Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и деньги. Подскажите

Всем привет! Встречаемся с мужчиной, отношения продвигаются, всем нравится кроме одного, но важного для жизни момента-он скряга. В моем понимании-прямой!

Нет, мы ходим в кино, кафе, но все недорогие, это меня устраивает, я сама работаю и все ок. Но если задуматься о совместной жизни. Зарплата у него примерно 100 тыс., траты минимальные. Одежду покупает раз в 5 лет, станки для бритья все одноразовые, шампунь дешевый самый. Машину новую не покупает-нет денег. Аккумулятор умер, ему 5 лет, так он его заряжает, т.к. 5 тыс.на новый-огромные деньги. И так во всем..у самого 2 счета в банке. Отпуск самый дешевый и т.п. 

Это навсегда так? Ничего уже не изменится? Ему 35.
Я сама не транжира, но это уже перебор. Вот думаю..если будем жить вместе, это будет серьезной проблемой.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Денис Вазин
Такова судьба будущей жены еврея.
Виктория КуличенкоВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Такова судьба будущей жены еврея.
СсылкаПожаловаться
Евреи для жены ничего не жалеют
Виктория КирикВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Евреи для жены ничего не жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считают это нужным, то да))))) но вот вопрос - совпадает ли это нужное )))
Виктория КирикВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Такова судьба будущей жены еврея.
СсылкаПожаловаться
Кстаааати))))) еще я и подумала)))
ТальВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Такова судьба будущей жены еврея.
СсылкаПожаловаться
Про скупых французов не слышали?А про шотландцев(Мак-Дак мак-Кряк)?А про рсчетливых немцев?Или изворотливых на бабло бухарцев?Говорят,белорусы прижимисты,а уж "хохол родился ,-жид повесился" вообще -классика!Так что не надо про евреев!
o_O NN
Не изменится. Нельзя перевоспитать взрослого. Так что либо смиритесь (только потом не постите темки на форуме по типу "Я надеялась, он исправится, а он все такой же, у нас двое личинусов, что делать, развод не вариант?", либо ищите другого.
Елена Васильева
а в чем перебор? по моему все так живут сейчас, неизвестно, что завтра будет.
иван васильев
Так не живи, никто силой не тянет))
А.С Торт
Лучше тебе не "задумываться" у тебя горе от ума)))
Анастасия
Не понять мне, как можно быть с крохоборами. Это сродни психическому заболеванию. Он скоро презики будет наизнанку выворачивать и повторно использовать или оболочку от сосисок с этой целью использовать. Удак короче.
Натали Фоменко
Зачем вам такая жизнь?
Максим Величайший
100% шубы песцовой не видать!
Максим Величайший
100% шубы песцовой не видать!
СсылкаПожаловаться
Да шубу куплю сама. Суть не в этом. Просто я и продукты могу подороже купить, в отпуск езжу, не в роскошные отели но хорошие. А вместе как это делать??
Светлана ГорелышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да шубу куплю сама. Суть не в этом. Просто я и продукты могу подороже купить, в отпуск езжу, не в роскошные отели но хорошие. А вместе как это делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовьтесь, что будете все оплачивать сами. Он при этом будет всем пользоваться и бубнить ПОСТОЯННО. Поверьте на слово. Это надоест.
Светлана Горелышева
Готовьтесь, что будете все оплачивать сами. Он при этом будет всем пользоваться и бубнить ПОСТОЯННО. Поверьте на слово. Это надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да (( умом понимаю
Ольга М
Не изменится
XENIA
Мужчина строит отношения, женщина хранит очаг. То есть переделать под себя получится только за ваш счет. Или научиться вертеть ватные палочки из спичек и ваты...
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Мужчина строит отношения, женщина хранит очаг. То есть переделать под себя получится только за ваш счет. Или научиться вертеть ватные палочки из спичек и ваты...
СсылкаПожаловаться
Да ((
Игорь Федоров
Купи ему дорогие станки, новый аккумулятор и оплати отпуск. Ты же его любишь, да?
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Купи ему дорогие станки, новый аккумулятор и оплати отпуск. Ты же его любишь, да?
СсылкаПожаловаться
Столько не зарабытываю, увы (( станки и т п.-купила
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Столько не зарабытываю, увы (( станки и т п.-купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты ведь притязаешь на его заработок?
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Но ты ведь притязаешь на его заработок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! На себя я зарабатываю, на него уже не хватит. Особенно волнует отпуск, это деньги. Кв.у меня своя, машина своя..Жить в его стиле не хочу..
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! На себя я зарабатываю, на него уже не хватит. Особенно волнует отпуск, это деньги. Кв.у меня своя, машина своя..Жить в его стиле не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ок. Бросай его. Найдешь лучшего.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Нет! На себя я зарабатываю, на него уже не хватит. Особенно волнует отпуск, это деньги. Кв.у меня своя, машина своя..Жить в его стиле не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и привыкнет, что Вы на себя сами зарабатываете:)
Светлана ГорелышеваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Так он и привыкнет, что Вы на себя сами зарабатываете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она и нужна потому что сама на себя зарабатывает. Тратится на неё не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем