Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчин больше нет...

Здравствуйте, форумчанки. Тема, скорее, для Вас. Два раза замужем - и два развода. Легко разводилась? Да ничего подобного! Оба не давали развод, почти год "мозг выносили". Второй так вообще всю семью на уши поднял, чтобы я две машины не продала (одна куплена в браке, вторую получил в наследство). А я даже в заявлении о разводе на раздел имущества вообще не подавала: в первом особо ничего не нажили, так как всего год была замужем, а во втором... даже незнаю, почему, хотя ребенок есть (6 лет в браке). Противно. Я думала женщины в разводе истерят, ломают мебель, делят ложки-вилки, а у меня оказалось наоборот. Так второй еще угрожать стал, что на ребенка ничего платить не будет и устроится на работу, где зарплата маленькая (до развода он хорошо зарабатывал). Да... А кто из женщин разводился как я? Или кому повезло в разводе и оба разошлись мирно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дарья
Я замужем была один раз и мне вполне этого хватило) К счастью на то время когда мы с ним стали жить. Квартира и машина принадлежали мне. Да и зарабатывала я больше чем он в два раза. Я его можно сказать подобрала )) По этому ничего делить не пришлось.Так как особенно ничего он в семью за 3 года не покупал. Просто жил срал и жрал)
Бет Мидлер
не разводилась, но в суде сидела в очереди к судье. через закрытую стеклянную дверь услышали все, как судья орала:"Мужчина, какие ложки!".
Выскакивает мужичок толстенький такой с усиками. Красный, злой.
Делят они ложки. Трусы последние делят. И мебель ломают, чтоб не досталась, и так далее.
Увы.
Только про женщин плохо говорят. Сами хуже, чем их слова.
Julia
У меня бывший пилил МОЮ квартиру, полгода не выселялся, арест на имущество, суды, втихаря переписал авто на своего папаню,в итоге я ему купила квартиру, чтобы только свалил, апофеоз- через год!! после развода позвонил и сказал что претендует на мягкую кожанную мебель, приехал и вывез ее)) мой адвокат был в шоке, сказал что несколько дел ведет, где именно мужики так себя ведут в последнее время..
Alex Z
Женщины тоже хороши. После поступка...второй бж пришлось обращаться *куда надо в таких случаях*; не нашли виновного, но, зна/, — это её работа.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем