблем для покупки второй машины. Про дом он сказал, что это выстроил, что он вырос в нем, и моего здесь ни чего нет. Дом из 50кв.м превратился в 200квадратов. Мне 40 лет, ему 48. Оба работаем. Он директор производства. Я главный бухгалтер в организации, оказывающей услуги. Меня напрягает, что за 15 лет я себе ни чего не заработала, только болезни и детей. А он за те же 15 лет дом построил и машину приобрел. Умница мальчик. В общем то я хочу уйти, т.к понимаю что еще через 15 лет у меня так же ни чего не будет. И в доме старость я буду встречать на птичьих правах. Я полностью обеспечиваю себя, старшего ребёнка( он учится), и 70 % маленьких детей. На это уходят все заработанные мной деньги. У меня возникает вопрос мне муж зачем? Я все свои финансовые вопросы решаю сама. Я ему об этом сказала. Всячески пытается удержать(лаской,любовью) ни боже мой ни каких подарков денег на это нет. На 8 марта подарил духи, цветы, конфеты где-то на 7000, а потом неделю я домой продукты и лекарства покупала и истратила 10000. За садик заплатила. У него нет денег он итак потратился. Отдыхать мы не ездим. У него с работой не получается, а меня одну или с детьми он не пускает.хочу собаку завести,не разрешает в свой дом, она все перепортит. Относится ко мне нормально, но строго делает свое. Детей своих любит, они его тоже. Я получила 200000 декретных, у него сразу же кончились деньги, а надо срочно дом обшить блокхаусом, срочно людей нанимать отопление проводить. Деньги ушли. Получила мат.капитал, теплицу купили, детям одежду всю полностью всем троим.денег нет. И я понимаю что дальше смысла нет жить. Достроит дом начнет дорогие машины покупать. А потом скажет извини я влюбился, здесь твоего ни чего нет освободи дом, у тебя есть где жить.как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
125262728
Сергей БеловВ ответ на Ольга
Ольга
Ещё раз для не понятливых - семья у мужика теоретическая, а практически он смотрит в другую сторону.
А по вашей терминологии - капитан уже выбрал остров. где выбросит свою команду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли что теоретическая? Ассоциации? Как раз теоретическая семья у большинства женщин здесь. Как бы получить после развода семейных богатств нахаляву
Ольга В ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
С чего вы взяли что теоретическая? Ассоциации? Как раз теоретическая семья у большинства женщин здесь. Как бы получить после развода семейных богатств нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик, ты чё читать не умеешь?
Какое и где большинство - не тема.
Речь о женщине с детьми которую мужик ободрал.
Это у мужика халява.
Аноним
Сергей, мы вместе зарабатывали. И строились вместе. И о детях он заводил ночные разговоры, а не я. У меня ребенок уже тогда был. И он изначально уговаривал меня попробовать вместе пожить, а не я. К тому времени я уже пожила с клоуном. И быть ни кем в нашем доме я не собираюсь. Я слишком много себе за эти годы во всем отказывала.
Лагерта Лодброк
Вам нужно определиться, хотите вы счастливых детей при папе (когда за него выходили, вы же думали об этом?), или вам приятнее приходящий платящий копеечные алименты чужой мужик? У него 100% появится женщина, и уже ЕЙ он будет отдавать те 30% своей зп, на которые содержит сейчас ваших детей.
Когда начинается дележка ТВОЕ-МОЕ, семье конец. И если вы заработали на отпуск с детьми, езжайте их оздоравливать, капризы мужа по боку - пусть дальше строит маме дом, это его выбор.
Аноним
Лагерта, доброе утро. Так если бы он меня хоть куда нибудь отпускал отдыхать. Вообще бы все хорошо было.
Аноним
Лагерта, доброе утро. Так если бы он меня хоть куда нибудь отпускал отдыхать. Вообще бы все хорошо было.
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Лагерта, доброе утро. Так если бы он меня хоть куда нибудь отпускал отдыхать. Вообще бы все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Я спросила мужа про вашу ситуацию. Он ответил что у мужика есть другая семья
Василиса
Все купленное после брака - общее и не важно на кого оформлено, на вас или на мужа. Но вот дом его матери - дележу не подлежит.
Ольга В ответ на Василиса
Василиса
Все купленное после брака - общее и не важно на кого оформлено, на вас или на мужа. Но вот дом его матери - дележу не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Подлежит. если предоставить доказательства на существенный прирост с 50 кв до 200. тем более он там прописан и они там все проживают.
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Подлежит. если предоставить доказательства на существенный прирост с 50 кв до 200. тем более он там прописан и они там все проживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прирост дома Матери мужа, а не дома Мужа, пусть пробует доказывать..........
Ольга В ответ на Василиса
Василиса
Это прирост дома Матери мужа, а не дома Мужа, пусть пробует доказывать..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На раз два три - он прописан в доме и семья в нем проживала. Кстати детки взрослые и могут идти свидетелями.)))
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
На раз два три - он прописан в доме и семья в нем проживала. Кстати детки взрослые и могут идти свидетелями.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вперёд и с песней автору))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Так вперёд и с песней автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он заберет часть ёё квартиры, тоже все законно))
александр нету
Где мой ответы? Отвечаю на ответ маруси. Это всё на что ума хватило?
Аксинья
Вы так нам и не хотите ответить,зачем вы отдали мужу 1/5 от своей квартиры?
Исабель Герреро
Фиговый из Вас главбух, если от "клоуна" родить ухитрились в 19 (или сколько там лет), что потом перебивались с хлеба на квас и с голоду бы померли, если б Ваш нынешний муж Вас не подобрал, потом Вы надрывали спину в прямом смысле, вкладываясь в чужой дом, в котором Вы никто и звать никак, потом от того кто Вас прямым текстом этой самой "никто" обозвал при друзьях родили еще себе двух детей, а теперь Вы спохватились типа "как жить дальше-то". Ну обеспечивали здорового лося хрен знает сколько времени в опу целовали из серии "летали за мой счет ибо одну не пускал", он и привык к бесплатной тряпке под ногами. Он х...овый директор без бабла, Вы х..вый бухгалтер без мыслей о финансовом благополучии себя и своих детей. Извините, что грубо, но по-другому, видимо, Вам мозг не прочистить.
Исабель Герреро
Фиговый из Вас главбух, если от "клоуна" родить ухитрились в 19 (или сколько там лет), что потом перебивались с хлеба на квас и с голоду бы померли, если б Ваш нынешний муж Вас не подобрал, потом Вы надрывали спину в прямом смысле, вкладываясь в чужой дом, в котором Вы никто и звать никак, потом от того кто Вас прямым текстом этой самой "никто" обозвал при друзьях родили еще себе двух детей, а теперь Вы спохватились типа "как жить дальше-то". Ну обеспечивали здорового лося хрен знает сколько времени в опу целовали из серии "летали за мой счет ибо одну не пускал", он и привык к бесплатной тряпке под ногами. Он х...овый директор без бабла, Вы х..вый бухгалтер без мыслей о финансовом благополучии себя и своих детей. Извините, что грубо, но по-другому, видимо, Вам мозг не прочистить.
СсылкаПожаловаться
супер!
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем