Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-близнец

Добрый всем вечер) Расскажите кто сталкивался с этим видом мужчин? Что у них вообще в голове? Я что-то перестаю понимать кто они такие?) Встречаюсь с одним из представителей год. Люди добрые,поможите )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Цветочек вам тоже) не добавился почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо вам большое!)

АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо вам большое!)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он был красивый) жаль что он невидимый) Почему у меня смайлы не добавляются?(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Он был красивый) жаль что он невидимый) Почему у меня смайлы не добавляются?(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо наш форумский сайт глючит иногда)
Silence SilenceВ ответ на Глафира С
Глафира С


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой а мне подскажите, что за форум? как его найти?))
Крыса Асина
Мужики как мужики...голова руки ноги член...
ДругВ ответ на Крыса Асина
Крыса Асина
Мужики как мужики...голова руки ноги член...
СсылкаПожаловаться
мосх????
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мосх????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мосх большой!)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Мосх большой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они самые умные. И не меркантильны. Будете за стеной.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Они самые умные. И не меркантильны. Будете за стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щедрый да. Это приятно)
Крыса АсинаВ ответ на Друг
Друг
мосх????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоо?...где ты у мужиков это видел?...
ДругВ ответ на Крыса Асина
Крыса Асина
Шоо?...где ты у мужиков это видел?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у сипя
исчо и разум есть ...
вот потому-то я и не мужук,а -мужчина
Крыса АсинаВ ответ на Друг
Друг
у сипя
исчо и разум есть ...
вот потому-то я и не мужук,а -мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не льстити себе...
Кошачья натура-характер дурной
Эту фигуру погладит любой
Чуть приласкают и в то же мгновенье
Кот замурлыча-прыг на колени

Миску свою молока и сосиску
Он отработает мявканьем кислым

...ну и т.д...
Аноним
По гороскопу вроде ок всё обещают) Он интересный,щедрый. Но иногда видно что хочет отдохнуть . То ли вообще,то ли от меня. Не пойму)
Kroshka RooВ ответ на Аноним
Аноним
По гороскопу вроде ок всё обещают) Он интересный,щедрый. Но иногда видно что хочет отдохнуть . То ли вообще,то ли от меня. Не пойму)
СсылкаПожаловаться
Я сама близнец и мужчина мой близнец, если видно, что человеку нужен отдых - оставьте его на час-два-три-день в покое. Мы, близнецы, очень любим придумать себе проблему, накрутить себе всяких мыслей и вариться в этом, разбираться, копаться. В такие моменты близнеца надо оставить самим с собой. Вот увидите, как только внутренняя каша будет решена, ваш мужчина снова вернется "к жизни" =)
Галина ТульскаяВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Я сама близнец и мужчина мой близнец, если видно, что человеку нужен отдых - оставьте его на час-два-три-день в покое. Мы, близнецы, очень любим придумать себе проблему, накрутить себе всяких мыслей и вариться в этом, разбираться, копаться. В такие моменты близнеца надо оставить самим с собой. Вот увидите, как только внутренняя каша будет решена, ваш мужчина снова вернется "к жизни" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фигня все это. Я сама Близнец, вот никаких проблем я себе не придумываю, уж кому кому а СЕБЕ выносить мозги я не буду. Забиваю на все.
Kroshka RooВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Да, фигня все это. Я сама Близнец, вот никаких проблем я себе не придумываю, уж кому кому а СЕБЕ выносить мозги я не буду. Забиваю на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, какие мы все разные :)
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
По гороскопу вроде ок всё обещают) Он интересный,щедрый. Но иногда видно что хочет отдохнуть . То ли вообще,то ли от меня. Не пойму)
СсылкаПожаловаться
Это воздушный знак, так что да, давайте ему отдых и воздух. по себе знаю.
Оксана KosichnaВ ответ на Аноним
Аноним
По гороскопу вроде ок всё обещают) Он интересный,щедрый. Но иногда видно что хочет отдохнуть . То ли вообще,то ли от меня. Не пойму)
СсылкаПожаловаться
Ему всегда новые впечатления нужны) любит смотреть налево). Развлекайте его )))Почащее)
Вера Иванова
Мой бывший муж близнецы- это 2 разных человека в одном ! Один ласковый и добрый, а второй - урод ! Сейчас мужчина опять близнецы , опять я страдаю)))) то люблю ,говорит ,то ненавижу через секунду )))) оба слишком самоуверенные.
АнонимВ ответ на Вера Иванова
Вера Иванова
Мой бывший муж близнецы- это 2 разных человека в одном ! Один ласковый и добрый, а второй - урод ! Сейчас мужчина опять близнецы , опять я страдаю)))) то люблю ,говорит ,то ненавижу через секунду )))) оба слишком самоуверенные.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже. Только ненавижу не говорит. Я ему уже сказала раз вместо 'люблю'. Отомстила шутя)
Джигярь А
Уууу.... Почему то очень часто мне встречались мужчины именно под этим знаком. Как бы я их не избегала. Лично мне тяжело с ними общаться. Я не могу,когда вчера говорил одно,завтра-другое. Неверные,циничные... Капризные,как избалованные дети.
Но-есть плюс. С ними не скучно.
Если вы воздушный знак,вполне может быть.
АнонимВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Уууу.... Почему то очень часто мне встречались мужчины именно под этим знаком. Как бы я их не избегала. Лично мне тяжело с ними общаться. Я не могу,когда вчера говорил одно,завтра-другое. Неверные,циничные... Капризные,как избалованные дети.
Но-есть плюс. С ними не скучно.
Если вы воздушный знак,вполне может быть.
СсылкаПожаловаться
А вот мне впервые такой попался. Была за овном замужем. Так бежала,тапки теряя,если в двух словах)
Джигярь АВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне впервые такой попался. Была за овном замужем. Так бежала,тапки теряя,если в двух словах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будкт хорошо. Там,где есть любовь-знак зодиака значения не имеет.
АнонимВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Все будкт хорошо. Там,где есть любовь-знак зодиака значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время покажет) Боюсь ошибиться второй раз,ой как боюсь
КЗВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне впервые такой попался. Была за овном замужем. Так бежала,тапки теряя,если в двух словах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже за овном была, теперь с близнецом живу, небо и земля, немного капризный, немного ленивый, но если попросить сделает, после ссор всегда подходит первым, отходчив. По сравнению с овном, с ним спокойнее, мне нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем