Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина хочет машину

Отношения у нас уже 3 года и вобщем отлично все но вот мой  молодой человек  загорелся машиной. И часами мне рассказывает уже вот 2 месяца как хорошо будет на своей машине и куда мы поедем и что мне не нужно будет в маршрутках нервничать и отдыхать поедем и на шашлыки на свой машине. Он предлагает чтобы я добавила денег примерно 25 % от суммы. Потому что у нас все серьезно и так как мы собираемся пожениться вроде...то и так авто будет общее. И мне и ему хорошо. Он знает о моей заначке. Сказала что подумаю  и не знаю что делать. Не добавить денег- купит он сам машину и с каким лицом я буду там кататься? Добавить денег- буду чувствовать себя какой-то использованной бабой,которая мужику машину покупает. Как бы вы поступили? Я не тролль. Вот завтра должна дать ответ своему мужчине. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Яночка✩
фу мужик попрошайка ....бееееее
Ро СаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
фу мужик попрошайка ....бееееее
СсылкаПожаловаться
Мужик хитрец, а баба дура, раз думает да ещё и сюда написала
Феминистка
Пусть женится сначала
Рита Утомленная В ответ на Феминистка
Феминистка
Пусть женится сначала
СсылкаПожаловаться
Точно, а потом уже общее авто покупать.
на Волне
купи ему беляш
Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
купи ему беляш
СсылкаПожаловаться
или машину по цене завода ))))))
на ВолнеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
или машину по цене завода ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы его можно понять..Типа семья-помоги! Но...Если она уже загундела "о времени на подумать"..Я бы потерпел..И добил бы сумму сам.Но..Всегда бы смотрел на ее умащивающУЮся жо пу на сидение справа ..с офигенным сарказмом


Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
Ну как бы его можно понять..Типа семья-помоги! Но...Если она уже загундела "о времени на подумать"..Я бы потерпел..И добил бы сумму сам.Но..Всегда бы смотрел на ее умащивающУЮся жо пу на сидение справа ..с офигенным сарказмом


СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, брось..
на ВолнеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да, брось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ..не знаю.Три года..Это уже "глубокие"дела.
Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
Ну ..не знаю.Три года..Это уже "глубокие"дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, наоборот - мель уже.. ты же понимаешь.. женишься или сразу.. или никогда. Так что..
на ВолнеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да, брось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще у женщин..ничего не надо просить..Им возвращать,потом, очень сложно.(Имхо канеш)
Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
А вообще у женщин..ничего не надо просить..Им возвращать,потом, очень сложно.(Имхо канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это стопудово. Не можешь купить - укради. НО.. не проси.
на ВолнеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да, брось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про сарказм это была шутка...вот к этой реплике ее отнес))) -купит он сам машину и с каким лицом я буду там кататься(с))))))))
Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
про сарказм это была шутка...вот к этой реплике ее отнес))) -купит он сам машину и с каким лицом я буду там кататься(с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если реально.. Ты понимаешь - не мужик. У девушки деньгу на хотелки клянчить (или развести, того хуже). Хотя.. кто под что заточен..
на ВолнеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если реально.. Ты понимаешь - не мужик. У девушки деньгу на хотелки клянчить (или развести, того хуже). Хотя.. кто под что заточен..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот сижу..Час вспоминаю..Что я просил у женщин.Я имею ввиду из материального..Так то я у них много чего просил)))))Ну и вопросы о подарках на день рождения не в счет...Я вспомнил только один случай..Один..в середине 90-хне хватило денег на билет до Москвы..В продаже были только СВ..Пятница..Как раз перед новым годом..Сняли бронь..И я у знакомой кассирши денег добить взял))Все.
Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
Я вот сижу..Час вспоминаю..Что я просил у женщин.Я имею ввиду из материального..Так то я у них много чего просил)))))Ну и вопросы о подарках на день рождения не в счет...Я вспомнил только один случай..Один..в середине 90-хне хватило денег на билет до Москвы..В продаже были только СВ..Пятница..Как раз перед новым годом..Сняли бронь..И я у знакомой кассирши денег добить взял))Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не то.. Это же не прихоть, а просьба от души. А на банку? Зелень..
на ВолнеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не то.. Это же не прихоть, а просьба от души. А на банку? Зелень..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем подводим итог) Не верь.Не бойся.Не проси. Этот девиз еще ни кого не подвел.(имхо)с "тем"и живем...
на ВолнеВ ответ на на Волне
на Волне
Вообщем подводим итог) Не верь.Не бойся.Не проси. Этот девиз еще ни кого не подвел.(имхо)с "тем"и живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Друзей конечно не касается..Самых близких)
... ибо
Так, он пока себе машину покупает, а не вам, в смысле не вашей семье, которой у вас нет пока. Причем здесь вы?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, он пока себе машину покупает, а не вам, в смысле не вашей семье, которой у вас нет пока. Причем здесь вы?
СсылкаПожаловаться
ну с тем что мы поженимся в будущем
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
ну с тем что мы поженимся в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала поженитесь. Вы не слышали об историях, когда перед свадьбой свадьба расстраивается? Не говори гоп
NatysyaВ ответ на Аноним
Аноним
ну с тем что мы поженимся в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитро.опый у вас жОних
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
ну с тем что мы поженимся в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет? Пусть на Вас оформляет, тем более, что Вы скоро поженитесь.
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
А если нет? Пусть на Вас оформляет, тем более, что Вы скоро поженитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорили об этом. принципиально хочет только на себя, когда спросила а почему? сразу в штыки а ты что мне не доверяешь? даже поссорились тогда.
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
говорили об этом. принципиально хочет только на себя, когда спросила а почему? сразу в штыки а ты что мне не доверяешь? даже поссорились тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипулятор. Если ему не хватает 25%, то взял бы кредит и все. Зачем у Вас- то просить, тем более что Вы даже и не невеста.Не давайте денег. Обещать не значит жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем