Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина "френдзонит"

Изначально пытался набиться в любовники, даже отношения были недолго..а потом перевел в подруги судя по всему... общается как ни в чем не бывало как с подругой, как так? Может он завел кого то другого?... ведь с кем то ему надо любиться, если не со мной то значит в другом месте? Мужчине 35
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Гошаныч
А может ты ляпнула, что вы друзья?
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
А может ты ляпнула, что вы друзья?
СсылкаПожаловаться
Ну я много чего говорила, потому что он сразу напирать стал.а меня это спугнуло. Я спустила на тормозах .. мне подумать надо. Я осторожная... а он меня не зная как танк....я много ему чего говорила....но он знал, что я к нему не равнодушна, ведь не легда б к нему в постель. Так что да, был секс, без красивых ухаживаний...
ГошанычВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я много чего говорила, потому что он сразу напирать стал.а меня это спугнуло. Я спустила на тормозах .. мне подумать надо. Я осторожная... а он меня не зная как танк....я много ему чего говорила....но он знал, что я к нему не равнодушна, ведь не легда б к нему в постель. Так что да, был секс, без красивых ухаживаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и ко мне в постель ложились, потом заявляя, что мы друзья. А потом удивлялись, а чего я так холоден.
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Ну так и ко мне в постель ложились, потом заявляя, что мы друзья. А потом удивлялись, а чего я так холоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может женщине подумать надо. А ты холоден!
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Ну так и ко мне в постель ложились, потом заявляя, что мы друзья. А потом удивлялись, а чего я так холоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты телец да? Вот и мой телец
ГошанычВ ответ на Аноним
Аноним
Ты телец да? Вот и мой телец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телец. да. Мы на слова падкие, ранят они нас.
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Телец. да. Мы на слова падкие, ранят они нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я очень много раз его ранила. Он даже пропадал на пару дней. Но зная тельцовскую натуру я ему написала сама и сказала что скучаю и что мне непонятки не нужны. Потом начал со мной как с другом общаться... хз....
ГошанычВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда я очень много раз его ранила. Он даже пропадал на пару дней. Но зная тельцовскую натуру я ему написала сама и сказала что скучаю и что мне непонятки не нужны. Потом начал со мной как с другом общаться... хз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас надо сюсями мусями заманивать)
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Нас надо сюсями мусями заманивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не любит он это лицемерие...)))
ГошанычВ ответ на Аноним
Аноним
Не любит он это лицемерие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. Я тоже весь такой. А как хвостом по носу поводят сразу голову теряю. Как дурак на одно и тоже нарываюсь.
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
ага. Я тоже весь такой. А как хвостом по носу поводят сразу голову теряю. Как дурак на одно и тоже нарываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хз хз)) я как только начинаю, он мне :все,хватит,перестань..не любят они этого)). Пригласила встретится сказал занят. А потом все таки пишет и про дела интересуется. Ну зачем? Валил бы уже раз не хочет
ExcellentВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
А может ты ляпнула, что вы друзья?
СсылкаПожаловаться
женщина должна быть как мёд. с одной стороны - мягкая и сладкая. с другой - влип так влип:)
ГошанычВ ответ на Excellent
Excellent
женщина должна быть как мёд. с одной стороны - мягкая и сладкая. с другой - влип так влип:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина она такая. Влипнешь в нее, а потом отлипнуть невозможно, а ты ей уже и не интересен.
Катя Сим
Может, ожидал от вас большего...и разочаровался?
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Может, ожидал от вас большего...и разочаровался?
СсылкаПожаловаться
Он хотел отношений, а я еще не решила, нужно ли мне что то серьезное. Но немного интима было.. может и разочаровался
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это типа мало раз секс был.
Катя СимВ ответ на Аноним
Аноним
Это типа мало раз секс был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин всё просто: нравится- хочу, не нравится- не хочу. Они не занимаются самокопанием, аналитикой и прочей женской прерогативой. Если не интересуется, значит не интересна.
захария андреева_z_z
набиться в любовники хотел...побыл любовником..больше ему не надо....с вами - точно не надо. а может вообще пока не надо...вам то что?
ракета.
как вы думаете зачем мужчине баба?
Инга Конфуженная
Все идет по плану. Скоро вообще отфрендит
МегаБайт ЙожиГоff
немного интима это как?...
Сара Коннор В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
немного интима это как?...
СсылкаПожаловаться
На пол шишечки)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
На пол шишечки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого....
Сара Коннор В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предположила)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я предположила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг согласится ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем