Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Альфонс

Добрый вечер! Вчера я видела подобную тему по поводу того, что мужчина попросил купить ему дорогой подарок. Но автор почему то ее удалила. У меня аналогичная ситуация. Мужчина с которым я встречаюсь попросил сделать ему подарок, а именно золотую печатку, желательно с камнем. Причем мотивировал это желанием почаще вспоминать меня, глядя на кольцо, подробно описал какой вариант его устроил бы, дал примерную стоимость и даже размер пальца. Я сама у него никогда ничего не просила, да он в принципе и не изъявлял желание подарить мне что - нибудь.
жанетта журбинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анна Шевченко
А Вы что молчите? Сначала ты мне машинку или шубку, а потом я тебе колечко. И будем вспоминать друг о друге с большой теплотой.
Julia
Да, долго он ждал, а Вы такая недогадливая оказались, что пришлось ему уже прямо сказать, что он хочет.:)))
Какая гадость!
Ирина Теплова
Судя по поведению Вашего мужчины, он воспринимает Вас как "мамочку-спонсора". Вы пишете, что вы с ним ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, а на самом деле - с его точки зрения - он СКРАШИВАЕТ ВАШ ДОСУГ, небезвозмездно, конечно.. прямо как в дешёвых сериалах показывают, которых он по ходу насмотрелся.. )
Сергей
Так сколько стоит-то?
Надежда
Поздравляю! Ваш мужчина альфонс! Золотая печатка не две копейки стоит - губа у него не дура. Оно Вам надо?
Norra
насри ему и упакуй говно в подарочную упаковку!Это ему достойным подарком будет!
Дама с собачкой
Я таких сразу отметала (правда подарков не просили, но просили занять денег). Я считаю, что мужчина должен сам выкручиватся из своих сложных ситуаций. Если не может, то зачем он мне нуже на себе его тащить и нытье по жизни слушать.
Ольга
Пусть он сначала вам квартиру подарит. Вы будете там жить и вспоминать его с благодарностью!
АнрикаВ ответ на Ольга
Ольга
Пусть он сначала вам квартиру подарит. Вы будете там жить и вспоминать его с благодарностью!
СсылкаПожаловаться
Пусть он сначала вам квартиру подарит. Вы будете там жить и вспоминать его с благодарностью!

Ахахаха)) Согласна полностью :)
Красный цветок
Спросила у мужа,что он думает по поводу вашей темы...Ответил так: "Дура будет,если купит! А мужики обалдели что ли вообще?!"
valla
Так вы и сама знаете,что это альфонс.Нужен он вам-дарите,что просит,не нужен-к чему вопросы?Такие ребята всегда были и будут,не ведитесь,если оскорбительно для вас
Элина Тарабанова
а что это за мужчина, который думает о золотой печатке? это уже ненормально само по себе, а особенно за счет женщины...
Хороша Маша да не наша
то, что Вас такая прсьба напрягла - это хороший признак. по крайней мере Вы в состоянии "отфильтровывать" подобные ситуации. мое мнение следующее - ну может мужик Ваш и не альфонс в чистом виде, но его отношение к Вам явно потребительское. тут не в том дело просите Вы или не просите подарки. тут дело в том, что человек, который любит и не отличается паталогической жадностью - будет и сам эти подарки делать, причем с удовольствием. речь не идет о чем-то дорогом - брульянтах -шубах -машинах, а просто даже о приятных мелочах, цветах, шмоточках. а здесь похоже мужик и вправду полагает, что делает Вам одолжение находясь рядом с ВАми. к тому же печатка - признак дурного тона ( но это мое частное мнение). так что Вы - молодец, что не побежали покупать. потому что лично я с некоторым ужасом наблюдаю вокруг себя огромное количество подобных ситуаций. и с прискорбием констатирую, что если раньше мы имели промышленное количество молодых баб, которые считали, что их должны содержать только за то, что они дают "доступ к телу", то теперь мужики их "перекрыли". простой пример - мой любовник, который сильно моложе меня, после 2 недель знакомства стал рассказывать неправдоподобные истории о своих проблемах и мягко подводить меня к тому, что вот-вот обратиться за деньгами. я напряглась и сказала "до свидания". через некоторое время он появился опять, проблемы каким-то образом рассосались. проходит пара недель - новая история. я разбил чужую машину. и опять деньги. на этот раз я прямо сказала, что я об этом думаю. в ответ - понятно возмущение , как ты могла подумать и прочее. вроде опять как-то разобрался сам. ну а потом как-то высказал претензию - ты не даешь мне свою машину. самое комичное в этой ситуации, что секс при этом был мягко говоря посредственный. в какой-то момент едва удержалась чтобы не сказать - милый, прежде чем рассчитывать на деньги от женщины неплохо бы повысить квалификацию ) коментарии по-моему излишни. одна моя знакомая - состоявшаяся и состоятельная женщина- случайно знакомится с молодым мальчиком. мальчик тут же переезжает в ее квартиру, начинает ездить на ее машинах (причем по своим делам), начинает ихъ бить (дай денег на ремонт) и все в таком духе. и нисколько не комплексует. и вокруг полно подобных ситуаций. так что дамочки, как это не мерзко, но видимо нужно готовиться к тому, что это буквально каждый второй. вот меня теперь очень "клинит" на эту тему. я уже за каждым словом, котороемне новый знакомый говорит, ищу "звоночки" того, что скоро начнет на деньги разводить и что надо будет вовремя "дать отпор". так что будьте начеку.
Василиса
Попросите равнозначный подарок и посмотрите, что будет.
А за кафе-рестораны тоже вы за него платите?
жанетта журбинскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Попросите равнозначный подарок и посмотрите, что будет.
А за кафе-рестораны тоже вы за него платите?
СсылкаПожаловаться
Я сказала ем все, что думаю по этому поводу. Возможно прозвучало сликом резко,но короче он исчез.
жанетта журбинская
возможно я все таки задела его мужское самолюбие. Если так, то слава богу что оно у него есть. Но скорее всего он мне не простит моих слов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем