Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - чайлдфри и чужой ребёнок

Разделение мужчин на чайлдфри и "семейных" старо как мир. Мой новый мужчина-яростный чайлдфри. Вот только у меня есть ребёнок от первого брака. Шилопопый, шумный и довольно вредный дошкольник. Так вот мой парень сидит с ним, занимается, играет, дарит ему подарки. Ребёнок его любит. А я знаю, что он делает это только из-за меня. И вот вопрос- а обязан ли он вообще любить чужого ребёнка, тем более, что детей он в принципе терпеть не может и своих не хочет (а c появлением в его жизни моего дитя он стал ещё более яростным чайлдфри).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аноним
подождите пока шилопоп в армию уйдет
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
подождите пока шилопоп в армию уйдет
СсылкаПожаловаться
До армии еще дожить надо
Анна АрсеньеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
До армии еще дожить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После армии самый смак и начнётся.
Светлана --В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
После армии самый смак и начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто кого смаковать будет?
Анна АрсеньеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Кто кого смаковать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацан начнёт отмечать дембель. У моего приятеля это длилось пару лет.
Светлана --В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Пацан начнёт отмечать дембель. У моего приятеля это длилось пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так если растят так родители, что позволяют гулять два года - то пусть гуляет. Жрет, живет за счет родителей, я бы и 10 лет гуляла... Знаю людей, которые отмечают жизнь - всю жизнь... ) Это же не правило, это скорее исключение...
Анна АрсеньеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну так если растят так родители, что позволяют гулять два года - то пусть гуляет. Жрет, живет за счет родителей, я бы и 10 лет гуляла... Знаю людей, которые отмечают жизнь - всю жизнь... ) Это же не правило, это скорее исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и тут будет исключение...
Светлана --В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, и тут будет исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно не само получается. Если только этого допустят )
Анна АрсеньеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Оно не само получается. Если только этого допустят )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, допустят. А может, их никто и спрашивать не будет.
Светлана --В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, допустят. А может, их никто и спрашивать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересный у Вас ход мыслей. Кто кормить то чадо будет, пока оно гуляет? Что значит "их никто спрашивать не будет"?
Анна АрсеньеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Интересный у Вас ход мыслей. Кто кормить то чадо будет, пока оно гуляет? Что значит "их никто спрашивать не будет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кормиться чадо может и на стороне. По девкам шастать, да и домой их приводить. Да и в холодильник залезть и взять ему не помешают.
Светлана --В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Кормиться чадо может и на стороне. По девкам шастать, да и домой их приводить. Да и в холодильник залезть и взять ему не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как у Вас все просто... Повезло Вашим детям с Вами
Анна АрсеньеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Как у Вас все просто... Повезло Вашим детям с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем тут я...
MargaritaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Кормиться чадо может и на стороне. По девкам шастать, да и домой их приводить. Да и в холодильник залезть и взять ему не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При таком подходе-холодильник не загружать и наглецу объяснить,что продукты покупаются в магазине.А сами они в холодильник не попадают. Только пустой желудок заставляет мужика идти на работу.
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
подождите пока шилопоп в армию уйдет
СсылкаПожаловаться
Тут была тема. Сошлись, когда дочка уехала и поступила в вуз. Долго, конечно, но с такими настроениями съезжаться категорически им нельзя. Я с вами полностью согласна.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
подождите пока шилопоп в армию уйдет
СсылкаПожаловаться
Ещё примерно лет 13 ждать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё примерно лет 13 ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это недолго
Анна Арсеньева
Раз связался с детной, то обязан терпеть, а ещё лучше, пусть найдёт себе такую же, как он, и чайлдфридствуют на здоровье.
Александр Пушкин
Вообще не обязан.
Некто
Время покажет
Мария
Старо, как мир? Впервые слышу о мужчинах чайлдфри)..скорее, они от нелюбимых женщин детей не хотят..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Старо, как мир? Впервые слышу о мужчинах чайлдфри)..скорее, они от нелюбимых женщин детей не хотят..
СсылкаПожаловаться
Принципиально не согласна с этим утверждением. Чайлдфри у нас (не в России) совершенно обыденное явление, таких мужчин примерно 20%, Которые в принципе не хотят детей вообще ни от кого и никогда.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Принципиально не согласна с этим утверждением. Чайлдфри у нас (не в России) совершенно обыденное явление, таких мужчин примерно 20%, Которые в принципе не хотят детей вообще ни от кого и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моих словах нет утверждения, предположение и размышление лишь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Принципиально не согласна с этим утверждением. Чайлдфри у нас (не в России) совершенно обыденное явление, таких мужчин примерно 20%, Которые в принципе не хотят детей вообще ни от кого и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот себе вопрос и задайте--если вашему мужчине вдруг ваш малыш надоест или нервы испортит,что он с ним сделает? Что вам подсказывает инстинкт самосохранения? Продолжать отношения или пройти мимо такого мужчины?
Matilda MatildaВ ответ на Мария
Мария
Старо, как мир? Впервые слышу о мужчинах чайлдфри)..скорее, они от нелюбимых женщин детей не хотят..
СсылкаПожаловаться
Есть такие, очень мало, но есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем