Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - жмот

Спасибо форумчанам за советы. Сегодня с моим мужем был серьезный разговор. дала ему неделю на исправление. чтобы поговорил с родителями, чтобы больше нас не доставали звонками и пустыми разговорами. оформить часть квартиры на меня, и сделать для меня карточку, привязанную к его счету.
до тех пор, спим в разных комнатах. если не исправится, может валить на все стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ТАТЬЯНА
Кстати на карте привязанной к счету лимит устанавливается- это обязательное условие. Так что наличие карты не гарантирует 100 % доступа к деньгам на счете.
ТАТЬЯНА
Кстати на карте привязанной к счету лимит устанавливается- это обязательное условие. Так что наличие карты не гарантирует 100 % доступа к деньгам на счете.
Lex
Оленем будет, если согласиться хоть на одно из условий.
Ваши требования не уместны. И судя по желанию части квартиры, валить на все стороны будет не он.
ТАТЬЯНА
Кстати на карте привязанной к счету лимит устанавливается- это обязательное условие. Так что наличие карты не гарантирует 100 % доступа к деньгам на счете.
Sam Fisher
А вы без форума уже не могли отчитать своего мужа как нашкодившего кота?
Епта
ольга алексеева
Ни чего себе заявочки , да за такие уже у меня б на улице была.
Дмитрий Кузнецов
Валить то будете вы, так как квартира его)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем