Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без авто - не мужчина?

Подруга уже несколько месяцев одна - парень ее бросил. Ноет-ноет мне каждый день, что устала от одиночества. Я решилась-таки познакомить ее с другом своего МЧ. Очень положительный парень - без в/п, трудяга, очень приятно с ним общаться и много других положительных качеств. Ну, предложила ей познакомить с ним. Её первый вопрос "А какой у него автомобиль?". А у него нет автомобиля. Он обычный рабочий, всю з/п тратит на строительство дома. В общем, не до автомобиля. Ну, она узнав, что нет у него авто, сразу сказала "Нееее, я с таким даже знакомиться не стану. Ну что это за мужик без авто?".
Неужели мужчина считается мужчиной только при наличии автомобиля?
Анастася @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Наталия Мисан
А героиня стартопика не такова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если у нее есть что предложить взамен, то она найдет то что ей нужно)) а если нет, то увы))
Одинокая Репа
А какая машина была у парня, который ее бросил?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А какая машина была у парня, который ее бросил?
СсылкаПожаловаться
судя по интеллекту запор горбатый)
Brisa
Кстати, может у ейной мамы дача есть, поэтому она зятя только с машиной требует))) шоб возил ее туды)))) соседи у нас такие были))
ТермитВ ответ на Brisa
Brisa
Кстати, может у ейной мамы дача есть, поэтому она зятя только с машиной требует))) шоб возил ее туды)))) соседи у нас такие были))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Severus Snape
У моего брата тоже нет, что-то мне не приходило никогда в голову, что он - не мужчина.
Добрая ЯВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У моего брата тоже нет, что-то мне не приходило никогда в голову, что он - не мужчина.
СсылкаПожаловаться
это молодёжь сейчас чумится... много хотят получить всего и сразу...
Severus SnapeВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
это молодёжь сейчас чумится... много хотят получить всего и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
XD Так не бывает XD
Добрая ЯВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
XD Так не бывает XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот...вот...
Межгалактическая Полиция отдел F
что за бред
мужчина без авто просто умный мужчина
а те кто с авто идиоты потому что дорога это убийца
Межгалактическая Полиция отдел F
что за бред
мужчина без авто просто умный мужчина
а те кто с авто идиоты потому что дорога это убийца
СсылкаПожаловаться
да ладно? Просто вам с вашей пенсией даже садовую телешку не купить)
Надежда Секретарева
А что есть у Вашей подружки.
Надежда Секретарева
А что есть у Вашей подружки.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ни черта нет. Потому и ищет мужчину с машиной, поскольку сама на нее, заработать не смогла.
Надежда СекретареваВ ответ на 11
11
Скорее всего ни черта нет. Потому и ищет мужчину с машиной, поскольку сама на нее, заработать не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у девочек кроме машины есть куча мелочей дорогих и очень дорогих, но у этой похоже ничего нет.
Дмитрий
Мужчина сам решает, нужен ему автомобиль или нет, а не покупает его, потому что "так положено"
SVAN В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчина сам решает, нужен ему автомобиль или нет, а не покупает его, потому что "так положено"
СсылкаПожаловаться
Получается если он одышливый пузан, лишенный прав за пьянку, он крут.
А если подтянутый спортсмен и на работу например на велосипеде ездит, то лошпет...
Видимо там тёлка со сложной душевной организацией.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Получается если он одышливый пузан, лишенный прав за пьянку, он крут.
А если подтянутый спортсмен и на работу например на велосипеде ездит, то лошпет...
Видимо там тёлка со сложной душевной организацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие успешные мужчины не имеют личного автомобиля. им организация выделяет)
rufina.venetskaya@mail.ru
многие успешные мужчины не имеют личного автомобиля. им организация выделяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, многие успешные мужчины не имеют телефона! Если им хотят что то сказать - звонят секретарю, а если о чем то попросить - ПРИХОДЯТ и просят...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Прикинь, многие успешные мужчины не имеют телефона! Если им хотят что то сказать - звонят секретарю, а если о чем то попросить - ПРИХОДЯТ и просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот вспоминаю. Сын приходит к отцу и говорит: - папа! Аня не пойдет за меня замуж!
- Почему?
- потому что у меня нету мерседеса, киоска на рынке и 2хэтажного коттеджа.
Отец подумал, подумал, репу почесал.
- ну положим, я продам один бентли - куплю тебе мерседес и на сдачу автомойку. Завтра выручку с супермаркета сниму и открою тебе киоск на рынке. Но сносить 2 этажа в коттедже из-за какой-то дуры? не, не буду
Brisa В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчина сам решает, нужен ему автомобиль или нет, а не покупает его, потому что "так положено"
СсылкаПожаловаться
Некоторые покупают именно потому что "так положено";)) а так же некоторые хотят машину с мужчиной тоже именно потому что "так положено"... Многие делают кучу вещей потому что "так положено", а не потому что им это нужно, не потому что они этого хотят))
Ёрик
какая похожая история, одна известная всем гражданка решила отправить свою подругу в гости к своему жениху, ну типа город посмотреть и привет передать, но с коварной целью проверить его на верность, раз уж так все удачно складывается...если затащит подруга его в койку, то ладно, так и быть - пусть себе оставляет, а нет - ну на нет и суда нет...у неё еще две подруги на очереди, не пристроенные...вот думаю, а он-то об этом хитроумном плане знает. или слить слюшек?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
какая похожая история, одна известная всем гражданка решила отправить свою подругу в гости к своему жениху, ну типа город посмотреть и привет передать, но с коварной целью проверить его на верность, раз уж так все удачно складывается...если затащит подруга его в койку, то ладно, так и быть - пусть себе оставляет, а нет - ну на нет и суда нет...у неё еще две подруги на очереди, не пристроенные...вот думаю, а он-то об этом хитроумном плане знает. или слить слюшек?
СсылкаПожаловаться
ять, или мы об одних и тех же? ну земля мать наша, тесная...
Валерка
У вашей подружки наверняка и ноги от ушей, и размер чашечки где-то от 5 и выше, и сексуальная эрудированность выше середняка, что к мужчинам и отношениям такие коммерческие запрсы.
ольга
я вот не знала, что наличие авто считается половым признаком, да еще сугубо мужским. А в целом, ее критерии - ее дело. Помню, одна моя знакомая очень гордилась дипломом престижного вуза, так вот она заявляла, что она, со своим образованием, даже не подумает встречаться с мужчиной, не имеющим научной степени. В итоге через 7 лет вышла замуж за парня со средне-специальным. Так что, дайте подруге время, молодость пройдет, запросы снизятся
Olga Ким
Хе-хе...мужик дом строит, чем не капиталовложение. А машина, если захочет наверное приобретет. А вообще у нас показатель удачливости какой-то после 30 лет нет своей квартиры-лох, нет машины причем бизнес класса-лох, ты токарь-лох. Поэтому и мужчины стали рассуждать в разводе, с детьми, без квартиры -лохушка, глубоко плевать какая ты там хозяйка, добрая и т.д. и т.п. и ни кому в ум не придет, что у человека могут быть более серьезные обстоятельства и объекты на которые он горбатится. Найдите ему другую подругу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем