Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина бросил женщину

Если мужчина бросил женщину, с которой ему стало плохо, хоть она и считает себя идеальной, то вы сможете его понять и поддержать? Или начнёте жалеть женщину из женской солидарности?
Все молодцы кто бросил неподходящих или только женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Тот Который
Мужик, а жизнь то у тебя,налаживается


Кто я *
мало ли какой она себя считает..
Лисичкин
Главное, чтобы ее не олигарх бросил, с которого она деньги тянула))"!
Соколица Ясная
Конечно будут жалеть женщину ,примером тому куча тем "мужики козлы",потому что предатели.Даже если плохо было жить и мужик ушел, все равно предатель .Но вот новый муж ,который от кого то ушел,но на них женился ,он золотой
наталья шик
Ни кого поддерживать не буду - это личная жизнь
Ника Валуев
чем выше будет расти благосостояние людей, тем больше будет всяких бросаний, расставаний и прочей хрени, потому что вместе с благосостоянием растет и эгоизм. На очереди жесткая ювеналка - два раза расстались - детей в детдома, а вы, соколики и соколихи - чпокайтесь дальше.
Гермиона Грейнджер
Расстаться с неподходящим партнером одинаково естественно как для мужчины, так и для женщины. Женщина часто воспринимает себя как тазик с цементом - если попал, то это на всю жизнь, даже н адно с собой утянет. Я против таких строительных отношений.
Светлана
Ну бросил и бросил, не она первая ни она последняя.
Делов то.Ушел один придёт другой.
Yulia
Мужика пусть мужики поддерживают, а женщин - женщины. Каждому достанется по сочувствию.
Конечно, если с человеком плохо, то, наверное, надо уходить. Но одному уходить, а не к другой, иначе это будет обыкновенное предательство и поиск легких путей.
VLKВ ответ на Yulia
Yulia
Мужика пусть мужики поддерживают, а женщин - женщины. Каждому достанется по сочувствию.
Конечно, если с человеком плохо, то, наверное, надо уходить. Но одному уходить, а не к другой, иначе это будет обыкновенное предательство и поиск легких путей.
СсылкаПожаловаться
Поясните - в чем предательство и легкий путь?
YuliaВ ответ на VLK
VLK
Поясните - в чем предательство и легкий путь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что надо сначала уходить от человека, а потому искать себе пару, а не наоборот. Это такой негласный кодекс чести, который соблюдают благородные люди, как мужчины, так и женщины.
BomberВ ответ на Yulia
Yulia
Потому что надо сначала уходить от человека, а потому искать себе пару, а не наоборот. Это такой негласный кодекс чести, который соблюдают благородные люди, как мужчины, так и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на словах, если так уходить будешь, будет полное непонимание и препятствия. А так уваж. причина, другую бабу нашел.
@ladyin@В ответ на Yulia
Yulia
Потому что надо сначала уходить от человека, а потому искать себе пару, а не наоборот. Это такой негласный кодекс чести, который соблюдают благородные люди, как мужчины, так и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Шаблон такой? А почему именно так? Так не обидно? А если встретил ЕЁ? А вот такая ситуация: у одного хорошего знакомого случилось горе - отец умер, на работе - очень серьезные проблемы, и тут его половинка - уходит - типа "он ее недостоин", "никчемный", "ни на что не годный", не обеспечивает, не может позволить "достойный уровень" (все чушь - с работой все наладилось, обстоятельства изменились, и спустя год все стало очень достойно). Вопрос - это не предательство? Где взаимопомощь, поддержка? Хочу сказать - к другим не уходят, на других даже не смотрят, если в отношениях все нормально. А "рамочки" можно сколько угодно расставлять - только к реальной жизни эти шаблоны отношения не имеют. И к благородству тоже. Если человек достойный - наверное он должен расстаться, сохранив это достоинство. И "встретил настоящую любовь" аргумент не менее весомый, чем "ты мало зарабатываешь".
@ladyin@
Да ладно! Шаблон такой? А почему именно так? Так не обидно? А если встретил ЕЁ? А вот такая ситуация: у одного хорошего знакомого случилось горе - отец умер, на работе - очень серьезные проблемы, и тут его половинка - уходит - типа "он ее недостоин", "никчемный", "ни на что не годный", не обеспечивает, не может позволить "достойный уровень" (все чушь - с работой все наладилось, обстоятельства изменились, и спустя год все стало очень достойно). Вопрос - это не предательство? Где взаимопомощь, поддержка? Хочу сказать - к другим не уходят, на других даже не смотрят, если в отношениях все нормально. А "рамочки" можно сколько угодно расставлять - только к реальной жизни эти шаблоны отношения не имеют. И к благородству тоже. Если человек достойный - наверное он должен расстаться, сохранив это достоинство. И "встретил настоящую любовь" аргумент не менее весомый, чем "ты мало зарабатываешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
123
@ladyin@
Да ладно! Шаблон такой? А почему именно так? Так не обидно? А если встретил ЕЁ? А вот такая ситуация: у одного хорошего знакомого случилось горе - отец умер, на работе - очень серьезные проблемы, и тут его половинка - уходит - типа "он ее недостоин", "никчемный", "ни на что не годный", не обеспечивает, не может позволить "достойный уровень" (все чушь - с работой все наладилось, обстоятельства изменились, и спустя год все стало очень достойно). Вопрос - это не предательство? Где взаимопомощь, поддержка? Хочу сказать - к другим не уходят, на других даже не смотрят, если в отношениях все нормально. А "рамочки" можно сколько угодно расставлять - только к реальной жизни эти шаблоны отношения не имеют. И к благородству тоже. Если человек достойный - наверное он должен расстаться, сохранив это достоинство. И "встретил настоящую любовь" аргумент не менее весомый, чем "ты мало зарабатываешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
321
YuliaВ ответ на @ladyin@
@ladyin@
Да ладно! Шаблон такой? А почему именно так? Так не обидно? А если встретил ЕЁ? А вот такая ситуация: у одного хорошего знакомого случилось горе - отец умер, на работе - очень серьезные проблемы, и тут его половинка - уходит - типа "он ее недостоин", "никчемный", "ни на что не годный", не обеспечивает, не может позволить "достойный уровень" (все чушь - с работой все наладилось, обстоятельства изменились, и спустя год все стало очень достойно). Вопрос - это не предательство? Где взаимопомощь, поддержка? Хочу сказать - к другим не уходят, на других даже не смотрят, если в отношениях все нормально. А "рамочки" можно сколько угодно расставлять - только к реальной жизни эти шаблоны отношения не имеют. И к благородству тоже. Если человек достойный - наверное он должен расстаться, сохранив это достоинство. И "встретил настоящую любовь" аргумент не менее весомый, чем "ты мало зарабатываешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что вы кликушничаете? Раставание всегда боль, но без ЕЕ или ЕГО - честней, это мое мнение. Я и не говорила, что только мужчины предают, женщины тоже. Но лично я этого не делаю, только и всего, таковы мои принципы. "Мало зарабатываешь" - это такой же тухлый аргумент, как и "настоящая любовь". Человек сегодня зарабатывает мало, но вы вместе делите нужду, а потом раз - и он уже хорошо зарабатывает. Тут все легко меняется. Но в каком случае с партнером плохо, да так, что не изменишь? Когда он тебя не уважает, унижает, не желает разделять обязанности, ревнует, манипулирует, применяет моральное, эмоциональное, физическое насилие по отношению к тебе, не забываем про алкоголизм и наркоманию - от таких умные люди бегут сломя голову, как правило. Вот ЭТО агументы для расставания и развода. А вы начитались всякой ерунды про настоящую любовь, и возомнили, что это типа уважительная причина. Это самооправдание - не более.
Евгения Фирсова
Это дело исключительно двоих
Другой вопрос, что женщины делаться с подругами, мужчины спрашивают советы друзей - и там и там оба получают поддержку
Лагерта Лодброк
Мне в принципе не импонируют люди, которые считают себя идеальными. Указываешь на их неидеальность - переводят в шутку и фарс. Но мужчины то существа конкретные и размытостей не любят!
Это честно, говорить что не устраивает и уходить, когда уже не любишь.
Василиса
Расстались и расстались, никто не обязан насиловать себя и жить там, где стало плохо.
Василиса
Расстались и расстались, никто не обязан насиловать себя и жить там, где стало плохо.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, попахивает прогибанием человека под себя.
Маришка
Достаточно представить что тебе самой приходится жить с человеком которого не любишь и устала от него, в котором все раздражает и сразу поймешь этого мужика. Почему нам самим можно так поступать, а другим нет? Двойные стандарты.
Сноу Уайт
я буду жалеть женщину, к которой он ушёл)))
захария андреева_z_z
конечно. люди,которым плохо и которые нуждаются в поддержке, ее получат. все ,кто честно , по людски расстаются - нормальные люди и им тяжело. обоим. так что и поддержать можно обоих.
Bomber
А у мужчины что рабство? Долг?
Не подошла ушел, каждый сам хозяин своей судьбы.
Любовь Пяткова
Это не моё дело, оценивать кого-то. Без меня разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем