Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина бывает бьющий...

Навеянно темой "собака бывает кусачей...", где автор и много форумчан считают, что собака не несет вины за укусы, а виноваты хозяева, родители покусанных детей и просто окружение собаки.
А кто виноват если мужчина бьет свою жену, подругу или просто женщину? Если провести анологию, то виноваты побитые женщины, родители мужчины, окружение. Вы можете конечно сказать, что прямой аналогии здесь быть не может и будете правы, т.к. собака это животное, а мужчина человек разумный. Так почему же так часты случаи бытового насилия между мужчиной и женщиной?
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
АлексаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Бытовое насилие между мужчиной и женщиной бывает на почве отсутствия хорошего алкоголя и парка машин. От безысходности напиться и пострелять по колёсам.
СсылкаПожаловаться
Простите пожалуйста я дам Вам один совет Думаю Вы не обидитесь Патрик Суейзи уже умер не надо называть себя именем усопшего человека плохая примета пожалуйста прислушайтесь
угол зренияВ ответ на Алекса
Алекса
Простите пожалуйста я дам Вам один совет Думаю Вы не обидитесь Патрик Суейзи уже умер не надо называть себя именем усопшего человека плохая примета пожалуйста прислушайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приметы не верю, проницательная Вы наша. Танатонавтов очень люблю. Приветики, Елена. Чмоки-чмоки. За заботу спасибо.
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Простите пожалуйста я дам Вам один совет Думаю Вы не обидитесь Патрик Суейзи уже умер не надо называть себя именем усопшего человека плохая примета пожалуйста прислушайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще тут присутствует Нефертити-покойница. А еще Золушка с лицом покойницы Янины Жеймо. Думаю, еще несколько персонажей наберется. Может им тоже поменять себе ники и авы?
Вы с головой дружить не пробовали? Говорят, это хорошая примета, когда с головой дружишь.
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А еще тут присутствует Нефертити-покойница. А еще Золушка с лицом покойницы Янины Жеймо. Думаю, еще несколько персонажей наберется. Может им тоже поменять себе ники и авы?
Вы с головой дружить не пробовали? Говорят, это хорошая примета, когда с головой дружишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы не ёрничайте они канули в лету а этот гдето около года двух лет Но вообще это не моё дело я только посоветовала
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А еще тут присутствует Нефертити-покойница. А еще Золушка с лицом покойницы Янины Жеймо. Думаю, еще несколько персонажей наберется. Может им тоже поменять себе ники и авы?
Вы с головой дружить не пробовали? Говорят, это хорошая примета, когда с головой дружишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головой это Вам надо дружить но вообще я всё сказала А Вы уж дружите хоть с головой хоть с чем другим
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А еще тут присутствует Нефертити-покойница. А еще Золушка с лицом покойницы Янины Жеймо. Думаю, еще несколько персонажей наберется. Может им тоже поменять себе ники и авы?
Вы с головой дружить не пробовали? Говорят, это хорошая примета, когда с головой дружишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати тоже не есть хорошо!
Тина СидороваВ ответ на Алекса
Алекса
Простите пожалуйста я дам Вам один совет Думаю Вы не обидитесь Патрик Суейзи уже умер не надо называть себя именем усопшего человека плохая примета пожалуйста прислушайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже как-то попросила одну даму поменять аву.Она прислушалась.Так было приятно!
АлексаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Я тоже как-то попросила одну даму поменять аву.Она прислушалась.Так было приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в том что приятно когда тебя послушали я же сказала дело тех людей которые присвоили себе эти псевдонимы пусть не жалуются потом что часть каких то неудач жизненных будет выбивать почву из под ног это же типичная эзотерика и никакого мистицизмаНапример Патрик умер отрака Нефертити отравили Жеймо тоже не от старости умерла
Diana
мужчина бывает бьющий, пьющий, гуляющий, лгущий и пр. и пр.это уже скотина
Tanya
бьющий мужчина просто сам по себе ничтожен в жизни и всё что он может это оторваться на тех кто ему ближе... это женщина живущая с ним
Надежда Секретарева
Угум. Не на всякую женщину у мужика может подняться рука. И если поднимается рука , то значит сбой в системе отвечающей за подъем. Стало быть , импотент.
Надежда Секретарева
Угум. Не на всякую женщину у мужика может подняться рука. И если поднимается рука , то значит сбой в системе отвечающей за подъем. Стало быть , импотент.
СсылкаПожаловаться
!!! :)
Incognito ergo sumВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Угум. Не на всякую женщину у мужика может подняться рука. И если поднимается рука , то значит сбой в системе отвечающей за подъем. Стало быть , импотент.
СсылкаПожаловаться
Вам надо срочно обращаться в комитет по нобелевским премиям. Открытие мирового масштаба: если бьет, то импотент. Гениально!
А потом удивляются, что их дурами называют...
Надежда СекретареваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вам надо срочно обращаться в комитет по нобелевским премиям. Открытие мирового масштаба: если бьет, то импотент. Гениально!
А потом удивляются, что их дурами называют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? За то моя идея креативна. Ergo, Вы мужчина или женщина?
Надежда Секретарева
А насчет виноват дает исчерпывающий ответ УК РФ. Но. Если. С ним продолжают жить, значит и обсуждать нечего.
Алекса
Есть конечно женщины которые выпрашивают что бы им дали в бубен Но всё же сильного дядьку это не красит почему то сейчас рукоприкладство расцвело махровым цветом Ладно бы ханыга а то ведь и приличные мужики грешат этим
Елена Котик
Мужчина-драчун скотина, но как женщины терпят побои...Это даже не то что унижение, хотя конечно и это тоже...это же больно, один раз почувствовав что это такое, во второй не захочешь...ну на мой взгляд...
NONA FEDORENKO
Если мужчина бьющий то от него надо уходить однозначно.Никакое "прости" не поможет.Надо просто набраться смелости и уйти.Как говорят "Время лечит".Зато не будеш калекой душой и телом.
Incognito ergo sum
Извините, но обсуждение этой темы в форме "теории" ничего не проясняет. Чего воду в ступе толочь? Была бы хоть какая-нибудь статистика (социальная, судебная, медицинская), можно было бы поговорить по существу. А так - сотрясение воздуха. И не стоит говорить, что тут высказываются "мнения". Мнения тут не высказываются. Потому как мнение может опираться только на факты.
Надежда СекретареваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Извините, но обсуждение этой темы в форме "теории" ничего не проясняет. Чего воду в ступе толочь? Была бы хоть какая-нибудь статистика (социальная, судебная, медицинская), можно было бы поговорить по существу. А так - сотрясение воздуха. И не стоит говорить, что тут высказываются "мнения". Мнения тут не высказываются. Потому как мнение может опираться только на факты.
СсылкаПожаловаться
Если меня муж не бьет, стало быть фактов и аргументов у меня нет и мнения быть не должно. ((( Строг и суров. , батенька.
Алена
Бьют только тех женщин, которые это позволяют. А раз они позволяют это, то они сами и виноваты.
OLLIVIA ROSEВ ответ на Алена
Алена
Бьют только тех женщин, которые это позволяют. А раз они позволяют это, то они сами и виноваты.
СсылкаПожаловаться
А раз они позволяют это, то они сами и ...не всегда!
случай: -в семье появился 2-х месячный котенок(животные уже жили в доме).-как раз ровно год назад.в то же время,как сейчас.котенок находился уже недели две в семье."МУЖ"-"О ВЕЛИКИЙ МУЖ" после хорошего подпития с дружками ночью в 1 ночи заваливается домой со словами да вы...."Я БОГ И ЦАРЬ"берет животное и вышвыривает в окно с 4 этажа...со словами ко всем домочадцам -чтоб это-го дерьма "Я" не видел....животное зацепилось за ветки березы(ОРЕТ)....оно "великое" да мне по-х....(животное дети сняли ночью-спрятали дома)
продолжение:утром встав в 12 "оно" со словами ещё раз "ЯЯЯЯ..!" не важно что-(я вам сказал)....ЛЮБЫЕ !!!попытки объяснить .что это не хорошо.НУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ! ДИАЛОГ НЕ ВОЗМОЖЕН...(МИРНЫЙ ДИАЛОГ!!! ПОДЧЕРКИВАЮ)ставлю просто разумное решение как взрослый человек-до конца недели котенок уедет жить на дачу родителям..ХОРОШО!Да!!!!Буквально через пол часа ето-"великое божество-царь МИРА" видит котенка хватает за задние лапы-(а мужик он здоровый)со всей дури бьет об кафельный пол-МЫ С ДЕТЬМИ ЕГО НЕ СМОГЛИ ОСТАНОВИТЬ !НЕ МОГЛИ....НЕ ХВАТИЛО НАМ СИЛ ТРОИМ-ЕГО ОСТАНОВИТЬ....ВОПРОС:Бьют только тех женщин, которые это позволяют....ИЛИ МНОГИЕ умеющие РАССУЖДАТЬ и БЛИЗКО НЕ ЗНАЮТ ...
ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
или наверное ВСЕ ТАКИ ВИНОВАТ КОТЕНОК????раз он позволяет это, то он сам и виноват.((((
БИТАЯ ЖЕНЩИНА
АленаВ ответ на OLLIVIA ROSE
OLLIVIA ROSE
А раз они позволяют это, то они сами и ...не всегда!
случай: -в семье появился 2-х месячный котенок(животные уже жили в доме).-как раз ровно год назад.в то же время,как сейчас.котенок находился уже недели две в семье."МУЖ"-"О ВЕЛИКИЙ МУЖ" после хорошего подпития с дружками ночью в 1 ночи заваливается домой со словами да вы...."Я БОГ И ЦАРЬ"берет животное и вышвыривает в окно с 4 этажа...со словами ко всем домочадцам -чтоб это-го дерьма "Я" не видел....животное зацепилось за ветки березы(ОРЕТ)....оно "великое" да мне по-х....(животное дети сняли ночью-спрятали дома)
продолжение:утром встав в 12 "оно" со словами ещё раз "ЯЯЯЯ..!" не важно что-(я вам сказал)....ЛЮБЫЕ !!!попытки объяснить .что это не хорошо.НУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ! ДИАЛОГ НЕ ВОЗМОЖЕН...(МИРНЫЙ ДИАЛОГ!!! ПОДЧЕРКИВАЮ)ставлю просто разумное решение как взрослый человек-до конца недели котенок уедет жить на дачу родителям..ХОРОШО!Да!!!!Буквально через пол часа ето-"великое божество-царь МИРА" видит котенка хватает за задние лапы-(а мужик он здоровый)со всей дури бьет об кафельный пол-МЫ С ДЕТЬМИ ЕГО НЕ СМОГЛИ ОСТАНОВИТЬ !НЕ МОГЛИ....НЕ ХВАТИЛО НАМ СИЛ ТРОИМ-ЕГО ОСТАНОВИТЬ....ВОПРОС:Бьют только тех женщин, которые это позволяют....ИЛИ МНОГИЕ умеющие РАССУЖДАТЬ и БЛИЗКО НЕ ЗНАЮТ ...
ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
или наверное ВСЕ ТАКИ ВИНОВАТ КОТЕНОК????раз он позволяет это, то он сам и виноват.((((
БИТАЯ ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина живет с этим у....это ее выбор, она может уйти, раз не уходит значит все устраивает. А котенка жалко. И женщина вроде существо разумное или Вы себя на одну ступень по разуму с котенком ставите?
OLLIVIA ROSEВ ответ на Алена
Алена
Женщина живет с этим у....это ее выбор, она может уйти, раз не уходит значит все устраивает. А котенка жалко. И женщина вроде существо разумное или Вы себя на одну ступень по разуму с котенком ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котенок такое ЖЕ живое существо-и мы порой хуже животных(это просто к тексту).писала обо себе-не с придуманных истории.Результат-состоялся развод ,но не по поводу котенка-через 3 месяца поднял нож. КОТЕНОК=ЖЕНА=СЕМЬЯ это одни и те же ценности -если ты человек!.ЕСЛИ думаете такие что-то понимают-НЕ ПРАВДА. ничего ОНИ (Я_БОГ_Я МУЖ)не понимают. идет дальше травля-И ЗДЕСЬ КАК ИРОНИЯ "дожить ДО утра". Я наверное - немного жестковата сейчас в диалоге-просто наверное я могу судить ОБ ЭТОМ...а по существу ВСЕМ ВСЕ РАВНО к сожалению.БЬЕТ ОН ЕЁ ИЛИ ЛЮБИТ.
АленаВ ответ на OLLIVIA ROSE
OLLIVIA ROSE
котенок такое ЖЕ живое существо-и мы порой хуже животных(это просто к тексту).писала обо себе-не с придуманных истории.Результат-состоялся развод ,но не по поводу котенка-через 3 месяца поднял нож. КОТЕНОК=ЖЕНА=СЕМЬЯ это одни и те же ценности -если ты человек!.ЕСЛИ думаете такие что-то понимают-НЕ ПРАВДА. ничего ОНИ (Я_БОГ_Я МУЖ)не понимают. идет дальше травля-И ЗДЕСЬ КАК ИРОНИЯ "дожить ДО утра". Я наверное - немного жестковата сейчас в диалоге-просто наверное я могу судить ОБ ЭТОМ...а по существу ВСЕМ ВСЕ РАВНО к сожалению.БЬЕТ ОН ЕЁ ИЛИ ЛЮБИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценности одни и те же. но если бьют котенка, то котенок не виноват, а если бьют женщину, то тут обоюдная вина с мужчиной 50/50. Животные все понимают, но выбор не делают. А вот женщина делает выбор, вы вот выбрали развод, а другие терпят.И вину с себя снимать не надо это же Вы выбрали этого мужчину, значит вы несете ответственность за свой выбор
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем