Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-дева,у вас были?

Девочки, привет, встречались с мужчинами девами?? У меня первый опыт. Ну странноватый он, жадноватый, интроверт. Обижает меня то, что я ему не всегда нужна, любит побыть один иногда. Может нелюбовь? Мало ласковых слов, еще мне кажется, они быстро разлюбляют человека, разочаровываются. Согласны, нет? Не хотелось бы терять время, мне уже не 20) спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Татьяна Рогачкова
Лучше мужчин, чем Дева, я не встречала. И бывший муж - Дева, и нынешний - Дева, если буду третий раз замуж выходить - только за Деву.
Enigma
бросайте его...ваши требования кого хочешь отвернут...
АнонимВ ответ на Enigma
Enigma
бросайте его...ваши требования кого хочешь отвернут...
СсылкаПожаловаться
Нда? Какие требования??
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Нда? Какие требования??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да купите себе котика- и он убежит, если его всё время теребить на предмет- чего ты не трёшься около ног?
Gesine Tschatter
Любовь для мужчины девы сопряжена с расходами. Тратит на вас деньги - любит, не тратит - не любит. А красивые слова, поступки в стиле "карета и миллион алых роз на воздушном шаре" - это не про них.
А обычно девы - это расчетливые сухари и зануды. Вам выбирать, нужен вам такой или нет.
Хорошие мужья - это телец и козерог: хозяйственные, надежные и спокойные.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Любовь для мужчины девы сопряжена с расходами. Тратит на вас деньги - любит, не тратит - не любит. А красивые слова, поступки в стиле "карета и миллион алых роз на воздушном шаре" - это не про них.
А обычно девы - это расчетливые сухари и зануды. Вам выбирать, нужен вам такой или нет.
Хорошие мужья - это телец и козерог: хозяйственные, надежные и спокойные.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Lastochka
Беги, Лола, беги. Дева это жуть.
mira petruninaВ ответ на Lastochka
Lastochka
Беги, Лола, беги. Дева это жуть.
СсылкаПожаловаться
Да ладно...не хуже рака и скорпиона во всяком случае...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
Рак
Наталия Лукина
У меня только положительный пример мужчины-Девы: для своей женщины никогда ничего не жалел, не чурался домашней работы, первый мощник своей жены, аккуратист, с хорошим чувством вкуса, опрятен всегда, хороший семьянин.
mira petrunina
Девы ( я тоже дева) не теряют голову от любви, девы-рациональны, и да , интроверты...нравится-остаайтесь, не нравится-уходите, дева не сильно расстротися из за вашего ухода
Людмила
Смотря кто вы по гороскопу. Прочтите совместимость. Я рыбы, дев мужчин терпеть не могу. Да и не подходим мы друг другу.
Мудрый Оранжевый Йослик
Он с тобой? Значит, любит. Не будет мужик дева жить с той, которую не любит.
Мудрый Оранжевый Йослик
Он с тобой? Значит, любит. Не будет мужик дева жить с той, которую не любит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ТАТЬЯНА МАМНЕВА
Были дважды, и ещё два просто знакомых)) мой совет - избавлялся от него пока не поздно. Жутко проблемные, нытики. Если есть цель детину себе великовозрастного завести, то самое то. Только придется постоянно его воодушевлять, сопли подтирать, все проблемы его решать. А проблемы поверьте будут, у них талант их находить на ровном месте! Но в чем им точно не откажешь, по ушам они ездят отменно)))
Счастье
Астролог Василиса Володина говорит, что девы самые лучшие мужья. И я этим согласна. У меня папа дева был. И в доме порядок, и ласков с детьми, и кушать мог сварить. Брат дева. Его жена уже 20 лет с ним как за каменной стеной. И сын дева. Сноха всегда мне говорит: спасибо вам за сына.
Счастье
Кстати, и у племянницы муж дева. Живут 17 лет. Она ни одного дня не работала и как сыр в масле катается.
Счастье
Кстати, и у племянницы муж дева. Живут 17 лет. Она ни одного дня не работала и как сыр в масле катается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем