Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина делает его женщина

Согласны с таким утверждением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Victoria RudenkoВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что в деревне большой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух какая Анна любопытная) в деревне под названием Дубай есть из чего выбирать да)
Лагерта Лодброк
Мужчина делает (деньги), его женщина (тратит) - вот как правильно!
amoremio
у меня получилось)) не сразу,но-да))
kiss kiss
Если она в него верит - то всё получится!!!!!!
AlexseyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если она в него верит - то всё получится!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Миньюнечка ты веришь ?:Р
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
Миньюнечка ты веришь ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже в тебя верю :Р
AlexseyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я даже в тебя верю :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
Миньюнечка ты веришь ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миньюнечка

AlexseyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Миньюнечка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манюнечка ?:Р
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
Манюнечка ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4


AlexseyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


СсылкаПожаловаться
История переписки5

милованова
Рогатым то да..все остальное родители плюс учеба...
MAKITA-2018
все индивидуально.кто то и сам по себе орел а кому то действительно нужна баба рядом)
Кошка в тельняшке
"За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины"
Кошка в тельняшке
"За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины"
СсылкаПожаловаться

Кошка в тельняшке
"За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины"
СсылкаПожаловаться
Если женщина попала в список форбс, значит у нее был влиятельный, богатый муж :Р Или есть другие примеры ?
юлия кирина
А я согласна, вполне есть масса примеров... например мой дяд,я в свое время женился на очень красивой девушке и сделал все чтобы быть достойным ее и обеспечить ей достойную жизнь, она же с ним была и в горе и в радости, пошла с ним жить в барак без удобств, занималась детьми пока он учился и вкалывал по вечерам, потом когда было безденежье в 90е поддерживала его как могла... была тылом и опорой, сейчас он является главным инженером одной из ведущих промысловых компаний, они они могут себе позволить поездки 4 раза в год в Европу, детям своим купили квартиры одной 2хкомнатную, второму 3хкомнатную, внуков обеспечивают всем, построили огромный коттедж на даче у себя, помогают многим родственникам безвозмездно, в общем если бы не жена дяди, ее поддержка ничего я думаю этого не было
La Borracha
Нет, у всех всё по разному. Мой и без меня был начальником и вполне себе сформировавшейся личностью. В данный момент пинает меня в вопросах карьерного роста (и чувствую, допинает до победного конца).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем