Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина -Дева

Всем доброго дня!
В общем ситуация такова.
Есть друг Дева,знакомы с 2010 года,по началу были теплые отношения,я бы не сказала что мы встречались,так,взаимовыгодные отношения. Он младше меня на 7,5 лет.
Потом я вышла замуж,у него тоже были отношения. Не смотря на это мы общались,редко,но общались.Оконцовка,я одна и он один. Пришел ко мне и давай лить в уши про то как он хороший и какая она плохая.
Оконцовка,я беременная.
Он в отказ,говорит не готов, и вообще дети должны рождаться по любви а не позалету ( Говорит не мои проблемы, вакуум в помощь.
Потом пришел,отимел меня по полной и пропал!(
Что делать ума не приложу. У меня есть один малыш(5лет) У него детей нет.
Я- стрелец,он- дева!
Подскажите что делать. Как думаете,позвонит ли? Что ждать от такого человека?
Lena Maslyakova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
pearl
Что не понятного? Он Вас ахает, когда ему не с кем. Но Вы ему не нужны , как и последствия ваших соитий.
Давно надо было прерывание сделать. Че тут думать..
Какая разница , позвонит он или нет?
Какая разница???!!
Своей головы нет чтоли, ждать милости и решений по поводу своей жизни,от никчемного инфантила...
Наталья Просветова
а чего написать? вроде все хорошо. С другом познакомились. вернее нас познакомил мой папа. он снимал у меня квартиру. а было это лет 15 назад. тау все было хорошо и мирно.только в конце произошел конфликт. я пришла менять эл счетчик. в смысле ждать электрика.а ему показалось. что я ищу с ним встречи. но потом вроде ничего. он спокойно съехал. все оплатил за месяц вперед. Потом . уже три года общаемся через форум. временами ругаясь. А еще он связан с ФСБ или что-то такое.вообщем постоянно за мной следит и контролирует. но я уже привыкла.иногда. раздражает правда. Сейчас делаю ремонт в квартире. тк там ну очень грязно было в силу того . что более 10 лет не делался ремонт. собираюсь или сдавать первое время или продавать. еще не решила. а с другом дружим насколько это возможно.
КузенькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
а чего написать? вроде все хорошо. С другом познакомились. вернее нас познакомил мой папа. он снимал у меня квартиру. а было это лет 15 назад. тау все было хорошо и мирно.только в конце произошел конфликт. я пришла менять эл счетчик. в смысле ждать электрика.а ему показалось. что я ищу с ним встречи. но потом вроде ничего. он спокойно съехал. все оплатил за месяц вперед. Потом . уже три года общаемся через форум. временами ругаясь. А еще он связан с ФСБ или что-то такое.вообщем постоянно за мной следит и контролирует. но я уже привыкла.иногда. раздражает правда. Сейчас делаю ремонт в квартире. тк там ну очень грязно было в силу того . что более 10 лет не делался ремонт. собираюсь или сдавать первое время или продавать. еще не решила. а с другом дружим насколько это возможно.
СсылкаПожаловаться

Наталья ПросветоваВ ответ на Кузенька
Кузенька

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиса Танхаева
девы детей любят, особенно мужчины, просто информация еще не улеглась, дать срок или последнее китайское предупреждение и прибежит как миленький
Наталья Просветова
по гороскопу не знаю кто он. не знаю когда у него день рождения. но надо гороскоп посмотреть в знак дружбы
Ольга Корнеева
Ничего хорошего не ждать. С мужиком, который вещает, что он хороший, а жена плохая, изначально связываться нельзя. Который говорит, твои дети, твои проблемы, тем более связываться нельзя. Делайте срочно аборт, а этого козла на порог больше не пускайте
ирина Архипова
История из Серии - летели два верблюда....
Александра
Да, мы девы такие , берем что нам надо, а по счетам не платим никогда. И все нам должны.
Течет рекаВ ответ на Александра
Александра
Да, мы девы такие , берем что нам надо, а по счетам не платим никогда. И все нам должны.
СсылкаПожаловаться
По счетам придется платить всем, не только девам.
АлександраВ ответ на Течет река
Течет река
По счетам придется платить всем, не только девам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так считаете -значит будете платить, а я так не считаю . Всегда есть лохи и лохушки ,которыми можно попользоваться .
Течет рекаВ ответ на Александра
Александра
Вы так считаете -значит будете платить, а я так не считаю . Всегда есть лохи и лохушки ,которыми можно попользоваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это и будите платить. Людей можно обмануть, правда не всех, Господа нельзя.
АлександраВ ответ на Течет река
Течет река
За это и будите платить. Людей можно обмануть, правда не всех, Господа нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обман -это не использование .
Татуля
Дави на него и он сдаться, у меня подруга стрелец, а муж дева, так он еще тот каблук.
Добрая фея
Теперь вы поимейте, подавайте на алименты на этого имельщика.
Lena MaslyakovaВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Теперь вы поимейте, подавайте на алименты на этого имельщика.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юля за слова поддержки.
Добрая фея
Не делайте вакуум, не слушайте злыдень. Встретится достойный, а не ч м о
Lena MaslyakovaВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не делайте вакуум, не слушайте злыдень. Встретится достойный, а не ч м о
СсылкаПожаловаться
Может вы подскажите как удалить то что написала?
Lena MaslyakovaВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не делайте вакуум, не слушайте злыдень. Встретится достойный, а не ч м о
СсылкаПожаловаться
Тут все злыдни селят,жуть нагоняют....
Подскажите пожалуйста,как удалить тему...
Добрая феяВ ответ на Lena Maslyakova
Lena Maslyakova
Тут все злыдни селят,жуть нагоняют....
Подскажите пожалуйста,как удалить тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перейдите на полную версию, действия справа - закрыть тему
Юлия Сабитова
Не понятно, почему ты не используешь г а н доны? Ты дура?
Лина
Оканцовка.........Занавес........
Анна Колесникова
Вакуум вам в помощь. Это не страшно. Жениться он на вас не будет.
Черничка Д
Блин... ну как народ не поймет, что знак зодиака ни в чем не виноват, если человек гумняшка???
Кузенька
он может и дева, а ты - дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем