Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева.  Какой он?  Чего от него ожидать? Поделитесь своими наблюдениями.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
joly
да почитайте уже гороскопы...
Наталья Медведева
в жизни было три таких...
с одним шесть лет я болтала по телефону, он с удовольствием делился своей жизнью...появлялся - пропадал, мы изредко встречались:сначала я настаивала на встречи, потом плюнула. пока мы болтали, я успела выйти замуж, родить ребёнка и развестись))) в последнюю встречу он об этом узнал, расстроился (оказывается, всё это время он меня своей девушкой считал) и пропал
со вторым общались полтора года, тоже любитель телефонных разговов...у него несчастная любовь, а я жилетка, в которую он плакался, мы "дружили", не было никакого намёка на серьёзные отношения, но если я не подходила к телефону - начинались истерики и ревность, так и общались: болтал, истирил, ревновал, потом пропал резко
с тетьим я выдержала месяц...решила сама "комедию" досрочно прекратить...теперь он названивает (только названивает) моей подруге
Ирина Шубина
Мне просто везет на дев(мне кажется все мужчины вокруг меня девы), сама я на границе двух знаков лев и рак(типа девы мне очень подходят) ХОТЯ Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ!!!!Они очень прагматичные,расчетливые! Я очень эмоцианальный человек, с ними мне постоянно не хватает эмоции, скучнова-то с ними(хотя всех сюда нельзя отнести,многое еще от воспитания зависит) Очень придирчивые, критикуют все и всех! Блин, может у меня только разочарование с ними было! Романтики от них точно ждать не стоит, главное под них не прогибаться! Еще один факт- любят пропадать на время, потом появляются, при этом ведут себя как все так и задумано. У меня, конечно, большой опыт обшения с представителями этого знака, и мнение не самое лучшее!!! Только,пожалуйста, на мои высказывания много внимания не обращай!!! Может мне просто не везет с ними, сама тоже человек категоричный и идеалистка!!!
svetikВ ответ на Ирина Шубина
Ирина Шубина
Мне просто везет на дев(мне кажется все мужчины вокруг меня девы), сама я на границе двух знаков лев и рак(типа девы мне очень подходят) ХОТЯ Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ!!!!Они очень прагматичные,расчетливые! Я очень эмоцианальный человек, с ними мне постоянно не хватает эмоции, скучнова-то с ними(хотя всех сюда нельзя отнести,многое еще от воспитания зависит) Очень придирчивые, критикуют все и всех! Блин, может у меня только разочарование с ними было! Романтики от них точно ждать не стоит, главное под них не прогибаться! Еще один факт- любят пропадать на время, потом появляются, при этом ведут себя как все так и задумано. У меня, конечно, большой опыт обшения с представителями этого знака, и мнение не самое лучшее!!! Только,пожалуйста, на мои высказывания много внимания не обращай!!! Может мне просто не везет с ними, сама тоже человек категоричный и идеалистка!!!
СсылкаПожаловаться
Ну надо же как в точку!!!!
марго ивановаВ ответ на svetik
svetik
Ну надо же как в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово !!!Согласна на все 100%
Ольга Попова!В ответ на марго иванова
марго иванова
Стопудово !!!Согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово !!!Согласна на все 100%

мой муж по гороскопу-дева! описание на все 200%! живем хорошо потому, что он постоянно в командировках длительных! а так я не знаю как...
IleanaВ ответ на svetik
svetik
Ну надо же как в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда....один в один!
Ирина Шубина
Мне просто везет на дев(мне кажется все мужчины вокруг меня девы), сама я на границе двух знаков лев и рак(типа девы мне очень подходят) ХОТЯ Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ!!!!Они очень прагматичные,расчетливые! Я очень эмоцианальный человек, с ними мне постоянно не хватает эмоции, скучнова-то с ними(хотя всех сюда нельзя отнести,многое еще от воспитания зависит) Очень придирчивые, критикуют все и всех! Блин, может у меня только разочарование с ними было! Романтики от них точно ждать не стоит, главное под них не прогибаться! Еще один факт- любят пропадать на время, потом появляются, при этом ведут себя как все так и задумано. У меня, конечно, большой опыт обшения с представителями этого знака, и мнение не самое лучшее!!! Только,пожалуйста, на мои высказывания много внимания не обращай!!! Может мне просто не везет с ними, сама тоже человек категоричный и идеалистка!!!
СсылкаПожаловаться
пропадает, но всегда возвращается назад, любит скандалить, истерить, как женщина, дева ведь
Алеся ЗахароваВ ответ на Ирина Шубина
Ирина Шубина
Мне просто везет на дев(мне кажется все мужчины вокруг меня девы), сама я на границе двух знаков лев и рак(типа девы мне очень подходят) ХОТЯ Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ!!!!Они очень прагматичные,расчетливые! Я очень эмоцианальный человек, с ними мне постоянно не хватает эмоции, скучнова-то с ними(хотя всех сюда нельзя отнести,многое еще от воспитания зависит) Очень придирчивые, критикуют все и всех! Блин, может у меня только разочарование с ними было! Романтики от них точно ждать не стоит, главное под них не прогибаться! Еще один факт- любят пропадать на время, потом появляются, при этом ведут себя как все так и задумано. У меня, конечно, большой опыт обшения с представителями этого знака, и мнение не самое лучшее!!! Только,пожалуйста, на мои высказывания много внимания не обращай!!! Может мне просто не везет с ними, сама тоже человек категоричный и идеалистка!!!
СсылкаПожаловаться
У меня молодой человек - дева. По-моему замечательный знак!!! Мы практически не спорим - меня ж всё равно не переорёшь. Я у него "самая красивая, самая умная, самая лучшая", потому что за критику в ответ можно услышать такое - мало не покажется. Не нравится? - Пусть попробует найти лучше. Я, кстати, скорпион...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алеся Захарова
Алеся Захарова
У меня молодой человек - дева. По-моему замечательный знак!!! Мы практически не спорим - меня ж всё равно не переорёшь. Я у него "самая красивая, самая умная, самая лучшая", потому что за критику в ответ можно услышать такое - мало не покажется. Не нравится? - Пусть попробует найти лучше. Я, кстати, скорпион...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пока полурмантические отношения с мужчиной-ДЕвой)) прикольно - через неделю он притащил мне три бутылки шампанского - просто так))
ДианочкаВ ответ на Ирина Шубина
Ирина Шубина
Мне просто везет на дев(мне кажется все мужчины вокруг меня девы), сама я на границе двух знаков лев и рак(типа девы мне очень подходят) ХОТЯ Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ!!!!Они очень прагматичные,расчетливые! Я очень эмоцианальный человек, с ними мне постоянно не хватает эмоции, скучнова-то с ними(хотя всех сюда нельзя отнести,многое еще от воспитания зависит) Очень придирчивые, критикуют все и всех! Блин, может у меня только разочарование с ними было! Романтики от них точно ждать не стоит, главное под них не прогибаться! Еще один факт- любят пропадать на время, потом появляются, при этом ведут себя как все так и задумано. У меня, конечно, большой опыт обшения с представителями этого знака, и мнение не самое лучшее!!! Только,пожалуйста, на мои высказывания много внимания не обращай!!! Может мне просто не везет с ними, сама тоже человек категоричный и идеалистка!!!
СсылкаПожаловаться
Всё один в один!!!!Согласна полностью!!!!Если бы я знала раньше...а так потеряла целых 3 года жизни....обидно...
Лариса ПиненкоВ ответ на Ирина Шубина
Ирина Шубина
Мне просто везет на дев(мне кажется все мужчины вокруг меня девы), сама я на границе двух знаков лев и рак(типа девы мне очень подходят) ХОТЯ Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ!!!!Они очень прагматичные,расчетливые! Я очень эмоцианальный человек, с ними мне постоянно не хватает эмоции, скучнова-то с ними(хотя всех сюда нельзя отнести,многое еще от воспитания зависит) Очень придирчивые, критикуют все и всех! Блин, может у меня только разочарование с ними было! Романтики от них точно ждать не стоит, главное под них не прогибаться! Еще один факт- любят пропадать на время, потом появляются, при этом ведут себя как все так и задумано. У меня, конечно, большой опыт обшения с представителями этого знака, и мнение не самое лучшее!!! Только,пожалуйста, на мои высказывания много внимания не обращай!!! Может мне просто не везет с ними, сама тоже человек категоричный и идеалистка!!!
СсылкаПожаловаться
я 20 лет с девой, скучный, не романтик, зануда, короче - "мертвый"- единственно- семейные, но 1 и 2 тип , 3 тип - гулена,они превращают нашу жизнь в тьму.
Татьяна Азарова
У меня знакомый мужчина - дева очень отзывчивый, спокойный, верный, добрый, заботливый. За ним девушки табуном бегают, а он отвечает мне нужна девушка одна на всю жизнь!
Татьяна Азарова
У меня знакомый мужчина - дева очень отзывчивый, спокойный, верный, добрый, заботливый. За ним девушки табуном бегают, а он отвечает мне нужна девушка одна на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Да, у меня такой же однолюб. Это их отличает - постоянство.
Татьяна Азарова
У меня знакомый мужчина - дева очень отзывчивый, спокойный, верный, добрый, заботливый. За ним девушки табуном бегают, а он отвечает мне нужна девушка одна на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
согласен, но вот пропадание на время не лучшая для нас сторона... Но если честно, это от того, что нам просто необходимо выдержать паузу, обдумать все, взвесить за и против и принять решение. Мы просто не торопимся делать необдуманные поступки, и как Татьяна сказала, нам нужна одна девушка и на всю жизнь, вот мы и не хотим ошибиться, а все девушки думают, что мы охладели к ним. Вот такой у нас изъян. Уж простите.
Лариса ПиненкоВ ответ на Seg
Seg
согласен, но вот пропадание на время не лучшая для нас сторона... Но если честно, это от того, что нам просто необходимо выдержать паузу, обдумать все, взвесить за и против и принять решение. Мы просто не торопимся делать необдуманные поступки, и как Татьяна сказала, нам нужна одна девушка и на всю жизнь, вот мы и не хотим ошибиться, а все девушки думают, что мы охладели к ним. Вот такой у нас изъян. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пока думаете. мы потихоньку паранжу одеваем,я с девой 20 лет. ненавижу вас.Вы всю жизнь плывете по течению. лучше живите одни. и не ломайте жизнь другим. или ищите себе деву. весело будет вместе)))))))))))))))
Лариса Пиненко
Вы пока думаете. мы потихоньку паранжу одеваем,я с девой 20 лет. ненавижу вас.Вы всю жизнь плывете по течению. лучше живите одни. и не ломайте жизнь другим. или ищите себе деву. весело будет вместе)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у Вас полная несовместимость с Вашей девой:) Не надо было принимать поспешных решений и быть с человеком, который Вам не подходит. К тому же Вы говорите, что он Вам поломал жизнь. Но это мнение с Вашей стороны. Попробуйте взглянуть с иной стороны. Ведь в любых отношениях нет такого, что виноват только один человек, а я хороший... Виноваты чаще оба. И возможно он поломал Вам жизнь также, как и Вы поломали ему. Уж извините... Если человек плывет по течению, у него недостаточно мотивации, чтобы плыть против. Вы просто не подходите друг другу
люлю
очень аккуратные!!! умные, немного обидчивы, работяги, "взрослые" в душе
эгоистичные, жадные, не романтики...
люлю
очень аккуратные!!! умные, немного обидчивы, работяги, "взрослые" в душе
эгоистичные, жадные, не романтики...
СсылкаПожаловаться
Люлю, не жадные, а экономные))) романтики в душе, просто не показываем это, а скрываем, а для любимой девушки способны на необычные поступки) но в особых случаях
zayika zayikaВ ответ на Seg
Seg
Люлю, не жадные, а экономные))) романтики в душе, просто не показываем это, а скрываем, а для любимой девушки способны на необычные поступки) но в особых случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне можно комментарий по поводу парня девы? а то встал вопрос, быть или не быть, и тащить неудобно, и бросить жалко. и самое ужасное то, что я точно знаю-от этого типа правды не добиться, будет молчать и делать вид, что не в курсе совсем, о чем речь. так что очень прошу непредвзятый совет, просто не хочу наломать дров
Галина
У меня муж Дева по знаку зодиака. Хотя я особо не парюсь с этими знаками. Надежный, молчаливый, как написала Ирина любит покритиковать, но до тех пор пока не дашь жесткий отпор)). Малоэмоциональный.
МоллиВ ответ на Галина
Галина
У меня муж Дева по знаку зодиака. Хотя я особо не парюсь с этими знаками. Надежный, молчаливый, как написала Ирина любит покритиковать, но до тех пор пока не дашь жесткий отпор)). Малоэмоциональный.
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже Дева. Полностью с Вами согласна. Если бы я не была Я - меня бы скушали критикой и нравоучениями ))))))))))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Молли
Молли
Мой муж тоже Дева. Полностью с Вами согласна. Если бы я не была Я - меня бы скушали критикой и нравоучениями ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно! :-)
Екатерина ХомченкоВ ответ на Галина
Галина
У меня муж Дева по знаку зодиака. Хотя я особо не парюсь с этими знаками. Надежный, молчаливый, как написала Ирина любит покритиковать, но до тех пор пока не дашь жесткий отпор)). Малоэмоциональный.
СсылкаПожаловаться
Да уж, что молчаливый это правда.да тут все правда))лишний раз слова не выпросишь....а я хожу думаю, что обиделся...оказывается нормально все))
Екатерина Хомченко
Да уж, что молчаливый это правда.да тут все правда))лишний раз слова не выпросишь....а я хожу думаю, что обиделся...оказывается нормально все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))) это точно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем