Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен!

Что за бред про то, что мужчина не должен? Как мужчина может показать красивые жесты как не как спонсорство и не подарки? Надо любить себя, уважать и ценить! Вы ничего не должны если за Вас платят мужчины. Ну, если мужчина копейки считает или жадный, то зачем вам такой? Пусть мужчины платят за то, что ты позволила взглянуть на себя!, Спортзал, салоны, косметика, шмотки все стоит денег и почему это они не должны мне помочь в поддержании моей индивидуальности? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну какая это забота и отношения, если мужчина на вас экономит? в чем выражается та забота?
например если вашему коту нужна срочная операция, а ваш мужчина говорит "айяйяй что же делать" и вы занимаете денег у подруги - это разве отношения и забота? а если операция понадобится уже вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять крайность. Мужчина не обязательно должен заваливать подарками и цветами, чтобы проявить свою заботу. Да и не в подарках дело. Дело в отношении к тебе человека.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Опять крайность. Мужчина не обязательно должен заваливать подарками и цветами, чтобы проявить свою заботу. Да и не в подарках дело. Дело в отношении к тебе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот подарки и есть часть отношения)
вы любите дарить подарки?) я например обожаю. очень люблю видеть радость в глазах того кому подарок выбирала, искала и всю голову себе сломала чем бы удивить)))
соответственно, зная что чувствует человек который любит дарить, понимаю что хочу такого же отношения к себе) а если человек не хочет ничего мне дарить, не хочет меня радовать и вообще не хочет лишний раз ради меня напрягаться, то я вижу что этому человеку я не нужна.
логично?)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот подарки и есть часть отношения)
вы любите дарить подарки?) я например обожаю. очень люблю видеть радость в глазах того кому подарок выбирала, искала и всю голову себе сломала чем бы удивить)))
соответственно, зная что чувствует человек который любит дарить, понимаю что хочу такого же отношения к себе) а если человек не хочет ничего мне дарить, не хочет меня радовать и вообще не хочет лишний раз ради меня напрягаться, то я вижу что этому человеку я не нужна.
логично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я люблю и дарить, и получать. Но это уже как следствие отношений с мужчиной. А не наоборот: пусть он мне дарит подарки, а я еще посмотрю.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Я люблю и дарить, и получать. Но это уже как следствие отношений с мужчиной. А не наоборот: пусть он мне дарит подарки, а я еще посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как по другому?? Вообще это мужчина завоевывает женщину а не наоборот)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А как по другому?? Вообще это мужчина завоевывает женщину а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Завоевывает не подарками, а отношением!
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Завоевывает не подарками, а отношением!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно пример?) Такой, чтобы мужчина мог но не дарил подарки, и при этом поражал отношением?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно пример?) Такой, чтобы мужчина мог но не дарил подарки, и при этом поражал отношением?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Элементарно. Когда мне очень хреново, и нужно, чтобы приехал. Прямо сейчас, в самое неудобное время - посреди ночи или в разгар рабочего дня, отпросившись у злющего начальника. Нужно вот прямо сейчас, не после обеда, не с утра, а вот сейчас. И такое, к сожалению, проходили
София Синюгина
Элементарно. Когда мне очень хреново, и нужно, чтобы приехал. Прямо сейчас, в самое неудобное время - посреди ночи или в разгар рабочего дня, отпросившись у злющего начальника. Нужно вот прямо сейчас, не после обеда, не с утра, а вот сейчас. И такое, к сожалению, проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неужели когда ты у того же самого мужчины попросишь цветы, он тебе откажет? Или на др ничего не подарит?? Тот же самый мужчина??
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Неужели когда ты у того же самого мужчины попросишь цветы, он тебе откажет? Или на др ничего не подарит?? Тот же самый мужчина??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну цветы я не попрошу, мне они нахрен не нужны, допустим ))
Цветы дарил, и на ДР само собой, но первично было не это, а именно, готовность оказаться рядом, не задавая лишних вопросов. Знаешь, с веселой, красивой, здоровой любой будет и захочет рыцарем себя чувствовать. А к издерганной зареванной истеричке, с явными проблемами в психике и синяками под глазами на поллица, мало кто поедет - своего геморроя хватает.
София Синюгина
Ну цветы я не попрошу, мне они нахрен не нужны, допустим ))
Цветы дарил, и на ДР само собой, но первично было не это, а именно, готовность оказаться рядом, не задавая лишних вопросов. Знаешь, с веселой, красивой, здоровой любой будет и захочет рыцарем себя чувствовать. А к издерганной зареванной истеричке, с явными проблемами в психике и синяками под глазами на поллица, мало кто поедет - своего геморроя хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это понятно.
вот те кто не поедет - те вообще на женщинах экономят. время, силы, деньги, внимание. вообще и в принципе.
с другой стороны лично мне ближе тот кто просто возьмет и решит мою проблему, пусть и дистанционно, чем тот кто приедет и будет плакать держа меня за ручку. для второго есть подружки)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это понятно.
вот те кто не поедет - те вообще на женщинах экономят. время, силы, деньги, внимание. вообще и в принципе.
с другой стороны лично мне ближе тот кто просто возьмет и решит мою проблему, пусть и дистанционно, чем тот кто приедет и будет плакать держа меня за ручку. для второго есть подружки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Забавная ты)))) Не думала, что проблема может быть такая, которую не решить ни деньгами, ни подарками?)
София Синюгина
Забавная ты)))) Не думала, что проблема может быть такая, которую не решить ни деньгами, ни подарками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Проблема решается теми средствами которыми решается)))) если надо обнять и пожалеть - значит надо обнять и пожалеть)) если надо что то купить - значит надо купить)))
Моей подружке изменил жених. Она рассталась и страшно плакала. Прям два дня. Папа ходил ходил, жалел ее жалел, а потом когда она немного успокоилась - повез покупать платьица))))
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно пример?) Такой, чтобы мужчина мог но не дарил подарки, и при этом поражал отношением?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно. Мужик может завалить меня цветами и подарками, но не воспринимать меня как женщину, как личность. София написала поо приехать. Это реально важно. А ещё поддержать, посоветовать, развеселить, вытереть мои слёзы и сказать что все будет хорошо. Причём сказать таким тоном, что непременно в это поверишь. Он должен быть как луч солнца среди туч. Мужчина, у которого в приоритете не женщина, никогда не завоюет её любовь. Мужчина должен уметь выслушивать, понимать, вникать в мои проблемы.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Можно. Мужик может завалить меня цветами и подарками, но не воспринимать меня как женщину, как личность. София написала поо приехать. Это реально важно. А ещё поддержать, посоветовать, развеселить, вытереть мои слёзы и сказать что все будет хорошо. Причём сказать таким тоном, что непременно в это поверишь. Он должен быть как луч солнца среди туч. Мужчина, у которого в приоритете не женщина, никогда не завоюет её любовь. Мужчина должен уметь выслушивать, понимать, вникать в мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слушайте) пример когда дарит но не любит я и сама могу привести))
я просила пример наоборот)) когда любит но не дарит)))
вот представьте что у вас порвались сапоги, и вы идете такая в начале марта, ноги мокрые, впереди еще полтора месяца воды и холода, уже хлюпаете носом. приходите домой, а муж вам такой "дорогая, давай я согрею тебя силой своей любви". так что ли?
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
слушайте) пример когда дарит но не любит я и сама могу привести))
я просила пример наоборот)) когда любит но не дарит)))
вот представьте что у вас порвались сапоги, и вы идете такая в начале марта, ноги мокрые, впереди еще полтора месяца воды и холода, уже хлюпаете носом. приходите домой, а муж вам такой "дорогая, давай я согрею тебя силой своей любви". так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Подарки-цветы, украшения и прочее-это одно. А необходимость-это другое. Если мне нужны срочно сапоги-мы садимся в машину, едем в магазин и покупаем.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Подарки-цветы, украшения и прочее-это одно. А необходимость-это другое. Если мне нужны срочно сапоги-мы садимся в машину, едем в магазин и покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что не так с цветами и украшениями? мне например цветы ну ппц как нужны))) прям очень)) как и украшения)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что не так с цветами и украшениями? мне например цветы ну ппц как нужны))) прям очень)) как и украшения)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Порвались последние сапоги и завтра не в чем пойти-это необходимость. А цветы и украшения-нет. Я не говорю, что мне их не дарят. Но не каждый месяц же. Хорошее украшение начинается от 100-150₽. А фигня мне не нужна. В цветах у меня нет необходимости.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Порвались последние сапоги и завтра не в чем пойти-это необходимость. А цветы и украшения-нет. Я не говорю, что мне их не дарят. Но не каждый месяц же. Хорошее украшение начинается от 100-150₽. А фигня мне не нужна. В цветах у меня нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Каждый месяц за 150 шт?)))) Круто так то)))) А все что дешевле - это уже входит в понятие любовь?) То есть каждый месяц за 5 шт - это любовь, а если за 150 - проституция. Так?
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Каждый месяц за 150 шт?)))) Круто так то)))) А все что дешевле - это уже входит в понятие любовь?) То есть каждый месяц за 5 шт - это любовь, а если за 150 - проституция. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Любовь не выражается в денежном эквиваленте. Это лично у меня так: лучше редко, но метко. я ж и говорю, что не каждый месяц ювелирка.
НБояркинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно пример?) Такой, чтобы мужчина мог но не дарил подарки, и при этом поражал отношением?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда вы оба с бодунища, но он находит в себе силы за алкозельцем в аптеку сползать
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну какая это забота и отношения, если мужчина на вас экономит? в чем выражается та забота?
например если вашему коту нужна срочная операция, а ваш мужчина говорит "айяйяй что же делать" и вы занимаете денег у подруги - это разве отношения и забота? а если операция понадобится уже вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже другое понятие - ответственность, многие путают, тут на форуме, кстати.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если для любимого его подарок стоил зарплату, хоть и не большую - то да. а если как пачка сигарет, то есть ничего, то нет, я не особо обрадуюсь.
а от нелюбимого, но внимательного и заботливого мужчины, принимать знаки внимания буду. может и добьется любви, заслужит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я принимать буду, но любви не добьется однозначно )
Было, проходили )
София Синюгина
Я принимать буду, но любви не добьется однозначно )
Было, проходили )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда появляется любовь?) все же когда то не были любимыми, правильно?
например ты увидела человека, еще ничего о нем не знаешь, но он такооой красиивый, что ну просто ппц. и тебе срывает башню. это разве любовь?) а потом выясняется что у него проблемы с алкоголем или с работой. это неправильная любовь.
бывает по другому. например молодой человек вежливый и не нахал, такой знаешь "хороший мальчик", вроде не очень брутальный. но приезжает тогда когда тебе надо, сидит с тобой в больнице, годами шлет тебе цветы по праздникам и вообще на все для тебя готов.
нет, если второй прям вообще не айс, толстый там, или коротышка, тут понятно что не выйдет. или наоборот домашний тиран, тоже понятно что не выйдет
но если хороший парень, которого просто надо приодеть - тогда это лучше чем красавчик-болтун)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда появляется любовь?) все же когда то не были любимыми, правильно?
например ты увидела человека, еще ничего о нем не знаешь, но он такооой красиивый, что ну просто ппц. и тебе срывает башню. это разве любовь?) а потом выясняется что у него проблемы с алкоголем или с работой. это неправильная любовь.
бывает по другому. например молодой человек вежливый и не нахал, такой знаешь "хороший мальчик", вроде не очень брутальный. но приезжает тогда когда тебе надо, сидит с тобой в больнице, годами шлет тебе цветы по праздникам и вообще на все для тебя готов.
нет, если второй прям вообще не айс, толстый там, или коротышка, тут понятно что не выйдет. или наоборот домашний тиран, тоже понятно что не выйдет
но если хороший парень, которого просто надо приодеть - тогда это лучше чем красавчик-болтун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, внешность тут не при чем ))
Я имела в виду, что подарками мою любовь не заслужит, если ее нет. А вот вниманием и готовностью рядом быть - возможно
София Синюгина
Не, внешность тут не при чем ))
Я имела в виду, что подарками мою любовь не заслужит, если ее нет. А вот вниманием и готовностью рядом быть - возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушай, ну я же не имею ввиду подачки, которые ничего не стоят мужику и которые вообще оптом секретарша заказывает)))
мне например дарили мой портрет))
а вот если мужчина готов сидеть дома и радостно ждать когда я его позову поплакать вместе вместо того чтобы заработать на решение моих проблем - нет, такая любовь мне не нужна))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем