Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен нести ответственность за аборт, который делает его женщина?

Считаю, что аборты уродуют психику женщины. Мне кажется мужчинам все равно, они равнодушны в этой проблеме. Почему?
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
fr
Мужчина должен нести ответственность за аборт, который делает его женщина? Если он акушер то должен.
FlaviannaВ ответ на fr
fr
Мужчина должен нести ответственность за аборт, который делает его женщина? Если он акушер то должен.
СсылкаПожаловаться
))))согласна с вами полностью)))
Лора Нортон
Вот-вот. Другого ответа от мужчины я и не ожидала. Что и требовалось доказать. Сама дура. Все просто.
ЮлияВ ответ на Лора Нортон
Лора Нортон
Вот-вот. Другого ответа от мужчины я и не ожидала. Что и требовалось доказать. Сама дура. Все просто.
СсылкаПожаловаться
да вообще.разбаловали.воспитывают сами женщины так
Изольда Штольцман
Вообще-то ответственность мужчины в том. что он думает и делает все для того, что бы секс был безопасным. Если мужчина сделал в этом плане все, его совесть чиста.
Nataly NatalyВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вообще-то ответственность мужчины в том. что он думает и делает все для того, что бы секс был безопасным. Если мужчина сделал в этом плане все, его совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
А откуда тогда ребенок появился, если мужчина предусмотрел безопасность?
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А откуда тогда ребенок появился, если мужчина предусмотрел безопасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда тогда ребенок появился, если мужчина предусмотрел безопасность?

По хорошему ниоткуда ))) Но бывает всякое )))
Nataly NatalyВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А откуда тогда ребенок появился, если мужчина предусмотрел безопасность?

По хорошему ниоткуда ))) Но бывает всякое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За форс мажор тоже репу должны оба чесать.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
За форс мажор тоже репу должны оба чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесание репы и несение ответственности это одно и то же?
Nataly NatalyВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чесание репы и несение ответственности это одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что из той репы вычесать. Мужчины не всегда равнодушны к тому, что приходится решать этот вопрос.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Смотря что из той репы вычесать. Мужчины не всегда равнодушны к тому, что приходится решать этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все и не всегда.
Изольда Штольцман
Вообще-то ответственность мужчины в том. что он думает и делает все для того, что бы секс был безопасным. Если мужчина сделал в этом плане все, его совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
а женщина чего?просто полежать что ли должна?
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
а женщина чего?просто полежать что ли должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у женщины, если она не дура свои заботы и своя ответственность, но вопрос был именно о мужчине.
Изольда Штольцман
А у женщины, если она не дура свои заботы и своя ответственность, но вопрос был именно о мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то тогда я сильно сомневаюсь в НЕ дурости))))мужчина значит о предохранении думает .а она вся в заботах )))мдя)))))Это где ж такого мужчину беззаботного найти? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
что то тогда я сильно сомневаюсь в НЕ дурости))))мужчина значит о предохранении думает .а она вся в заботах )))мдя)))))Это где ж такого мужчину беззаботного найти? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем? Если у пары устоявшиеся отношения они давно договорились о методах контрацепции, но если отношения только начинаются, она может пить таблетки, а он достать презерватив, и это нормально.
Изольда Штольцман
Вы о чем? Если у пары устоявшиеся отношения они давно договорились о методах контрацепции, но если отношения только начинаются, она может пить таблетки, а он достать презерватив, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРо семью я не говорю . Я имею ввиду как раз неустоявшиеся отношения)))Конечно.нормально ,если он сам сообразит о презервативе ))А если нет? На ком в таком случае будет всё таки ответственность? на парне ,который не опрезервативился,или на девушке ,которая зная об этом и сама не предохраняясь .всё таки решила заняться сексом?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
ПРо семью я не говорю . Я имею ввиду как раз неустоявшиеся отношения)))Конечно.нормально ,если он сам сообразит о презервативе ))А если нет? На ком в таком случае будет всё таки ответственность? на парне ,который не опрезервативился,или на девушке ,которая зная об этом и сама не предохраняясь .всё таки решила заняться сексом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На обоих. Он рискует обзавестись нежелательным ребенком, она рискует стать матерью одиночкой или пойти на аборт.
Изольда Штольцман
На обоих. Он рискует обзавестись нежелательным ребенком, она рискует стать матерью одиночкой или пойти на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы поймите ,вот как раз ОН то ни чем не рискует))))Вот так просто по жизни получается )))он об этом ребенке может и не вспоминать никогда)))это вы имеете риск обзавестись не желанным ребенком ,или желанным .но воспитывать его в одиночку .или на аборт идти...другого не дано)
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
вы поймите ,вот как раз ОН то ни чем не рискует))))Вот так просто по жизни получается )))он об этом ребенке может и не вспоминать никогда)))это вы имеете риск обзавестись не желанным ребенком ,или желанным .но воспитывать его в одиночку .или на аборт идти...другого не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Сейчас есть экспертиза ДНК, при которой возможно установление отцовства в судебном порядке. Я рисков не имею, я давно замужем, сынуля у меня подрастает, по этому и позиция такая.)))) Не хочу, что бы моих внуков растили не пойми какие бабищи.)))
Изольда Штольцман
)))) Сейчас есть экспертиза ДНК, при которой возможно установление отцовства в судебном порядке. Я рисков не имею, я давно замужем, сынуля у меня подрастает, по этому и позиция такая.)))) Не хочу, что бы моих внуков растили не пойми какие бабищи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я и не вас имела ввиду ,это я образно обращаюсь))))
а экспертиза не всем доступна ,на сколько я знаю, это не дёшево.
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
да я и не вас имела ввиду ,это я образно обращаюсь))))
а экспертиза не всем доступна ,на сколько я знаю, это не дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
8-9 тысяч рубликов всего-то, не дорого )))
Изольда Штольцман
8-9 тысяч рубликов всего-то, не дорого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если у девушки на контрацепцию не находиться .то откуда же эти 8-9 тыс.взять? кстати,и не дёшево ,у некоторых зарплата ниже))
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
ну если у девушки на контрацепцию не находиться .то откуда же эти 8-9 тыс.взять? кстати,и не дёшево ,у некоторых зарплата ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю вопрос скорее не в отсутствии денег, а в отсутствии мозгов...
Изольда Штольцман
Я думаю вопрос скорее не в отсутствии денег, а в отсутствии мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыыыы)))ну вот мы и пришли в итоге к общему мнению)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Flavianna
Flavianna
гыыыы)))ну вот мы и пришли в итоге к общему мнению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, в общем то весь сыр бор был из-за того, что Вы говорили о женщине, а я о мужчине. Согласитесь нормальный мужчина тоже должен думать о том, что может получиться ребенок, и по крайней мере стараться не допустить ситуации разбрасывания собственными детьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем