Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина хочет побыть один, что делать?

Ничто, как говорится, не предвещало беды: общались хорошо, не ссорились. И тут вдруг состоялся такой диалог. Ни с того ни с сего он пишет:

Он: Я понимаю, что может поступаю не правильно, но мне нужно разобраться со своими тараканами. Если коротко, то на душе просто ужасно тяжёлое ощущение. Не знаю, что со мной... я не хочу, чтобы ты меня таким видела. Надеюсь это не на долго. Мне не ловко это было писать, но придумывать что-то нет смысла.
Я: В принципе, я не вчера родилась и понимаю, что *надо разобраться со своими тараканами и, надеюсь, это не надолго* значит, это как раз-таки надолго, а если быть точным, то это просто значит, что со мной ты больше встречаться не хочешь. Поправь меня, если это не так
Я: Но ведь если бы ты прочитал подобное, что бы ты подумал? Думаю, то же самое
Он: Да я бы наверное так же подумал... но прозвучало и правда довольно жёстко. Мне нужно время, чтобы внутри всё пришло в гармонию. Но тебя я тоже мучить не хочу ожиданием...
Я: Ну, Если тебе действительно со мной хорошо, то тоогда имеет смысл подождать, конечно, хотя никто не знает, сколько это будет длиться. Или ты как думаешь?
Он: Думаю стоит попробовать.
Я: Другое дело, что никто не знает, чем это может закончиться. Может, когда все наладится, ты решишь, что тебе это не нужно)
Он: Я просто попросил немного времени. К чему все эти сомнения. Разве я показывал как-то своё равнодушие по отношению к тебе?

Так вот, уважаемые, что вы думаете по этому поводу? Действительно ли ему нужно время (человек, кстати, абсолютный интроверт, т. е. даже когда болеет предпочитает сидеть в своей норе и ни с кем не видеться) или он просто пытается мягко свинтить?

И что делать в такой ситуации?
Ксения Хаюрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Елена ТищенкоВ ответ на Ксения Хаюрова
Ксения Хаюрова
В общем, сообщил он тут такую весть... что прошлое к нему влезло. Как выяснилось, девушка. Но сказал, что не хотел бы возвращаться к тем отношениям, просто все еще свежо, он запутался и хочет разобраться. Хотя, конечно, времени было достаточно.
СсылкаПожаловаться
Я вам тоже самое написала) Он мутит с вами двумя, девушка, глаза раскройте!!! Что вы из себя лохушку позволяете делать? Ну не на помойке же он вас нашёл, себя уважать надо!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ксения Хаюрова
Ксения Хаюрова
В общем, сообщил он тут такую весть... что прошлое к нему влезло. Как выяснилось, девушка. Но сказал, что не хотел бы возвращаться к тем отношениям, просто все еще свежо, он запутался и хочет разобраться. Хотя, конечно, времени было достаточно.
СсылкаПожаловаться
он запутался и хочет разобраться
мне так нравится это объяснение..)
особенно, если так говорит женщина мужчине, которому как кажется "ничто не предвещало беды"..))
реакция мужчины в этом случае - атас...)))
Пупс
А мне кажется, что на это вообще не стоило отвечать. Нужно было просто ответить, хорошо, разбирайся в себе. Зачем что-то выяснять?Либо он будет с вами, либо нет. Не нужно его ни к чему подталкивать и выяснять.
Метелица
Если Вы так в этом уверены, то что же... Я и сама интроверт и все эти стадии мне хорошо знакомы. Сколько времени уже прошло?
Ксения ХаюроваВ ответ на Метелица
Метелица
Если Вы так в этом уверены, то что же... Я и сама интроверт и все эти стадии мне хорошо знакомы. Сколько времени уже прошло?
СсылкаПожаловаться
Мы месяцев 5 встречаемся... но первые 2 просто бегали вместе (выходили на стадион на пробежку), просто как друзья. Т.е. было у него там что-что в это время или нет, не знаю.
Метелица
Неплохо бы было понимать, к какому из темпераментов он относится. В какой-то степени облегчило бы задачу.
Метелица
Вероятнее всего, Ваш молодой человек - эмоционально неустойчивый интроверт. Иными словами - меланхолик.
Метелица
Не возражаете, если продолжим диалог с помощью электронки?
Ксения ХаюроваВ ответ на Метелица
Метелица
Не возражаете, если продолжим диалог с помощью электронки?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно)
Go Sve
кажется прошлая девушка парня нарисовалась..махач щас начнется
Ёрик
короче, подводим итоги, вы как хотите, форум. но я своё ИМХО выскажу

с некоторых пор лозунг : пипл хавает и ладно
сменил другой
"вумен хавает и ладно"


вумен, не подавись!
Ariadna X
Господи, как нудно он пытается покончитьс вами. Он в душе женщина прям. Обычно ведь как, не пишит не звонит..и думаешь, ну и в Жжж. А тут прям оду накатал.
Хех
хы-хы-хы))) надо время другую попробовать, ежели не понравится, можно вам свиснуть...
telenet bug
Кто на этот форум с любой проблемкой пишут все получают один ответ : либо бросайте, либо всё, он уйдёт :)
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Кто на этот форум с любой проблемкой пишут все получают один ответ : либо бросайте, либо всё, он уйдёт :)
СсылкаПожаловаться
Я тут недавно, но впечатление такое
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на telenet bug
telenet bug
Кто на этот форум с любой проблемкой пишут все получают один ответ : либо бросайте, либо всё, он уйдёт :)
СсылкаПожаловаться
Так и проблемы у всех одни. А кому они, эти проблемные мужики, нужны?
рита васина
думаем,что есть другая.
Светлана)))
Да уж второй день мусолим эту тему - дать время. Фигня это полная. Просто ты ему надоела. Все. И не надо разводить с ним в переписке никакие тили-тили и трали-вали. Заблкировала, забыла и пошла даьше.
telenet bug
Дайте тоже пофантазировать : На рыбалку мужик захотел! А скажешь на рыбалку - такооое подумают !
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Дайте тоже пофантазировать : На рыбалку мужик захотел! А скажешь на рыбалку - такооое подумают !
СсылкаПожаловаться
Как раз рыбный сезон только открылся
ольга абенова
Какой халерик
telenet bugВ ответ на ольга абенова
ольга абенова
Какой халерик
СсылкаПожаловаться
Спасибо
dashakoshka63@mail.ru
Сами ему не пишите, пусть разбирается. Живите своей жизнью, как жили до него, а там видно будет.
Марфа
Почему люди не понимают, что кому-то необходимо время для одиночества и размышлений? что за страсть быть ежесекундно на публике или с кем-то?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марфа
Марфа
Почему люди не понимают, что кому-то необходимо время для одиночества и размышлений? что за страсть быть ежесекундно на публике или с кем-то?
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем