Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева!!! Стоит ли с ним мириться!?

Такая ситуация. Он Дева, я Весы
Встречаемся 3 мес., в последнее время ведёт себя как тиран, постоянные провокации на ссору, грубит, эмоциональный и вспыльчивый. Несколько раз я уходила от него, объясняя тем, что такой формат отношений я не приемлю, что хочется лёгкости, романтики, а не выслушивать постоянные "фи". Все должно быть по " его", редко солидарен со мой. Но тем не менее знаю, что любит ( поступки говорят сами за себя).
Когда уходила-возвращал сам, хоть и блокировала его везде где только можно. Звонил, писал с других номеров. Мирились.
На этих выходных опять поругались сильно , вывил меня , послала его, собрала вещи и уехала на такси домой ( мы последнее время жили вместе).
На следующий день остыла, хотела пообщаться с ним помириться по воцап, написал, что устал от ссор, нет смысла продолжать общение. Что да, любит, но будет " разлюбливать то что осталось" и заблокировал меня воцап.
Вот сижу и думаю, предпринимать ли попытки для воссоединения или это реально уже конец!
У кого-нибудь может была похожая ситуация с Девой? Как поступить мне!?
Милана Варданян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Голос Разума
Игнорите. Сам приползет.
Бабочка
я тоже воздушный знак и этого урода послала в свое время
больше никаких дев
ханжи, бессердечные, роботы. только самомнеия выше крыши
Милана ВарданянВ ответ на Бабочка
Бабочка
я тоже воздушный знак и этого урода послала в свое время
больше никаких дев
ханжи, бессердечные, роботы. только самомнеия выше крыши
СсылкаПожаловаться
А у вас почему не получилось с Девой? Как вёл себя?
БабочкаВ ответ на Милана Варданян
Милана Варданян
А у вас почему не получилось с Девой? Как вёл себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим, делюсь с ним какой то ситуацией произошедшей за день
мне не надо его оценка
но он тут же начинает оценивать - ты поступила так то так то, он поступил так то такто, итог у него - все дураки
или жалуюсь - вот сегодня у меня такая горесть приключилась, менты остановили, начинает выяснять, почему, выяснив - не поддержит, сказав - ты в след раз по другой улице едь, там легче (я только начинала ездить по городу), а выдает фразу - "а на....уя ты так сделала? какого ....уя ты поехала так, а нетак?" у меня глаз выпадал, со мной никто так не разговаривал до него
потом вечно критиковал моих коллег, подчиненных - когда разговоры о работе заходили, и естественно они все время выходили у него дураками
хотя мои ни разу так не накосячили, как его
критиковал всё мое. прчем манипулятивно. с улыбочкой, типа он просто так рассуждает, нет нет, не хотел же он меня обидеть.
потом
потеряла перчатки (так обидно новые, дорогие), лицо грустное, на вопрос "что случилось" отвечаю как есть. вместо "не огорчайся, давай согрею тебя" или чего то подобного слышу - "какая х...рня, ну и пес с ними, ты что из-за денег расстраиваешься что ли? ты мамоне служишь, а материальное - ...рня"
многое можно было бы рассказать
тетка одна выезжала, чуть его машину задела, он такой кипишь поднял, заставил ее деньги ему дать тут же на месте
а себя то хвалил, как хвалил - какой он верующий. верующий млин.
ханжа и жестокий, злой человек
не смогла с ним
Милана ВарданянВ ответ на Бабочка
Бабочка
допустим, делюсь с ним какой то ситуацией произошедшей за день
мне не надо его оценка
но он тут же начинает оценивать - ты поступила так то так то, он поступил так то такто, итог у него - все дураки
или жалуюсь - вот сегодня у меня такая горесть приключилась, менты остановили, начинает выяснять, почему, выяснив - не поддержит, сказав - ты в след раз по другой улице едь, там легче (я только начинала ездить по городу), а выдает фразу - "а на....уя ты так сделала? какого ....уя ты поехала так, а нетак?" у меня глаз выпадал, со мной никто так не разговаривал до него
потом вечно критиковал моих коллег, подчиненных - когда разговоры о работе заходили, и естественно они все время выходили у него дураками
хотя мои ни разу так не накосячили, как его
критиковал всё мое. прчем манипулятивно. с улыбочкой, типа он просто так рассуждает, нет нет, не хотел же он меня обидеть.
потом
потеряла перчатки (так обидно новые, дорогие), лицо грустное, на вопрос "что случилось" отвечаю как есть. вместо "не огорчайся, давай согрею тебя" или чего то подобного слышу - "какая х...рня, ну и пес с ними, ты что из-за денег расстраиваешься что ли? ты мамоне служишь, а материальное - ...рня"
многое можно было бы рассказать
тетка одна выезжала, чуть его машину задела, он такой кипишь поднял, заставил ее деньги ему дать тут же на месте
а себя то хвалил, как хвалил - какой он верующий. верующий млин.
ханжа и жестокий, злой человек
не смогла с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего то же на работе все коллеги девушки молодые-это " расход" " шл....и конченные", женщины в возрасте -неудачницы и т.д., сочувствовать совершенно не умеет, была 2 раза ситуация, я плакала, думала прижмёт к себе пожалеет, вместо этого давай нравоучения давать и отчитывать как школьницу. За словами не следит шпарит матом только в путь! Меня может просто так типа в шутку называть дурой козой, именно после этого я и уходила и блокировала его .... жесть вобщем а не мужчина !
БабочкаВ ответ на Милана Варданян
Милана Варданян
У моего то же на работе все коллеги девушки молодые-это " расход" " шл....и конченные", женщины в возрасте -неудачницы и т.д., сочувствовать совершенно не умеет, была 2 раза ситуация, я плакала, думала прижмёт к себе пожалеет, вместо этого давай нравоучения давать и отчитывать как школьницу. За словами не следит шпарит матом только в путь! Меня может просто так типа в шутку называть дурой козой, именно после этого я и уходила и блокировала его .... жесть вобщем а не мужчина !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
город, сестра, город! и имя, имя!!!
прямо все одинаково!
а когда напивался - вообще только на матах разговаривал. Алкоголь доброго человека делает добрее, а злого - еще злее. Вернее сущность после отмены тормозов ярче проявляется. тАк вот он по пьяни обычную старушку на улице, которая ничего ему не сделала просто шла мимо - несколько раз громко ШВАБРОЙ назвал
Милана ВарданянВ ответ на Бабочка
Бабочка
город, сестра, город! и имя, имя!!!
прямо все одинаково!
а когда напивался - вообще только на матах разговаривал. Алкоголь доброго человека делает добрее, а злого - еще злее. Вернее сущность после отмены тормозов ярче проявляется. тАк вот он по пьяни обычную старушку на улице, которая ничего ему не сделала просто шла мимо - несколько раз громко ШВАБРОЙ назвал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Одинцово
Он из Долгопрудного
БабочкаВ ответ на Милана Варданян
Милана Варданян
Я из Одинцово
Он из Долгопрудного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям кармические братья-близнецы
БабочкаВ ответ на Милана Варданян
Милана Варданян
У моего то же на работе все коллеги девушки молодые-это " расход" " шл....и конченные", женщины в возрасте -неудачницы и т.д., сочувствовать совершенно не умеет, была 2 раза ситуация, я плакала, думала прижмёт к себе пожалеет, вместо этого давай нравоучения давать и отчитывать как школьницу. За словами не следит шпарит матом только в путь! Меня может просто так типа в шутку называть дурой козой, именно после этого я и уходила и блокировала его .... жесть вобщем а не мужчина !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и точно так же всех женщин обс...ирал
Милана ВарданянВ ответ на Бабочка
Бабочка
и точно так же всех женщин обс...ирал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него вообще по жизни так, общается только с богатыми или с теми от кого выгоду можно получить. Девушек выбирает только на тюнинге
Я не особо на тюнинге только губы но собой хороша ухаживаю за собой
БабочкаВ ответ на Милана Варданян
Милана Варданян
У него вообще по жизни так, общается только с богатыми или с теми от кого выгоду можно получить. Девушек выбирает только на тюнинге
Я не особо на тюнинге только губы но собой хороша ухаживаю за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже эээ. нормальная . получила от него комплимент даже один раз - назвал "не корявой";)))))))))))))))))))
Елена МангоВ ответ на Бабочка
Бабочка
я тоже воздушный знак и этого урода послала в свое время
больше никаких дев
ханжи, бессердечные, роботы. только самомнеия выше крыши
СсылкаПожаловаться
точно.
Оля МатвееваВ ответ на Бабочка
Бабочка
я тоже воздушный знак и этого урода послала в свое время
больше никаких дев
ханжи, бессердечные, роботы. только самомнеия выше крыши
СсылкаПожаловаться
Неправда. Я Весы- муж Дева(12 лет душа в душу)...
редкостная дряньВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Неправда. Я Весы- муж Дева(12 лет душа в душу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у свекров так же. Прожили всю жизнь. Но только моя идеальная свекровь с ее ангельским характером может терпеть эту занудную сво
Оля МатвееваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
У меня у свекров так же. Прожили всю жизнь. Но только моя идеальная свекровь с ее ангельским характером может терпеть эту занудную сво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже все говорят, что я мягкая и пушистая, ангелок... )) Но не знаю... Муж хороший у меня... Мне еще поучиться у него его Хорошести...))
Бабочка
отношения должны быть легкими
если они тяжелые - это не ваш человек
ОЛА ОЛА
Мириться не стоит. Весы Девам совершенно не подходят. Ищите Близнецов, Овнов, Стрельцов.
Casa EroticaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Мириться не стоит. Весы Девам совершенно не подходят. Ищите Близнецов, Овнов, Стрельцов.
СсылкаПожаловаться
Вот тока стрельцов оставьте в покое. )))
ОЛА ОЛАВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот тока стрельцов оставьте в покое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря!
О паре мужчина – Стрелец и женщина – Весы можно сказать, что это «люди из одного теста», они похожи характерными чертами, оба обладают креативным мышлением, нестандартным подходом к жизненным решениям. Среди множества людей их взгляды непременно встретятся, и вспыхнет высокое чувство любви. Бурю их внутренних эмоций трудно передать слова, их любовь похожа на романтическую историю со счастливым финалом в загсе.
Casa EroticaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Зря!
О паре мужчина – Стрелец и женщина – Весы можно сказать, что это «люди из одного теста», они похожи характерными чертами, оба обладают креативным мышлением, нестандартным подходом к жизненным решениям. Среди множества людей их взгляды непременно встретятся, и вспыхнет высокое чувство любви. Бурю их внутренних эмоций трудно передать слова, их любовь похожа на романтическую историю со счастливым финалом в загсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О паре Стрелец - Весы можно сказать, что более полярных людей еще поискать. Весы любят, чтобы любили только их, а Стрельцы не способны принадлежать только одному. Да, оба они не любят ссор, но элиминируют их по-разному. Весы соглашаются на компромис с совестью за определенную плату, а Стрелец... исчезает из жизни того, с кем ему некомфортно
ОЛА ОЛАВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
О паре Стрелец - Весы можно сказать, что более полярных людей еще поискать. Весы любят, чтобы любили только их, а Стрельцы не способны принадлежать только одному. Да, оба они не любят ссор, но элиминируют их по-разному. Весы соглашаются на компромис с совестью за определенную плату, а Стрелец... исчезает из жизни того, с кем ему некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же, Стрелец становится более серьезен по отношению к той женщине, о которой он думает, что лучше ее уже не найдет. Весы могут заинтересовать стрельца своей романтичностью, умением общаться, некоторой склонностью к авантюризму.
Casa EroticaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Ну почему же, Стрелец становится более серьезен по отношению к той женщине, о которой он думает, что лучше ее уже не найдет. Весы могут заинтересовать стрельца своей романтичностью, умением общаться, некоторой склонностью к авантюризму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К моему большому сожалению мои наблюдения носят практический характер. А в теории, почему нет, может быть всякое
Маша
Ну, конечно стОит, вот если б был не Дева, тогда бежать... Кстати, как мириться планируете? Под дверью на коврике дежурить?
Татьяна Рогачкова
У меня муж - Дева. Он - как это сказать-то, он - наш оплот. Педант и зануда - да. Но тиран, грубый, провокатор - это не про него абсолютно. Вывод - не в знаке дело.
Елена МангоВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У меня муж - Дева. Он - как это сказать-то, он - наш оплот. Педант и зануда - да. Но тиран, грубый, провокатор - это не про него абсолютно. Вывод - не в знаке дело.
СсылкаПожаловаться
Девы бывают разные. В том числе и тираны грубые..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем