Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 25 и женщина 30 лет...

Вроде ничего необычного... Приемлемая разница в возрасте... Если бы ни одно "но". У девушки двое детей (сразу скажу, что это не я), разведена, очень хорошо выглядит, прям красавица, 30 лет не дашь, гораздо моложе выглядит. Сейчас уже чуть больше года в отношениях с молодым человеком, живут вместе, на ее территории. С детьми он общается нормально, на дружеской волне. Глядя, к примеру, на их совместные фото в соцсетях, возникает мимолетное интуитивное ощущение, что она выглядит более "влюбленной", счастливой чтоли, чем он. Вопрос, есть ли будущее у таких отношений? Ведь ему как бы своих детей надо, а третьего родить не каждая решится... И как, например, со стороны матери такого 25-летнего МЧ вы бы к этому отнеслись?
PS: моя роль в этой истории близка к роли стороннего наблюдателя, его я лично не знаю, она - давняя знакомая, которую не видела много лет... просто примеряю ситуацию на себя и пытаюсь понять, смогла бы я как она?.. или здравый смысл все-таки должен преобладать над чувствами....
Елена Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ОлесяВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Еще раз обращаю Ваше внимание, что не собираюсь никому ничего советовать)) Просто со стороны смотрю на ситуацию. Здесь форум, и ничего страшного нет в желании послушать мнения других людей о ситуации. Ни на кого не наезжаю, никого не защищаю. И просила бы Вас, если уж хотите что-то написать, так же высказаться по теме, не переходя на личности. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз здесь форум, вот и слушайте! Или отличное от вашего мнение, вам не по вкусу? Пожалуйста)
Елена ГусеваВ ответ на Олеся
Олеся
Ну раз здесь форум, вот и слушайте! Или отличное от вашего мнение, вам не по вкусу? Пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, я так и не услышала Вашего мнения)) Только в отношении моего участия в ситуации начали мониторить. Еще раз повторяю, я не собираюсь ничьи деньги считать. Вообще представьте, что я придумала эту ситуацию. Сложно? И успокойтесь)
ОлесяВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Если честно, я так и не услышала Вашего мнения)) Только в отношении моего участия в ситуации начали мониторить. Еще раз повторяю, я не собираюсь ничьи деньги считать. Вообще представьте, что я придумала эту ситуацию. Сложно? И успокойтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то как раз спокойна, занимаю свободное от работы время) Это вы разволновались. Если создаете тему, будьте готовы к любому мнению, удачи!
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Белоснежка
Я считаю, раз он с ней, значит ему хорошо. В чем тогда проблема? Его что, привязывают? Перестаньте завидовать подруге или кто она вам там
Наталия БутиковаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Я считаю, раз он с ней, значит ему хорошо. В чем тогда проблема? Его что, привязывают? Перестаньте завидовать подруге или кто она вам там
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что она вряд ли захочет родить ему кровного ребёнка.Этих -то поднять опупыришься.
ОлесяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Проблема в том,что она вряд ли захочет родить ему кровного ребёнка.Этих -то поднять опупыришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие и 5-х поднимают, а кто-то и 1 не рожает! Личное дело каждого. Так что, сильно не опупыривайтесь)
Наталия БутиковаВ ответ на Олеся
Олеся
Многие и 5-х поднимают, а кто-то и 1 не рожает! Личное дело каждого. Так что, сильно не опупыривайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России многие 5 детей рожают?? Это в каком-таком городе кучкуются такие тупые хотелки-то?)))))
ОлесяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В России многие 5 детей рожают?? Это в каком-таком городе кучкуются такие тупые хотелки-то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры 3 детей, у друзей 4. Благополучные семьи. С тупыми хотелками незнакома - это ваш удел.
ОлесяВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Я считаю, раз он с ней, значит ему хорошо. В чем тогда проблема? Его что, привязывают? Перестаньте завидовать подруге или кто она вам там
СсылкаПожаловаться
Вот! согласна полностью)
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Белоснежка
Мужчины вообще сейчас выглядят хуже женщин. Смотришь иногда и не поймешь, сколько ей. Думаешь, 26, оказывается 34 например. Девушки до 40 держат форму, ухаживают за лицом у косметолога. А у парней к 35 пузо обычно и мордочка округляется... А если при этом еще и небритый, смотришь на одноклассников иногда и удивляешься... Так что эта разница в 5 лет не так уж страшна.
AlexseyВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Мужчины вообще сейчас выглядят хуже женщин. Смотришь иногда и не поймешь, сколько ей. Думаешь, 26, оказывается 34 например. Девушки до 40 держат форму, ухаживают за лицом у косметолога. А у парней к 35 пузо обычно и мордочка округляется... А если при этом еще и небритый, смотришь на одноклассников иногда и удивляешься... Так что эта разница в 5 лет не так уж страшна.
СсылкаПожаловаться
Ну хз, это вы льстите себе, обычно все наоборот :Р
Ника Валуев
это какой такой д...й надо быть, чтобы родив двоих детей, развестись?
Самая счастливая
Если она будет руководствоваться здравым смыслом,то ей лучше сразу уйти в монахини.Мальчик на ней не женится - это факт.Поахает,пока не надоест,наберется опыта и женится на хорошей девчушке без детей,наделает ей сам - дело нехитрое.
Так что - пусть берет,что дают:ее устраивает секс с мальчиком - пусть будет.И не надо строить воздушных замков:нет такого мужчины,особенно в 25 лет,который бы созрел для усыновления 2(!) чужих детей,какой бы красавицей женщина не была.Да и зачем жениться,когда и так кровать согрета?
Жужа
Жизнь непредсказуема и зависит от них самих. У меня коллега У нее ребенок от первого брака, у него - тоже, плюс двое своих. То есть вообще четверо детей и все с ними. Другая коллега двоих усыновила к своим двоим - сестра там вроде погибла или умерла, детишки остались. Разница в возрасте тоже не для всех сейчас актуальна.
петя васин
люблю женщин за 30 они хорошие, добрые, сердечные, вот уж с кем секс до изнеможения, так это с ними
вера штайн
по-моему мужчина до 35 вообще скорострел
ээ
По всякому бывает. Может и сложится у них. А что она выглядит более влюбленной, чем он, так это естественно. В отношениях всегда так - один любит. а другой позволяет себя любить. Дама тут имеет менее выигрышную позицию. С одной стороны, своя квартира. но с другой - двое детей, которые МЧ и не нужны особо, общение - не показатель. Что касается матери МЧ - думаю, что ей пофиг. Не расписаны, общего ребенка нет, зато сын устроен: крыша над головой, накормлен-обихожен. секс опять же постоянный и ее не достает - а ну как придет жить к маме? Так что пока все довольны. так думаю...
Олеся
Мама вышла замуж в 38 лет за 25-летнего ) Нас тоже было двое, правда я на тот момент уже не жила с родителями, но брата моего воспитал как надо )) Ну и младшей сестренке нашей 17 лет. Вместе по сей день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем