Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть моложе или же старше!Поговорим!

Дело в следующем!
Когда я была совсем невинной и молоденькой не опытной...в моих фантазиях и мечтах...мой мужчина и муж и отец моих детей должен был быть... обязательно старше меня лет так минимум на 10 и больше!
Так и cлучилось познакомилась..были 1.5 года отношения ..любили безумно все к свадьбе шло но не вышло!(Он был первым мужчиной моим!
Спустя какое то время после этого....я понела что после этих отношений всех проблем и гемороя с его стороны....вообщем хватило мне сполна в тех отношения...головной боли!
Так вот сейчас я понимаю что меня стали интересовать парни намного моложе ну скажем лет 25-28 у кого нет проблем..кто еще молодой и с кем весело-раньше же я держалась от молодых подальше предпочитая мужчин лет
30-34 кто уже нагулялся..чего то в жизни достиг итг...и как выяснилось возраст это не показатель!К чему я это все!Сейчас мне интересны молодые парни и мужчины лет 30-34 даже в голове не укладываеться как это может быть или же могло!
Плюс с минусом поменялся!Как вы думаете почему? И какой возраст вы предпочитаете!!?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
19101112
Елена Владимирова
Мужчина, как мне кажется должен быть обязательно "брутальным самцом" молодой и "не брутальный", или старый и "не брутальный" для меня при этом "значения не играет и роли не имеет". Если он при этом еще и умен, успешен, умеет обращаться с женщиной, то тогда это вообще сказка, а не мужчина!!!
Марина Шкарупа
Молодой в душе называет тебя МАМАЧКОЙ, старый - ДЕТОЧКОЙ ДУРОЧКОЙ, ровесник - не знаю как, но лучше, чем эти двое))))))))))))
НесмеЯна
Да никаким "Мамочками" и "Деточками" они нас не называют!!! Если это любовь, то там свои ласковые прозвища, просто секс- тоже. Разные были- и младше, и старше и со всеми все по-разному. Ну конечно, если младше лет на 5-10, то и задумаешься- а как оно дальше будет? А с другой стороны всегда будут моложе тебя, так что теперь, только старше и ни-ни?
Наталия Берёзкина
А вот я думаю, что мужчина он глава семьи и он должен быть старше как минимум лет на 8 , а максимум на 15 тогда -это уже состоявшийся мужчина, а не маменькин сынок. Мужчина должен уметь делать всё в доме быть мастером на все руки. Чтобы не нужно было вызывать специалистов по электричеству, сантехнике и т.д Он должен быть примерным семянином и добрым порядочным человеком. Вот -это настоящий мужчина, а не размазня!!!!
Мяшка @
У меня раньше всегда были мужчины старше и это всегда плохо заканчивалось. Предыдущий опыт не давал им покоя . Свои уже нажитые привычки и обычное потребительское отношение к женщине. Предыдущий и сегодняшний парень младше меня на семь лет . И жизнь изменилась я для него богиня совершенство. Первый опыт серьезных отношении. Мне с ним весело и интересно и внешне намного привлекательнее стариков. И ему так же хорошо со мной. Но каждый решает сам свою судьбу.0 Если не хватает сил на молодых если что то держит и нужна состоятельность и вы не готовы рискнуть...
Папина Дочка
выбирать мужчину по возрасту, всё равно что выбирать туфли по запаху
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
Наталия БерёзкинаВ ответ на Екатерина Гризандюк
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
СсылкаПожаловаться
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО МУЖЧИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ, РЕШИТЕЛЬНЫМ, А ВОЗРАСТ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. ЕСЛИ ОН ТУПОЙ КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЯНОК В 30, ТО К СТАРОСТИ ВООБЩЕ ИЗ УМА ВЫЖИВЕТ. А ТАМ КАК БОГ ДАСТ.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем