Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без детей, но в браке- априори свободен?

Как считаете, если в браке нет детей, то мужчина априори свободен и можно лезть в семью без зазрения совести? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Березка 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не, меня все любят тут. Реклама ток приходит иногда.
А тебе пишут что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И не только мне
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да. И не только мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт они завидуют просто.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
5 см до критической цифры
Жужа
Согласна с Натали - если у мужчины есть женщина, с которой он живет или заботится о ней, он уже не свободен в независимости от печатей в его паспорте.
вадим танин
да и это семьей то нельзя назвать,бог создал женщину и мужчину для продолжения рода
вадим танин
да и это семьей то нельзя назвать,бог создал женщину и мужчину для продолжения рода
СсылкаПожаловаться
много и алкашей плодится и цыганов аж 7 детей наплодил и свалил к другой....
Tatjana MiosgaВ ответ на вадим танин
вадим танин
да и это семьей то нельзя назвать,бог создал женщину и мужчину для продолжения рода
СсылкаПожаловаться
Где Вы такую чушь взяли? Если уж Бога упоминаете, то и вспомните: "Нехорошо быть человеку одному", то есть женщину Бог создал, чтобы мужчина научился с ней общаться, строить отношения, а детей уже завели после грехопадения.
вадим танинВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Где Вы такую чушь взяли? Если уж Бога упоминаете, то и вспомните: "Нехорошо быть человеку одному", то есть женщину Бог создал, чтобы мужчина научился с ней общаться, строить отношения, а детей уже завели после грехопадения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу вам ответить, тк вы другого вероисповедания, у нас с вами разные законы божьи
Tatjana MiosgaВ ответ на вадим танин
вадим танин
я не могу вам ответить, тк вы другого вероисповедания, у нас с вами разные законы божьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-мусульманин?
КираВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Где Вы такую чушь взяли? Если уж Бога упоминаете, то и вспомните: "Нехорошо быть человеку одному", то есть женщину Бог создал, чтобы мужчина научился с ней общаться, строить отношения, а детей уже завели после грехопадения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НадеждаВ ответ на вадим танин
вадим танин
да и это семьей то нельзя назвать,бог создал женщину и мужчину для продолжения рода
СсылкаПожаловаться
тогда для чего бог создал болезни, которые лишают мужчину или женщину возможности иметь детей? и как жить этим людям?
КсенияВ ответ на Надежда
Надежда
тогда для чего бог создал болезни, которые лишают мужчину или женщину возможности иметь детей? и как жить этим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит искать логику у религиозных людей, они ей не пользуются :) Только судить всех могут, "богом" прикрывая свое тщеславие.
НадеждаВ ответ на Ксения
Ксения
Не стоит искать логику у религиозных людей, они ей не пользуются :) Только судить всех могут, "богом" прикрывая свое тщеславие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья мельниковаВ ответ на Ксения
Ксения
Не стоит искать логику у религиозных людей, они ей не пользуются :) Только судить всех могут, "богом" прикрывая свое тщеславие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
ЯИрина
мужик-не козёл, за ошейник не уведёшь, будь дети, али нет...такшо....
Енотик Филя
если мужик нормальный, сразу отошьет любые попытки левых женщин
а если нет, то никакой семьей там не пахнет
Енотик Филя
если мужик нормальный, сразу отошьет любые попытки левых женщин
а если нет, то никакой семьей там не пахнет
СсылкаПожаловаться
Ещё как пахнет семьёй. Просто вопрос о нормальности встаёт на первый план. )))
вадим танин
а если продолжить род не удается,нужно искать другого партнера, дабы оставить частицу себя на этой земле
Люли МалинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
а если продолжить род не удается,нужно искать другого партнера, дабы оставить частицу себя на этой земле
СсылкаПожаловаться
Типичное оправдание лядства!)))
Люли Малина
Типичное оправдание лядства!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зов природы.
Люли МалинаВ ответ на Шум
Шум
Это зов природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше ахаться без последствий :)
наталья мельниковаВ ответ на вадим танин
вадим танин
а если продолжить род не удается,нужно искать другого партнера, дабы оставить частицу себя на этой земле
СсылкаПожаловаться
Ты на женском форуме партнера себе подыскиваешь?
Lubanьka
Тут нужно мужчину спросить, каким он себя считает,если он конечно не баран и не козел....
Кира
Надо же, как интересно. Многие, действительно, считают семью без детей не семьёй. Это потрясающе! Выписать себе индульгенцию ребёнком на название
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем