Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заставляет сделать аборт

К сожалению, проблемы с работой. А у меня трудная беременность. В итоге пошел к своей бывшей пассии. Попросил взять кредит на своё имя. Эта коза ему отказала. Я взять кредит не могу. А сегодня он сказал, что надо сделать ребёнка. На ноги встанем, снова забеременеем. Работу он ищет, но с трудом. У меня только мама. Больно на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Fleur NarcotiqueВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А у меня трудная беременность. В итоге пошел к своей бывшей пассии. Попросил взять кредит на своё имя. Эта коза ему отказала. Я взять кредит не могу. А сегодня он сказал, что надо сделать ребёнка - тут даже я прониклась.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
А у меня трудная беременность. В итоге пошел к своей бывшей пассии. Попросил взять кредит на своё имя. Эта коза ему отказала. Я взять кредит не могу. А сегодня он сказал, что надо сделать ребёнка - тут даже я прониклась.
СсылкаПожаловаться
Ну, все ведь подробно изложено. Вся ситуация ясна. Откуда еще могут вопросы возникнуть?
Ольга ИвановнаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Ну, все ведь подробно изложено. Вся ситуация ясна. Откуда еще могут вопросы возникнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет у меня вопросов. Рыдаю и сочувствую и козе, и папе Карло, который делает детей, и автору, которой кредит не дали.
милашка
Вот и пусть сам беременеет, что за идиеты эти некоторые мужло
Маша с Медведем
Вот почему мужчины ходят к бывшим, кто то же должен брать кредиты для них))
Заяц БешеныйВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вот почему мужчины ходят к бывшим, кто то же должен брать кредиты для них))
СсылкаПожаловаться
А мне в среду бывший написал как раз... Вот оно че, хад какой, кредит от меня хотел! ))))))))
Маша с МедведемВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
А мне в среду бывший написал как раз... Вот оно че, хад какой, кредит от меня хотел! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катрин - КатринВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
А мне в среду бывший написал как раз... Вот оно че, хад какой, кредит от меня хотел! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожней там. А то лапши навешает и поплывет зайка за кредитом...)))
kwa kwa
Ты пьяная?
Заяц Бешеный
Ай-яй-яй, какая бывшая коза! Для своего бывшего козла и евоную нонешнюю козочку на своё имя кредит не взяла...
Катрин - КатринВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Ай-яй-яй, какая бывшая коза! Для своего бывшего козла и евоную нонешнюю козочку на своё имя кредит не взяла...
СсылкаПожаловаться
Это уму не постижимо! Чо в реале так бывает?
Прокрастинаторша 80 уровня
Скорблю вместе с вами ...
Татьяна
Он прав. Вам зачем все это нужно?
Sveta
Сама хоть поняла, что сказала?
милашка
Короче я поняла все.
Делайте аборт и не беоеменейте больше, это тупое мужло, оно вам надо?
Пусть идёт бывшую козу брюхатит
арфа В ответ на милашка
милашка
Короче я поняла все.
Делайте аборт и не беоеменейте больше, это тупое мужло, оно вам надо?
Пусть идёт бывшую козу брюхатит
СсылкаПожаловаться
Бывшая самая умная в этой кодле. Ее не обрюхатишь.
Жужа
от жеж хад-то! Так аборт или сделать ребенка требует? Чет непонятка какая-то.)
Галис Галис
арфа В ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилась эта картинка.
brueghelВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
MarFa
беременным пить нельзя. а трезвая такого не напишет .
Влада Коновалова
Та "коза" здесь ни при чем , вам и с белкой горячо
Ирина Лебедева
Кому он хочет засандалить ребенка???
Крокодил Хуфу
Если беременность настолько трудная, то можно просто пойти на работу, работать. И в результате будут деньги. А если нечаянно ребёнка потеряете, то никто не расстроится. Ещё и на аборте сэкономите.
Мираж ВятичА
Капитальный ремонт может включать в себя все виды отделочных, электромонтажных, сантехнических работ - от перепланировки (с демонтажом стен) до финишной отделки и установки межкомнатных дверей. В рамках такого ремонта подрядчики могут убрать или установить перегородки, демонтировать старые покрытия, выровнять стены и потолки, провести стяжку пола. Обязательно укладывают все финишные покрытия - настенные, напольные, потолочные. В числе электромонтажных работ - замена или прокладка проводки, монтаж электроустановочных приборов (потолочных светильников, розеток и выключателей). Подрядчик может установить новые межкомнатные двери, радиаторы отопления, сантехнику и трубы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем