Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа укусила большая оса

Мужа моего укусила оса большая наверно шмел. приложили глину на щеку. пока отек еще есть. надо давать ему таблетку что ушел он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3657
13456789147
007 .В ответ на Аноним
Аноним
конечно я целый день плакала когда меня банили на месц. за что? я только общатся хочу и все. а они пишут что ролинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они твоей популярности боятся, завидуют.
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я целый день плакала когда меня банили на месц. за что? я только общатся хочу и все. а они пишут что ролинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы то как без тебя плакали, даже имя твое боялись писать, чтоб не забанили, только шифрами о тебе общались. Шифруйся получше, мы то тебя по любому всегда узнаем.
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
нет. сегодня пришел поговорить с сестрой своей и его укусила оса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порицает, Царица!
Права ты: это ему накашание за то, что не хочет тебя как надо любить!
Как дела?
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Порицает, Царица!
Права ты: это ему накашание за то, что не хочет тебя как надо любить!
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. я ему все 500 смс написала. весь пакет кончился и все. а он только сегодня пришел говорить и все. сразу укус.
СMВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. я ему все 500 смс написала. весь пакет кончился и все. а он только сегодня пришел говорить и все. сразу укус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, что бы ты его снова полечила!
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. я ему все 500 смс написала. весь пакет кончился и все. а он только сегодня пришел говорить и все. сразу укус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СИстра, не плачь. Не стоит он твоих слёз! Помнишь, как мы с тобой обсуждали? Прежде чем что-то сказать или сделать, несколько раз глубоко вздохни, закрой глаза и посчитай до 100. И ответ придёт к тебе. А пока Ириса к врачу всё же отнесите.
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
СИстра, не плачь. Не стоит он твоих слёз! Помнишь, как мы с тобой обсуждали? Прежде чем что-то сказать или сделать, несколько раз глубоко вздохни, закрой глаза и посчитай до 100. И ответ придёт к тебе. А пока Ириса к врачу всё же отнесите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он к маме ушел с сетсрой. ходит прямо клевый такой. пусть знает что не надо шутить с женой. я свои права знаю
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
да он к маме ушел с сетсрой. ходит прямо клевый такой. пусть знает что не надо шутить с женой. я свои права знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты клёвая! А он тварИшак.
Николаева НадеждаВ ответ на jul julia
jul julia
Это ты клёвая! А он тварИшак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое хорошее определение, надо взять на заметку. Обидит какой нибудь мужик а я ему "Ах тыж тваришак" И ..уяк чем нибудь тяжелым сверху припечатаю. Пока он будет разбиратся что сие означает, можно по пырому слиться куданидь
Николаева Надежда
Какое хорошее определение, надо взять на заметку. Обидит какой нибудь мужик а я ему "Ах тыж тваришак" И ..уяк чем нибудь тяжелым сверху припечатаю. Пока он будет разбиратся что сие означает, можно по пырому слиться куданидь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж стандартное выражение братства Наргизы. Мы все его используем, когда хотим выразить крайне негативное отношение к объекту
Cyomi MariaВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Какое хорошее определение, надо взять на заметку. Обидит какой нибудь мужик а я ему "Ах тыж тваришак" И ..уяк чем нибудь тяжелым сверху припечатаю. Пока он будет разбиратся что сие означает, можно по пырому слиться куданидь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже пару раз применила, меня не сразу поняли))
Николаева НадеждаВ ответ на jul julia
jul julia
Это ты клёвая! А он тварИшак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
да он к маме ушел с сетсрой. ходит прямо клевый такой. пусть знает что не надо шутить с женой. я свои права знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть идет куда хочет, собкатваришак он
Екатерина НовиковаВ ответ на jul julia
jul julia
СИстра, не плачь. Не стоит он твоих слёз! Помнишь, как мы с тобой обсуждали? Прежде чем что-то сказать или сделать, несколько раз глубоко вздохни, закрой глаза и посчитай до 100. И ответ придёт к тебе. А пока Ириса к врачу всё же отнесите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки можно краткий пересказ последних событий. Какой суд?
Екатерина Новикова
Девочки можно краткий пересказ последних событий. Какой суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера тему снесли. Типа, Нара в суд хотела идти, чтобы муж с ней жил нормально. Она жена, свои права знает
Екатерина НовиковаВ ответ на jul julia
jul julia
Вчера тему снесли. Типа, Нара в суд хотела идти, чтобы муж с ней жил нормально. Она жена, свои права знает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с магазином чего она его забрать хочет?
Екатерина Новикова
А с магазином чего она его забрать хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она там Ирису помогает и выручку отбирает. И хочет копит на квартиру им с мамой. Хотела погром там устроить, но мы, вроде, отговорили.
Екатерина НовиковаВ ответ на jul julia
jul julia
Она там Ирису помогает и выручку отбирает. И хочет копит на квартиру им с мамой. Хотела погром там устроить, но мы, вроде, отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедный Ириска
kalink@-malink@В ответ на jul julia
jul julia
Вчера тему снесли. Типа, Нара в суд хотела идти, чтобы муж с ней жил нормально. Она жена, свои права знает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она уже разводиться передумала??? Я тоже в последнее время упустила события
jul juliaВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Так она уже разводиться передумала??? Я тоже в последнее время упустила события
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она очень переменчивая. Вот теперь хочет жить с ним, "нормально только".
Светлана КолесникВ ответ на jul julia
jul julia
Она очень переменчивая. Вот теперь хочет жить с ним, "нормально только".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что в ее понятии "нормально"??
Светлана Колесник
а что в ее понятии "нормально"??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лежать бревном
Оксана КротоваВ ответ на jul julia
jul julia
Лежать бревном
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И пахнуть лесом)))))
НелляВ ответ на jul julia
jul julia
Вчера тему снесли. Типа, Нара в суд хотела идти, чтобы муж с ней жил нормально. Она жена, свои права знает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и не поняла, он из за чего сбежал то?
Из-за того, что ему ногу кипятком ошпарили?
jul juliaВ ответ на Нелля
Нелля
Я так и не поняла, он из за чего сбежал то?
Из-за того, что ему ногу кипятком ошпарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ему на "мясу" на пальце спирт лила. Он не самоубийца с ней жить, чтоб она так ухаживала. Вот и вызвал собаку с милицией, которые его снова отволокли к маме
13456789147
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем