Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина говорит, что обожает меня. Что это значит?

Мужчина говорит, что обожает меня. спрашиваю, - Что это значит? непонятно, обьясни. Молчит в ответ. а вы как понимаете, такие слова, на мой взгляд слова без дела, это просто слова или буквы написанные в сообщении, или как цветы рисунок в вайбере, а не настоящие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Как же вы все похожи своей глупостью.....многого хочется - но ты не озвучиваешь. Даже здесь внятно сама сказать не можешь....дичь ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все женщины хотят одних и те же вещи, события, поступки, если мужчина хочет сделать приятное он спросит, что именно хочет женщина. он просто не хочет. к чему словв тогда?
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
все женщины хотят одних и те же вещи, события, поступки, если мужчина хочет сделать приятное он спросит, что именно хочет женщина. он просто не хочет. к чему словв тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, я даже больше продолжать с тобой диалог не хочу - с таким мировозрением живи дальше, как умеешь
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Извини, я даже больше продолжать с тобой диалог не хочу - с таким мировозрением живи дальше, как умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за ответ
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
нкт, мне кажется нет, но я дела ценю, он их мало делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины устроены просто - что озвучила, то и получила, если тебя любят.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Мужчины устроены просто - что озвучила, то и получила, если тебя любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не далеко не уверена, что он может, поэтому не вижу смысла говорить
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
я не далеко не уверена, что он может, поэтому не вижу смысла говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За мужика решила, что он может, а что нет? Круто!!
АнонимВ ответ на Виола
Виола
За мужика решила, что он может, а что нет? Круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы мог, или хотел, сам бы делал, самое элементарное. он не делает, или очень редко
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы мог, или хотел, сам бы делал, самое элементарное. он не делает, или очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делает!
Друг
тока то,что он-дурак и ахальщик
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тока то,что он-дурак и ахальщик
СсылкаПожаловаться
почему дурак?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
почему дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму,что так говорит
aunt Sveta
Бедный ваш мужчина. Или жадный, вот поэтому и обожает вас на словах.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Бедный ваш мужчина. Или жадный, вот поэтому и обожает вас на словах.
СсылкаПожаловаться
вы правы, и я очень надеюсь, что он действительно бедный, потому что тяжело встречаться с мыслью, что на мне экономят
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, и я очень надеюсь, что он действительно бедный, потому что тяжело встречаться с мыслью, что на мне экономят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бм в начале наших отношений мало что мог мне подарить, денег лишних не было, но зато потом, как встал на ноги, то делал очень даже шикарные подарки. У сына и его жены была такая же история. И вы правы, одно дело когда у мужчины нет возможностей и совсем другое, когда в дело включается элементарное жлобство. Зато на словах такие мужчины любят делать широкие жесты и готовы весь мир бросить к ногам любимой. И главное, фиг поймёшь что входит в понятие "весь мир"? Но звучит та-ааак романтично... Ну, а что, свистеть не означает делать.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Мой бм в начале наших отношений мало что мог мне подарить, денег лишних не было, но зато потом, как встал на ноги, то делал очень даже шикарные подарки. У сына и его жены была такая же история. И вы правы, одно дело когда у мужчины нет возможностей и совсем другое, когда в дело включается элементарное жлобство. Зато на словах такие мужчины любят делать широкие жесты и готовы весь мир бросить к ногам любимой. И главное, фиг поймёшь что входит в понятие "весь мир"? Но звучит та-ааак романтично... Ну, а что, свистеть не означает делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так и есть. он чужой муж, так что развития не будет отношений. и мужчина совсем не похож на человека, который будет делать шиуарные, или ценные подарки. нет у него денег
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
да, так и есть. он чужой муж, так что развития не будет отношений. и мужчина совсем не похож на человека, который будет делать шиуарные, или ценные подарки. нет у него денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чужой муж обеспеченный человек, то могет быть, могет быть и будут для вас подарки. А если нет - то тут ничего не поделаешь. На семью бы хоть денег хватило.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Если чужой муж обеспеченный человек, то могет быть, могет быть и будут для вас подарки. А если нет - то тут ничего не поделаешь. На семью бы хоть денег хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поэтому ничего и не прошу, тк нет у него, зачем ставить и себя и его в неловкое положение
Остап
Это в переводе означает что ты зануда, но что то (в чем он еще не разглядел), его в тебе привлекает.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Это в переводе означает что ты зануда, но что то (в чем он еще не разглядел), его в тебе привлекает.
СсылкаПожаловаться
секс
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей вероятности именно это. И его и тебя.
Вот и кулумпируйтесь на здоровье
MarFa
влюбляется потихоньку
только прекратите вопросы задавать ..
mira petrunina
Обожаю значит люблю тебя,но странною любовью
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Обожаю значит люблю тебя,но странною любовью
СсылкаПожаловаться
да, мы женаты оба, мы любовники
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
да, мы женаты оба, мы любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо((
INFINITY
Тот, который снится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем