Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Лысый,не красавец и в очках разглядывает меня в спортзале. Но обеспеченный. Стоит с ним заводить роман? В последнее время стал активно пользоваться парфюмом и чаще занимается рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
tata

...адрес в "студию" спортзала


Белочка
как Александр Петрова описали
Або Офо
да
liliya-vera
Сейчас вам на форуме попадают!
ТрямТрям
не сотрётся
Василена
Он же пытается с Вами разговаривать, поддержите разговор. А дальше видно будет. Не после первого же разговора в отношения вступать или вообще молча.
Lostris
А с чего вы решили, что он обеспеченный?
Светлана СветланаВ ответ на Lostris
Lostris
А с чего вы решили, что он обеспеченный?
СсылкаПожаловаться
Очки из кожи крокодила.
Светлана Светлана
Очки из кожи крокодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Аристарх ПетрыкинВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Очки из кожи крокодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труселя из парчи))))
СофиВ ответ на Lostris
Lostris
А с чего вы решили, что он обеспеченный?
СсылкаПожаловаться

О! Тот же вопрос себе задаю!
АннаВ ответ на Lostris
Lostris
А с чего вы решили, что он обеспеченный?
СсылкаПожаловаться
Может, когда он упражнения делал, у него труселя Кельвин Кляйн из штанов выглядывали

Бохатый значит!)))
LostrisВ ответ на Анна
Анна
Может, когда он упражнения делал, у него труселя Кельвин Кляйн из штанов выглядывали

Бохатый значит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Тучка Громова
комедию с ним заведите или психотриллер с мелодраматической ноткой
ЯэтоЯ
Пока Вы даже не знакомы, только визуально наблюдаете друг друга. А Вы уже о романе мечтаете. Может быть он как рот откроет, больше не захотите с ним в одном зале даже заниматься.
Ольга РомановаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Пока Вы даже не знакомы, только визуально наблюдаете друг друга. А Вы уже о романе мечтаете. Может быть он как рот откроет, больше не захотите с ним в одном зале даже заниматься.
СсылкаПожаловаться
Может и так. Но ведь всегда начинается с визуального. Это нормально. Дама скромничает, я ее понимаю. Просит совета. Тема то нормальная, не тролльская и не про свекровей.
ЯэтоЯВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Может и так. Но ведь всегда начинается с визуального. Это нормально. Дама скромничает, я ее понимаю. Просит совета. Тема то нормальная, не тролльская и не про свекровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого совета? Стоит ли заводить ей роман? Это только ей решать, а не форуму. Глупый вопрос.
Светлана Светлана
Не трать свое время. У него жена и дети.
Наталья Просветова
внешность не так важна для мужчины. а так кроме того. что он богатый. он может быть хорошим человеком. заботливым.способным на помощь и вообще с положит энергетикой. что важно для женщины.
Irhen Barley
как прямо выделили Обеспеченный. Если для вас это важно ( ну собственно это важно конечно) - так и подмигивайте ему вовсю. Потому что обеспеченных мало, тут уж и к лысаку можно присмотреться.. наверное)) смотря какая у вас степень нужды.. Сами понимаете - кто в вечном поиске. Неликвиды. Вот и выбирайте с чем готовы мириться а с чем нет. Либо страшилкин с денежкой, либо приятный но лошара в делах
Ника
пусть покажет кошелек))), квартиру, машину и тд))
Софи
Лысый,не красавец и в очках разглядывает меня в спортзале. Но обеспеченный. Стоит с ним заводить роман? В последнее время стал активно пользоваться парфюмом и чаще занимается рядом.
Аффтар ЖЖЁТ!
Из сего великого постика увидела: мужчина обеспечен - стоит или не стоит ему давать? Из сего делаю вывод: Анониме наплевать на то, что мужчина не нравится, что нет никакого влечения, итереса к нему....ГЛАВНОЕ - ОБЕСПЕЧЕН ))) Для справки: нормальные мужчины в фитнесс-клубах не поливают себя парфюмом...Они приходят туда тренироваться.
Вячеслав
Дубиной по лысине и в пещеру! Сам такой, застенчивый! Не затягивайте, еще пару дней бездействий и он потеряет интерес.
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Дубиной по лысине и в пещеру! Сам такой, застенчивый! Не затягивайте, еще пару дней бездействий и он потеряет интерес.
СсылкаПожаловаться
Как с таким познакомится ближе? Я серьезно ((
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Дубиной по лысине и в пещеру! Сам такой, застенчивый! Не затягивайте, еще пару дней бездействий и он потеряет интерес.
СсылкаПожаловаться
Мне самой к нему подойти? Я тоже стеснительная.(((
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем