Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-болтун в женском коллективе

Добрый день, леди и все прочие. На работе очень хороший коллектив: в меру стервозные женщины разных возрастов, своеобразный IT-шник, суровые ген. дир. и зам его и есть бухгалтер-мужчина. Мы знаем о его жизни ВСЕ. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ во всех подробностях!!! Мужику 45 лет. Сплетник и интригант №1. Рот вообще не закрывается. Сначала это было даже забавно, но теперь просто тошнит от него. По-моему, болтливость-это не мужское качество. Есть у Вас такие знакомые? Хочется знать масштаб бедствия. Я за свою жизнь впервые такого человека встретила.
Брунгильда Сигизмундовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Брунгильда Сигизмундовна
то же коротышка ( я 174 см+ каблук, так он мне по ухо), еще мерзкие усы и пузо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот худющий в ботинках из Центро и одном и том же костюме каждый день(((помимо разговоров,еще ведет себя ужасно...
Юля Рихтер
О, у меня когда-то был такой начальник
мы знали все про его мега-ревнивую жену, про скандалы с женой, про сына, тещу и тестя, про сестру и ее ленивого мужа, про любовницу (знакомая жены) он нам тоже разболтал и про то, как они шкерятся по углам, чтобы жена не узнала. Он постоянно крутился среди женщин в бухгалтерии, слушал сплетни, перемывал кости директору, а потом приходил в отдел и рассказывал все нам, хотя нам это на фиг не сдалось.
Ната
коллега. хорошо в разных каб-х, слышу только иногда в столовой.
Анна Лидер
да здесь , на форуме - болтается один под ником Александр - хамло, не пришей кобыле хвост, энергетический вампир,практически всех форумчанок тошнит от него, как во время утреннего токсикоза!! масштаб бедствия - мастер портить настроение!
Ольга Алексюнина
По ходу он ещё и подгадить сможет любому из Вашего дружного и в меру стервозного коллектива...Встретила одного такого на переобучении...голова болела всё то время учёбы и них..на не поняли чё он говорил, т.к. "материал" подавался вместе с его жистью и подробностями в ней...Бедствие нас постигло(((((((((((((((((( Ужос просто((((((((((((
Джейн ....)
ну и бухгалтер это не мужская профессия за всю жизнь знала только одного и тот махровый еврей.
Natali
Болтливые, как и тихушники опасны для коллектива. Обычно их держат на расстоянии , не заводят серьезные разговоры и не доверяют им .
Полкило Изюма
Не на работе, но есть такой знакомый. Причем он мне рассказывает про моих же родственников - например, вот тот то машину купил, а тот то жене изменяет... Всеми силами его игнорировать стала
Strelezz
есть болезнь такая -"словесное недержание" хаха ..заразное, правда..
у Козьмы Пруткова---"заткни фонтан-дай и ему отдохнуть"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем