Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа лишили прав

И восстановить удастся нескоро видимо. Работает он в соседнем доме, проблем нет. Но теперь постоянно просит везде его возить. Если далеко, то конечно я везу без разговоров. Но он вообще ходить похоже разучился. То ему в банк надо (идти 15 минут), то ещё куда-нибудь. Часто просит не его везти, а самой съездить по его делам. А у меня и свои дела есть, собираюсь ехать, он каждый раз говорит, а заедь ещё туда и туда. А вчера поругались. Стала готовить ужин, вспомнила, что закончился соус, который он любит. Говорю, сгоняй в магазин пока я готовлю (идти тоже минут 15). Он отказался, сказал, подождёт пока я доготовлю и сама съезжу за соусом. И так постоянно, то ему жарко, то холодно, то дождь, то снег, то устал. Начинает напрягать, не знаю как договориться. Ему высказываю, он обижается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Крылова
За что лишили? За пьянку? Так сам виноват.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
За что лишили? За пьянку? Так сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Виноват сам, кто бы спорил, а неудобства мне. В прошлые выходные погнал меня в магазин техники за покупкой в его офис. Съездили, на следующий день передумал, говорит поехали обратно сдавать! Так оба выходных проездили. У него такое часто бывает, но раньше сам бегал везде, меня это не беспокоило.
Rigina
Смешно и грустно
Слава Богу
У вас, что шаговая доступность магазинов это 1,5км?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
У вас, что шаговая доступность магазинов это 1,5км?
СсылкаПожаловаться
Да, мы не в России, магазины не в каждом доме. Но до большого магазина можно дойти за 15 минут. Есть ещё небольшой, до него минут 7- 8 идти, но там не все есть.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы не в России, магазины не в каждом доме. Но до большого магазина можно дойти за 15 минут. Есть ещё небольшой, до него минут 7- 8 идти, но там не все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда закончился соус (его любимый) или идет за ним или без него, это же не ваш любимый соус, зачем за ним ходить по 15 минут туда сюда.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Тогда закончился соус (его любимый) или идет за ним или без него, это же не ваш любимый соус, зачем за ним ходить по 15 минут туда сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его аргумент, что мне проще, я же могу на машине съездить, а ему пешком идти.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Его аргумент, что мне проще, я же могу на машине съездить, а ему пешком идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не аргумент, аргумент-я устала с места не тронусь ни на колесах, ни на ногах.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Его аргумент, что мне проще, я же могу на машине съездить, а ему пешком идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И перед ужином, хлоп бокал вина, вопрос вождения отпадает автоматически.
Jenja
Ну не возите его и не ездить туда куда может сходить, мне некогда и все. Не пошел в магазин, остался без чего ему там надо было
Марфушенька Душенька
Он злой, потому, что у него лисапеда нет!а зимой на саночках можно или коньках , всё на пользу
Марфушенька Душенька
Он злой, потому, что у него лисапеда нет!а зимой на саночках можно или коньках , всё на пользу
СсылкаПожаловаться

Tat
"заболейте" и все не могу ехать - голова кружится..и тд и тп
Жужа
Ну так и забыли бы об этом соусе. Не хочет идти - съест и без соуса. Ваще-то можете и сами определять, не ругаясь, куда можете заехать по дороге, а куда - нет. В больших городах если и по дороге, а парковаться негде, значит туда не заходим.) Можно соглашаться и не спорить, а заезжать туда, куда действительно удобно.
Юлия Плешка
Вот почему Я замуж не выхожу!!!!!!!!!!!!
милованова
Скажи те что и без соуса вкусно и машина вам сейчас нужна чтобы ребенка отвести или к маме на чай...в какой стране живете?
Nata-2033
Что значит нескоро? Судебное решение какое?
Меня на год лишали водительских прав. Пережила спокойно.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Что значит нескоро? Судебное решение какое?
Меня на год лишали водительских прав. Пережила спокойно.
СсылкаПожаловаться
Нет ещё решения, нужно сначала долги заплатить, потом попросить вернуть права.
Алиса Ройкувна
Ибо не фиг бухим за руль садиться или двойную сплошную под носом у гайцов пересекать!
Светлана Светлана
Так у вас не муж, а" мамина радость".
Jekaterina
Купите ему проездной на все виды транспорта в вашем городе.
Пометьтье на карте жирным шрифтом нужные ему остановки.
Larissa
ну да к муж же? Он ради вас себя от других женщин отгородил. Вам статус предоставил. а вам его свозить лень по его вопросам. разводитесь.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
ну да к муж же? Он ради вас себя от других женщин отгородил. Вам статус предоставил. а вам его свозить лень по его вопросам. разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Вожу, но хочу, чтобы и сам ходил, если недалеко, а не постоянно меня просил.
Юлана
Купите ему велосипед, пусть катается сам.
Елена Крылова
А я вам завидую: вы можете просто взять и поехать за соусом, в банк, еще куда - то. А я вот сегодня полдня в Москве гоняла на троллейбусе - автобусе - метро. Хотя машина стоит во дворе, а права лежат в сумке. И все потому, что основной вопрос: а где я припаркуюсь? И если припаркуюсь, не заберет ли меня эвакуаторы? После того как однажды моя машина отдохнула на штрафстоянке, а ее отдых стоил мне восемь тысяч (!) и испорченное воскресенье, я уже больше не рискую выезжать на ней за соусом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем